Профиль

taram0044
Логин: taram0044
Последний вход: 27.02.2021 01:43

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T
1

Винцо из ягод у них ничего, посмотрим, какая получится "шипучка".

T
3

Да уж, измельчали начальнички, даже такой мелочью не погнушались. Поделом обоим, жалко, что обоих не лишили служебной пенсии и не отправили зарабатывать обычную гражданскую пенсию.

T

Прокурор, иди сам сначала хоть одно преступление раскрой, прежде чем пи...ть про раскрываемость. Наверное только в России и бывших республиках СССР осталась "палочная" система.

T

Для троллейбусов и трамваев есть приложение "Умный транспорт". А вот с маршрутками беда.

T
-1

Ведь могут же что-то толковое предложить, когда захотят. Еще бы убрали обязательное изучение второго иностранного языка.

T
-1

Cruezer, и штрафы постоянно собирают, только толку от этого? Лучше бы 10 экипажей ДПС на городской район выставляли.

Добавлено спустя 1 минуту
Дмитрий, у меня был бы такой же комментарий в любом случае: хоть другого водителя убил, хоть пешехода сбил.

T
-3

Где там наша доблестная мэрия, запрещающая проезд мотоциклистов по Ленина? Вот вам пример - не тупые запреты нужны, а действенная работа по предотвращению ДТП, в первую очередь от ГИБДД.

T
2

Голову прилюдно отрубить утырку, как у саудитов.

T

Ну что, всех поздравляю. Власть от президента перейдет к Госсовету, который будет возглавлять тот, от которого мы избавимся, судя по всему, еще не скоро.

T
1

Сколько баранов написало, не знающих ситуации. Мужик сбил женщину почти на середине улицы. Почему-то одному водителю ничего не помешало пропустить этого пешехода, а маздавод как шел, так и шел, даже не пытался притормозить.

T
2

Это годовая зарплата, что ли?)) А если серьезно - что означает средняя? Как обычно - вместе с главврачом, замами и главбухом? И если это действительно у медперсонала - то за сколько смен в месяц? Если это за двойную переработку - то по сути копейки.

T
3

Предотвратить действия одиночки гораздо сложнее, если он все держит в секрете, что было продемонстрировано в очередной раз. Всем чекистам праздник испортил, вместо сегодняшней бухаловки будут сидеть по кабинетам в положении "товсь" часов до 21-00.
А в целом: у мужика заклинило что-то в голове от нашей жизни, которая, по словам некоторых наших гребцов, становится все лучше год от года.

T

Зашибись, все чисто по российски - зачем лечить палец, отрежем сразу всю руку. Зная ущербность нашей системы есть большие основания подозревать, что проблемы создадут и жильцам рядом находящихся домов на Южной и Пушкина.

T
6

Молодцы люди! Надо будет обязательно сходить в чайную, если там будет заодно и рюмочная))

Редакция новостей: (3822) 902-904