Профиль

Gunfighter
Последний вход: 29.07.2020 15:31

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


G

Radio_Ceuta, во Франции, прям в Париже, дерьмо и мусор в переулках, в Нью Йорке тоже самое, это не норма. Символ мира - белый голубь, их разводят в голубятнях. Не надо путать их и крылатых паразитов на улицах. Так же, как не надо путать стаи бродячих собак (динго) с друзьями человека.

G

Тех. причина может быть только одна - нелетная погода. Все остальное - недоработка авиакомпании. Если они продают билет они на себя берут обязательство, что самолет и экипаж будут в исправном состоянии к моменту вылета. А 7.5 часов задержки по их вине это упущенная выгода, и пассажирам положена денежная компенсация за нее, и за доставленные неудобства, в т.ч. моральный ущерб.

G
-38

В регионе, где 9 месяцев холодно, а остальные мороз, нет хоккейной команды, зато культивируют футбол. Умный город.

G

Юрий Барсуков, он не тролль, скорее с задержкой в психическом развитии, типичный электорат Путина

G

Перед сокращением нужно тайно прослушать как они себя ведут в общении с гражданами в течение рабочего дня. Там можно будет их не только сократить, но и годовой план по уголовным делам о коррупции и превышении должностных полномочий выполнить.

G

да хоть генералиссимуса ему дайте, он преступник и место его у параши, пусть в парадном кителе вилкой очко драит

G
-2

Скорее всего лежит где нибудь в лесу, в 16 разных местах, в мешочках.

G

Надо было подыграть и вызвать полицию (и про охрану не забыть они быстрее реагируют).

G
2

Как же далек слуга народа от самого народа. Едрисню заставить ездить на общественном транспорте в рабочие дни, а по выходным на велосипеде, тут же ситуация с транспортом и дорогами решится.

G
1

Майские указы Питуна не соблюдаются, в результате работник Макдональдса получает больше фельдшера скорой помощи. О чем разговор? С таким укладом скоро вообще медицины не будет государственной.

G

Fedya, сколько их осталось? Настоящих, без подделки возраста и фальшивых медалей? Человек 100 на весь город? Им государство жилье то предоставить не может уже 80 лет почти! 
А в афгане кто воевал они не ветераны? им ничего не положено?

Редакция новостей: (3822) 902-904