Профиль

Pacifist
Логин: Pacifist
Последний вход: 05.04.2021 23:10

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P

Помнится, когда ТДСК построила многоуровневый паркинг в Зеленых Горках (возле Нарановича 1), то вдруг по НЕВЕРОЯТНОМУ совпадению у машин в ближайших домах оказались проколоты колеса (у моей в том числе).

P
-2

Silva4, вранье. Жителям Мичурина и Рабочей на пути к Фрунзе не надо делать крюк до Беринга. До Клюева прямая дорога через кольцо Суворова. А еще эти жители могут ехать по многополосной Пушкина, через развязку, через Комсомольский. А вот у жителей ЗГ, Ивановского на пути к Фрунзе альтернатив нет, только через это кольцо.

P
-8

«С введением кругового движения в Зеленых Горках начались кошмарные пробки. Возможно, жителям данного района стало проще выезжать из микрорайона, однако все остальные томичи (жители Иркутского тракта, Солнечного, Заречного и так далее) теперь проводят время в жутких пробках и утром, и вечером»

Ой, ну надо же, "кошмарные" пробки у них появились. Что-то статистика яндекс пробок не подтверждает эти слова. Можете сами посмотреть, выбрать любой день недели и нужное время. Зато сегодня после возвращения прежней схемы энтузиастов встало колом наглухо. Але, гении из администрации, сколько над нами издеваться будете?

P
1

bubun, например пневмония. От самого вируса нет лекарства (пока). Можно только дождаться, пока организм сам не поборет вирус. Как бы сейчас так все ОРВИ лечат. Симптоматически. А все фуфломицины в аптеке (кагоцелы, арбидолы, анафероны и т.п.) - просто врут, что лечат.

P
1

Anarhist, ну так наши тоже пусть покажут, что они убыточные, только нужны убедительные доказательства, а не стоны. Встанут на прикол - больше не будут этим бизнесом заниматься. Найдутся другие, которые и воздух возить согласятся. А где ты видел работу без сложностей? У меня тоже на работе каждый день различный геморрой появляется, что хоть увольняйся. У всех так, но че-то одни маршрутники у нас особенные, хотят в шоколаде быть, ценник поднимать, возить как хотят и когда хотят. И нехрен курить в салоне. Я сам курил, потом бросил 3 года назад. Сразу начал чувствовать этот мерзкий дым, когда другие курят рядом, хотя раньше не считал это проблемой, потому что у курящих обоняние снижено. Короче, свято место пусто не бывает. С этим лозунгом наша администрация и должна подходить к проблеме маршруток. Не нравятся условия - нахрен с пляжа.

П.С. Хорошо что я на маршрутках не катаюсь.

P

Anteros, на входе будет стоять бугай, который будет пускать только с лыжероллерами. Я тебе по секрету скажу, что там будет можно на обыкновенных роликах кататься, на велосипеде, да просто побегать. Зимой лыжня.

Редакция новостей: (3822) 902-904