Профиль

pozd
Логин: pozd
Последний вход: 03.01.2018 12:15

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P
4

У РТС нет права на передачу персональных данных третьим лицам!Прямое нарушение закона ,по которому они сами окажутся на скамье подсудимых и можно будет отсудить не плохие деньги

P
1

Повешали его!Это был брат моего знакомого,выпивал с какой то компанией и вот результат!На теле множественные следы насильственной смерти!Но наши правоохранители всё списывают на самоубийство!Жаль парня,остались маленькие дети!

P
-1

АdmiralGenerаl написал(а):

Быть дворником - унизительно

А СРАТЬ везде не унизительно!

P

Не надо жаловаться на качество дорог в Томске! В Омске вон весь город как после бомбёжки,Алтай такая же ситуация,едешь и переваливаешься с боку на бок.По сравнению с другими городами у нас хорошие дороги!

P

Да вы о чём все пишете всякую ерунду!Вон у нас на работе лет 5 назад,мужик 45 лет, не пил не курил занимался лыжами,а пошёл в туалет и там помер!Ни кто не знает когда вам по плохеет!Если действительно ему стало плохо то респект такому водиле,что хоть как то остановил автобус!

murena написал(а):


Очередное доказательство загнивания маршрутной системы, и полное бездействие власти в этом вопросе! В Новосибирске,  в маршрутке пассажиру, сидящему рядом с водителем,  запрещают говорить по телефону, чтобы не отвлекал, а что творится у нас? Вчера остановки 3-4 он трепался в телефон, давал сдачу и как то крутил баранку!

Конечно там полный порядок!Меня в новосибе маршрутка летевшая по обочине со скоростью 90км/ч на Бердском шоссе подрезала,справоцировав ДТП и скрылась!Там в маршрутной сфере ещё больший беспредел!

P
1

АdmiralGenerаl написал(а):

в 90-х никаких кредитов практически не было, люди продавали свои квартиры, рисковали, и побеждали. вот это были настоящие предприниматели, познавшие все прелести бизнеса.

В те времена одни бандюганы строили бизнес! Нормальный человек не мог заниматься бизнесом!

P

gennezug написал(а):

расход горючки 35*7сотен *30 руб за литр  соляра уже 37 руб

Добавлено спустя 3 минуты

gennezug написал(а):

gennezug написал(а):
Да ну! Томск -Новосибирск.
Берем автобус в 40 мест. расход 35 литров на сотню. Ценник 650 рублей за билет. Есть еще и за багаж.
40*650= 26000 туды + 26 000 сюды.  Итого примерно 52 000.

минус 20% от стоимости билетов автовокзалу и 50% от стоимости багажебилетов,вот и посчитайте сколько осталось,а ещё обслуживание автобуса.

P
1

Ну вот и Жвачкин с Кляйном топчут тропу к нарам.У нас все градоначальники что то делают ,а потом оказывается что можно было всё сделать намного дешевле .Муниципальные автобусы уже были,и где они?На газелях на маршруте в нашем городе работать нельзя!А по области вся эта пластмассовая погремушка рассыпется после 2-3 рейсов!

P

burj написал(а):

Ну да, в городе и зайти погреться некуда)

А в 4.10 фура пустая!

P

Даже с Новосиба привезти товар подорожает в среднем на 1000руб.плюс накрутка продаванов.итого 20-30% подорожание товаров!

Добавлено спустя 3 минуты
В Москве планируют перекрыть перед новым годом,что бы не завозить продукты.мне приришлось скинуть свою фуру,потому что стало не возможно работать!Стаки очень низкие,если работать по сибири то на одну горючку!А еще даю на лапу то Гибдд то Транспортникам.

P
2

Я сам тоже ощутил снова 90 в Челябе,больше туда не поеду!

P

sizusim написал(а):

таких надо на весь срок службы в Читу

Чуть подальше-г.Борзя

Добавлено спустя 2 минуты

Kelevra написал(а):

Добавлю еще, что томские украинские беженцы за помощью и за защитой от произвола местных чиновников и бизнесменов обратились именно к Антону

Слышали бы Вы что говорят про русских эти беженцы!Ни кто их сюда палкой не загонял!Им помогли первое время,а там кто хотел тот и устроился и не бегает по инстанциям не говорит что им все должны!

Добавлено спустя 7 минут

Kelevra написал(а):

pozd, потому что кроме того, чтобы быть пушечным мясом войнах российских олигархов за новые яхты, вы ни на что не годны

.А вы кроме как пи...ть здесь ни на что не способны!Он нарушает Конституцию РФ!Значит Преступник! Закон должен быть для всех один!

P

Да владелец в суде хрен докажет что это был его гараж!На них нет ни документов,ни оформленных доков на землю.Самому ещё могут намотать за незаконно занятую землю

Андрей написал(а):

в частном доме хоть картонный ставь

Тут вы не правы!Всё должно быть оформлено  согласно кадастровому плану!Соседи на вас стуканут и приедут приставы с тракторами сносить вашу не законную постройку,хоть она и на вашей земле!НЕТ У НАС В РОССИИ ПОНЯТИЯ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!Это только для чинуш существует такое понятие!

P
-1

swiss написал(а):

Если есть документ из  лечебного учреждения, подтверждающий, что в  обозначенный в повестке день призывник  получал медпомощь (не важно какую на самом деле, хоть укол в попу), то никакое дело никто заводить не будет. Ну это  по закону:)

Он должен был явится в любое другое время!Как задолбали все эти хлюпики!Уже и армия как санаторий.Послужили бы эти у...ды вместе с нами в 90г.

Редакция новостей: (3822) 902-904