Профиль

Anasflame
Последний вход: 03.09.2018 16:39

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A

Denisoft, у вас логика слетела, поправьте.

A
-1

томичка, попробуйте вникнуть в суть того, что я написала, может дойдет. Тем более автор своё мнение высказывает не с помощью комментария в теме про собак, а отдельной статей в СМИ, выступая экспертом.


Denisoft,

Добавлено спустя 4 минуты
Denisoft, что-то я не заметила ваших реальных имени и фамилии, смелости не хватает?.. И как ещё можно назвать хамство? Автор четко обозначила свою позицию, я поступаю аналогичным образом, называя вещи своими именами. Не удивлена, что из всего моего коммента, вы выцепили именно это, мои слова нашли своего адресата.

A
-2

Правильно выше заметили, автор - хамка.  И рассуждать о культуре, "искать выход из противостояния", будучи самой явной собаконенавистницей, элементарно не создав даже видимости объективности, не отфильтровав собственную речь от выражений, типа "псина", как-то некорректно.
Аргументы на том же уровне: абсолютно нелепый, притянутый за уши пример с алкоголем (пить дома/в баре можно - есть альтернатива, для выгула собак - альтернативы НЕТ). Почему бы не рассмотреть реальные примеры выхода из сложившейся ситуации, которые были успешно применены на практике в других городах России (и не нужно коситься на Запад, ближе все уже сделано!)? Где есть площадки для выгула, специальные контейнеры для выброса фекалий? Почему не углубиться в проблему, не изучить местную политику в отношении "собачников"? имею в виду реальные проекты, на которые почему-то местная администрация закрывает глаза.
В итоге, учитывая также и комментарии, мы вновь наблюдаем двойные стандарты, когда одни "свиньи" учат жизни других - бытовой мусор под окнами, бычки мимо урны, курение в подъездах и возле, авто на газоне ("штрафа нет, идите лесом"..) - это вполне нормально и глазом как бы не замечается, а вот собачьи какашки - самое настоящее зло во плоти, снова нашли крайних.
Хотите чистоты - начните с себя, Елена, это обращение касается и вас.

A
9

Комментарии соседей "семейки": "Вели очень агрессивный образ жизни. Что касается Мальцевой, она всегда молчала, только все время подписывала заявления. А вот К-ва вела себя очень неадекватно — она кричала, обзывала соседей. Как только первый день она здесь появилась, начал выбрасываться мусор из окон, как с одной, так и с другой стороны — строительный... Когда, ей (К-вой) даже не замечание сделали, а просто соседи между собой разговаривали, она выскочила, стала кричать, набросилась на соседей... В драку бросалась, пинала животных, то есть вела себя очень агрессивно... У нас очень много заявлений, но почему-то они все закончились ничем. Мы писали и участковому, мы звонили в опеку... у нас полиция здесь жила...».

А тут дамочка прям полностью изменила характер, чудеса! С соседями она всеми пересобачилась на всех адресах, с мальцевой собачилась (показания матери даши, бывшего мужа самой светы), а мальчика нет, "никогда не трогала, воспитанием только мальцева занималась". Свежо придание.. сколько обошлась свобода, интересно? наверняка дороже долга мальцевой.

A
7

aug07 написал(а):

Это не оправдывает мать.

Конечно, не оправдывает, но судить их нужно обеих. То, что крылова проходит только свидетелем и обвинение ей никто не предъявил, подтверждает слова мальцевой о влиятельных связях подруги. Предвзятость следствия очевидно: соучастие 100%, она либо сама участвовала в избиении, как и говорит мальцева, либо просто смотрела и бездействовала (в больнице вообще заявила, что мальчик сам упал с лестницы - то есть наврала с целью сокрыть преступление).
Кроме того, очень много неувязок, деталей, свидетельствующих о наличии вины светланы, но она тем не менее на свободе...

A
2

burj, вы требуете здравого рассудка в стрессовой ситуации от ребенка! Не каждый взрослый соориентируется и преодолеет панику, а здесь пацан 2008 г.р.  5 минут ждать? А кто-то знал про эти 5 минут? На лоджии, где он находится, открытый огонь, отрезана дверь в квартиру, а вы говорите "мог бы и подождать"...

A

Гость, в регионе 70 видео выложили. Но я извиняюсь, ошиблась, как оказалось, это два разных случая с субару легаси вчера в Томске, то, про что я писала, произошло на ул.Рабочей.

A
2

А что минусите то коммент выше? Уже видео есть, пешеход мало того, что переходил в неположенном месте, так еще и кинулся прямиком на авто, пробил лобовое, сделал кульбит, а через две минуты встал и ушел. Натуральная кегля, возможно, даже попытка самоубийства. Скорость авто не больше 40 была, сразу же остановилось.

A
2

Форд виновник, разворачивался через две сплошные. Скорость мото не известна, но скорее небольшая, судя по повреждениям авто (удар пришелся в правую сторону). Фото есть в Регионе 70.

A
5

Проблемы с ногами и работа в ЧОПе на вызовах как-то не вяжется.

A

Пантелей, напомню вам о 282 ст. УК РФ. Забылись, видимо? Аккуратнее с высказываниями.

Добавлено спустя 1 минуту
Ко всем подобно мыслящим это также относится.

A

Joker96, в тексте указано "бывший".
Кстати, школьников уже давно водят туда на экскурсии, даже удалось побывать в свое время)

A

Евпатiй, не знаю, что там с оф.статистикой, но у меня слишком много знакомых, которых не просто клещ кусал, а повлек за собой массу серьезных проблем со здоровьем и дорогостоящего лечения. Так что лучше заплатить эти несчастные 170 р за полис, чем потом сокрушаться, что попал в 0,1%.

A
2

Лёха, не переживайте, просто жителям Елизарова надо как-то себя утешить) они считают, что в центре живут, кировский же район)))

Добавлено спустя 54 секунды
Еллизаровых, простите*

A
2

Он был не философ, учился на политологии.

Редакция новостей: (3822) 902-904