Профиль

tomiriss
Логин: tomiriss
Последний вход: 28.11.2022 11:22

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T
12

Сложилась уникальная ситуация - россияне, в т.ч. город Томск, автор  "Бессмертного полка" срочно захотели обновить фотографии с дедов на сынов. За мир нынче не только немодно, но и опасно выходить. Перевернутый мир.

T
1

Еще купить рабочие тетради, а вообще, это что реально - ходить в одежде без смены? Давайте честно умножим на два комплекты одежды и еще добавим куртки+ шапки+обувь по сезону.

T
2

Учитель (преподаватель) русского языка и литературы
Компания:     МАОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №44 Г. ТОМСКА
Город:     Томск
Занятость:     Полная занятость
Зарплата:     14 700 руб.
Учитель (преподаватель) русского языка и литературы
Компания:     МАОУ СОШ №11 им. В.И. Смирнова г. Томска
Город:     Томск
Занятость:     Полная занятость
Зарплата:     20 000 - 25 000 руб.

T

Koronick написал(а):

Чувак совершал преступления через 15 лет после увольнения из милиции, но все говорят про суть нынешней полиции. Вокруг больные люди, атас)))

Любопытный факт, но по материалам книги «Охотники за умами» Джон Дуглас, Марк Олшейкер
практически все серийники старались устроится на службу в полицию.

T

Как же так  -  "Отмечалось, что переходила дорогу девочка на разрешающий сигнал светофора на улице Красноармейской. ""В СК отметили, что в ходе расследования выяснилось, что пересекала проезжую часть девочка по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий красный сигнал светофора." ???? Дело ясное, что дело темное, если на красный в темноте, это одно, если на зеленый - то это другое.

T
2

Ну все помнят снимки - Жвачкин и ленточка, Жвачкин пожимает руки китайским инвесторам. На мой вопрос в администрацию ТО, мне рассказали, что на уровень вырубки леса в доперестроечный, СССР-вский период, мы еще не вышли, а лес растет, высаживается,короче, надо его куда-то девать. Правда, мнев 60-км-овой запрещенной для вырубок зоне уже по грибы некуда идти, грибы умирают вместе с рощами,мне жаль мой лес, а все инстанции разводят руками - плановые вырубки,шелкопряд, черные лесорубы...

T
1

???? Не нашла ни слова о радиационной стойкости глины. Вроде как свинец и бетон называют саркофагами?

T

Этот способ захоронения ЖРО - путем глиняного экрана?? Я что-то ни слова не нашла о суперизолирующих свойствах глины. Свинец, бетон, а глина? Гм-м... Это издевательство или как?

T
1

С водителей проще собирать мзду - это доходный бизнес. А пешехода как отловить. Думают, чешут репы... С другой стороны, на таком заказе можно обварится, создают фирму под конкурс.

T

На трассе, ведущей к Моряковке, упало дерево, был наезд, бампера валялись.

T
1

17 тыс - полторы ставки, работа воспитателем в тубдиспансере. С доплатами за вредность и без налогов.

Добавлено спустя 2 минуты
А и дом за городом - не смогли участок ближе купить и ипотеку не получится взять с такой зарплатой. Живем в черновой отделке - в брусе)) Не надо писать , что люди от жира лишнего строятся в деревнях.

T
-1

"Не просто так, в вашей любимой Германии, половина заработка, рабочих людей, уходит на налоги. Готовы мы к этому?  Если готовы, с богом".  ??? А почему Силуанов со соих 1млн700 тыс в месяц платит 13% и я из своих 15000  государству 3000 ? Косвенные налоги наши - в магазине НДС - 20 %. В любимой Германии на продукты первой необходимости и продукты НДС нулевой. На недвижимость и предметы роскоши + зарубежные товары НДС - 19 %. Разумно, не так ли? Почему я о наших налогах не могу сказать - разумно?

T
3

"Но давайте пригласим на собрание департамент труда и занятости, и нам расскажут, какие у нас колоссальные потребности в рабочих специальностях" - но давайте отправим Оксану Козловскую работать на одну из рабочих специальностей до ее пенсии в 63 года! У меня мама (жизнь в селе, свое хозяйство) уже не ходит, и городская мама подруги не изработанная абсолютно, весь "больной" офисный планктон, если прислушаться, а на ней еще можно пахать и пахать. Так-как то получается. Возраст почти одинаковый. Все относительно в этом мире. Даешь депутатам - рабочую специальность  за 15000 рубликов в месяц, без бесплатной медицины, водилы, квартиры, и посмотрим, как они доживут до пенсии. Ух, полюбовалась бы я!!!

T
-1

ЖРО сюда везут из Германии и Франции. Это раз. Близко водозабор - это два. Если комбинат рванет - топливо рядом - это три. А четрыре - слушания в закрытом городе. Например, в других странах люди в такой близости (пятое место в мире по загрязнению радиацией наше родное СХК) добиваются бесплатной медицины, ранней пенсии (не к ночи будь помянута) - это пять.

T
1

"242 раза воспользовались новым методом взыскания долгов с жителей региона" - это классифицируется, как кража со взломом, не так ли?

Редакция новостей: (3822) 902-904