Профиль

xristya
Логин: xristya
Последний вход: 10.02.2016 08:39

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


X
1

Рыба гниет с головы.  Надо искать голову, а это только хвост! Всем давно известно, что все воруют!  Только одних сливают, а других нет. Голова определяет, когда хвост сбросить!

X

Как Вы не можете понять одну простую вещь? Все просто, человек, который должен следить за соблюдением закона его же и нарушает. Это невежество и все дозволено.  А как судьи, которые нас судят пьяные катаются по городу да еще ДТП совершают. Ребят это все дозволено,  они чувствуют свою неприкасаемость. Человек с деньгами,  мог вызвать такси, но не вызвал! О чем говорит, уверена, что никто ее не тронет, крутая она. Вот и все.

X

Да я то это понимаю, просто с момента ухода отца нового ничего не приумножилось. Нет новых мастерских, новой мойки. Только все погибает при развитом капитализме. Вот у нас нано технологии развиваются в области, инкубатор. А приземленные вещи, как просто убрать снег в течении 3 недель с Красноармейской по правой стороне, нано технологий нет. Вот вам и развитый капитализм. Почему все замолчали, неужели с уходом Сухушина легче по городу ездить?

X

Этот парень, жил в моем дворе. Каждый день его видела. Честно пьяным никогда. Жаль погибших людей, очень. Я и детям всегда своим говорю, самое страшное при вождении авто, не навредить другому человеку. А про подписку я тоже удивилась, раньше за колосок сворованный садили, а сейчас закон под каждого судью трактуется. Интересна фамилия чиновника, кто выносил это решение. Вот чье имя нужно по городу развесить с фотографией. Убили троих, обращайтесь ко мне, устрою недорого подписку о невыезде. Жутко.

X

Lora и  Gaden это не сын Якуба Ивана Антоновича!  Мне очень неприятно, что дело всей жизни моего отца все время во временных руках людей не способных жить этим делом. Я выросла там и знаю каждый нюанс работы своего отца. Он жил коллективом, он знал проблемы каждого и решал их. Я не вижу в городе такого человека. А какие традиции у них были, конкурсы, квн, база отдыха, строили дома, давали квартиры. Кто то написал, что это проклетое место. Нет оно не проклетое, оно ждет человека, который честно полюбит предприятие и людей, которые там работают. ОТЕЦ ВСЕ ДЕЛАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

X

Люди, пожалуйста! Это не мой брат. Он не сын Якуба Ивана Антоновича. И ничего он не сделает. Этой работой нужно было жить, отдать ей жизнь. Все последующие директора ничего не улучшили, они до сих пор живут тем, что построил мой отец. Я помню всех и все хотели, что то себе оторвать от вечного бизнеса. Мусор нужно всегда убирать, а дороги всегда чистить. И тот же Макаров это понимал, поэтому всегда хотел приватизировать это предприятие. Но не успел. Жаль, что нет действительно человека способного поднять это предприятие. Этим надо жить. Извините Якуба Евгений, но Вы не тот человек!

X
3

Приватизировать САХ, себе дороже. Передайте Кляйну, один уже попробывал. Макаров дербанил бедный САХ. И теперь где, в тюрьме.

Редакция новостей: (3822) 902-904