Профиль

lenok_88
Последний вход: 04.02.2020 17:40

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L

На сколько я понимаю "политику" нашего новоизбираемогого мэра, она против, не то, что бы снести старые, исторические постройки и построить новые, а вообще даже насчет реконструкции против, типо это история и она должна сохраниться такой какой ее создали, а то в этой истории уже ни чего живого нет, да ещё и люди там не живут, а именно выживают, как можно жить и знать, что в любой момент твой дом просто разойдется по швам, или крыша рухнет, людям даже за свой счёт не дают отремонтировать жилье, а государство устраивает это! У них то этих проблем нет ! От лица жителя города Томска, заявляю, что наш город больше похож на гадюшник, чем на нормальный, развивающийся и процветающий город! Красивый город только на Ленина, вот весь наш город, а остальное просто халупа!
Вот если честно, то мне стыдно приглашать к себе друзей и родственников из других городов и стран, показать нечего, а что взад и вперёд по Ленина ходить? Или Каштак, спичку, иркуч, бактосе, вот наши достопримечательности. Нам нужен такой мэр, который жил этой жизнью, который знает слабые места этого города, у нас есть дома которые отконструировали вот это история и останется, а кто у нас по источной ходит и историческими домами любуется, вы что это же наше наследие, стыд и позор

L

renly, не думаю что в лесу дорожки почищены, снега должно быть как минимум по пояс, ну а что хочу сказать, отвага и слабоумие. Надеюсь ребятам будет уроком, что не следует по ночам в лесу собак выгуливать.

Редакция новостей: (3822) 902-904