Профиль

СтрогаЯ
Логин: Mura4ka
Последний вход: 20.04.2023 01:20

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1

«К этому моменту уже ряд регионов отказались в силу угрозы, (в частности) Республика Крым. Это все-таки единая неделимая история, шествие «Бессмертный полк», если где-то у людей нет такой возможности, давайте использовать другие варианты»
Вот пусть,где нет возможности идти Бессмертному полку и делают аватарочки,на машинах фото и тд и тп! А мы-дети,внуки,правнуки хотим пройти по центральной улице города с портретом своего воина освободителя!
\ сопредседателя центрального штаба ООД «Бессмертный полк России» Елену Цунаеву.\
Кто вы,кто просил вас организовывать какой то центральный штаб и раздавать свои умозаключения,идите лесом!!!

СтрогаЯ 30 июня 2021 07:18

Чё вы несёте,у каждого терапевта медсестра,принимает врач в поликлинике по 4 часа. В МФЦ и в автобусах сидит терапевт,проводит осмотр,опрос... медсестра ставит прививку если вам можно. Прям с улицы насадили бомжей и они ставят прививки,с ума то уже не сходите! В порядке живой очереди до 16.00 ставят прививки,кто не успел,во МСЧ2 до 20.00 ставят. Знаю,что в МФЦ и на Пушкина врачи с 4 поликлиники будут. Сама,честно,очкую ставить Спутник,вот таких наслушалась,начиталась первое время,а когда близкие начали болеть и болеть далеко не гриппом, бегом готова бежать и ставить,как только поступит КовиВак. Так что,народ,это выбор каждого,ставить или нет прививки.

-1

С какой программой баллотировались сие депутаты, созывать ребятню за навального что ли!??? Слуги народа мать вашу

8

Вам не надоело еще в каждой теме сраться,уже встретьтесь и рожы набейте друг другу или мировую опракиньте!
Ужасно жаль малышку,но в 4 годика оставлять одного ребенка...

1

qwerzxcv написал(а):

Настоящее медицинское образование (и образование в целом) - жалкое подобие советского образования. В этом наша одна большая беда.  Еще страшнее то, что эти недоучки и "жертвы ЕГЭ"

ZASLUGA написал(а):

лишь бы конспект был написан и предоставлен во время очередного зачёта .

Именно так и это страшно очень! Как то очень давно в сетях картинку видела,где "хирург" держит в руках телефон и задает вопрос-гугл,что такое аппендецит? Ну,посмеялась. В ноябре прихватило,приползла к неврологу,посмотрел,пощупал,выписал препараты,но один мне не зашел.ползу опять к неврологу,так и так,плохо от него,вот такая реакция на препарат... И!!!! Этот мЧудак,пилять,берет телефон и ГУГЛИТ!!!!!!!!! Ох,остановите землю,я сойду!

Добавлено спустя 1 минуту
Соболезнование родным и близким

-1

ABBA написал(а):

Тимирязевские гопники не такие злобные как заисточные.

Уже забудьте про Заисток! Ибо теперь жить здесь,как у Христа за пазухой,всё меняется!

baldessarini написал(а):

У какого "другана" он может сидеть? Такого же 17 летнего иждивенца? Родители давно уже наладили бы его. Еще менее это вероятно для "подружки". :)))
Если это нормальная семья, конечно..

Не скажите,в некоторых принимают,только,родители об этом знают. А вот про телефон конечно странно,может он его не взял?!?

На нашем участке, на выходе,после голосования,останавливала кучка молодых людей,человек 6-7 было и делали опрос,за какую партию и за какого депутатишку голосовали.(были посланы)

Что за "традиция" такая,нырять в фонтан? Ну я пойму еще мореманы,а эти то каким боком к водной стихии относятся?
С праздником-мирного неба!!!

СтрогаЯ 16 июня 2016 15:20

Грамотей написал(а):

Тоже думал что грузовик и фото будит интеремные а тут как всегда летнии смертики-мололетки + ктому возможно и бухари на своём моцике.

Вы хоть саму статью почитайте про"малолеток"!!! лишь бы бзднуть в лужу

Редакция новостей: (3822) 902-904