Профиль

uragus
Последний вход: 22.11.2020 09:48

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


U
1

proectant написал(а):

Ну всёёё, ща опять на Балтийской знак 40 поставят!

Тоже про это подумал сразу. Почему из-за таких СтРАННЫХ водителей страдают все.

U

Gop написал(а):

это правильная гражданская позиция!
всегда хожу голосую за едро, и они всегда побеждают)

Ваше право, гопник.

U
9

Развелось всяких сопротивлений. Не хотят что ли ипотеку платить и портреты путина над головой вешать? Совсем безбожники? Вот и сидите по камерам, раз плакаты умеете рисовать. А что вы хотели. Сами призываете на выборы не ходить. Вот люди и не ходят. Упыри побеждают. А призывали бы записываться в наблюдатели. Проводить видео съемку процесса выборов и вбросов. Опротестовывать результаты выборов в суде. Глядишь и поменялось бы что-то. Прошлогодние примеры когда выбрали губернаторов не от партии власти приводить не будем. Мы россияне, мы все можем. Не ходить на выборы это без боя сдать свой голос.

U
1

Наконец людям стали помогать, а не только колонки пафосно открывать

U
2

XXXQX написал(а):

Да....словно шакалы...накинулись и рвете своими клыками...а что вы знаете о человеке- ничего.....ох и люди...бог вас всех покарает...обязательно покарает....

А может потому что знаем, так и пишем? Не приходило в голову такое?

U
7

Ну да, деньги от степановского переезда высвободились, срочно ищем куда освоить. Меньше чем за 10 лямов каждая хрень не предлагать.

U
6

Наше дело маленькое, езди по ухабам, стой в очереди на переезд в конце шевченко и не жужжи, пока чиновники-импотенты не могут проблемы порешать. Вспоминаю Николайчука, сколько его ругали... Но теперь ездим по пушкинской развязке и забыли сколько тогда проблем было со всякими переносами коммуникаций, военкоматами и исправительными учреждениями.

U

спасибо, хорошая статья

U
7

Что-то в данной информации не соотносится. В 2016 году бесплатный проезд к аэропорту ограничили 15 минутами, кто не уложился плати 150 рублей. Это тогда тоже называлось бесплатным. Сейчас будет также бесплатная парковка 15 минут? Совсем недавно отвозил человека к рейсу. 15 бесплатных минут это издевательство! Очередь на входе в здание перед рамкой, очередь на регистрацию. Хорошо если в пол часа уложился провожающий. Не говорю уже о встречающих, которые не знают когда пассажиры начнут выходить из самолета. Бесплатным должен быть минимум час. Сама администрация аэропорта пусть попробует в 15 минут встретить кого-нибудь из самолета. Зато вся аэровокзальная площадь пустая. А перед шлагбаумами яблоку негде от запаркованных автомобилей упасть.

U
8

Какая муха его укусила? Что с ним? Так последние отставки губернаторов впечатлили, что голос прорезался? Ох не к добру у него активность просыпается, то к закрытию тв-2, то бобры от него стонут...

U
5

Высоковато его оценили...

Добавлено спустя 45 секунд
Говорю это как человек лично слышавший как этот горе-руководитель призывал строить ледники для хранения рыбы, а из ее кожи шить сумки.

Редакция новостей: (3822) 902-904