Профиль

Dean Reed
Логин: snegovic
Последний вход: 28.03.2024 21:41

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


2

Шамина там не собираются подвинуть?В политике со времен Горбачева.Неужели такой непотопляемый?КПСС-Наш Дом Россия-Единая Россия...

Lokki написал(а):

Всех поймали, таджиками оказались, введёт ли теперь Путин визовый режим с азиатами?[/quote
-Миронов говорил, что одних только таджиков в России больше 10 миллионов.Теперь с ними будут считаться как с "чичами"?

1.Госпожа Свахина,бюджетные денежки,потраченые впустую на пермских экспертов по маршрутным схемам кто и когда будет возвращать?Ведь не получилось же тогда ничего толком-и признаться стыдно-а миллионы заплачены!
2.Уберите в новой схеме №5 с Трудовой-не позорьте Радонежский!Либо НАСТОЯЩИЙ заезд в мкр.,либо вообще не нужно(не удобно будет переться на остановку на Трудовую (где 5-этажки,зачем,для кого?)ведь проще тогда уж на обычную остановку на Ленина-там хоть проходящие будут еще какие.
3.И не забудьте(учтите заранее)про новые строящиеся мкр.в том кусте(квартал 1604 на Бердской,Черемушки-2,Нижнелуговая)-хоть 1 маршрут добавите?Или как с Радонежским получится(под остановки деревья спиливали и знаки уже ставили-а ГИБДД так и не разрешает),а население там уже+15 тыс.за 5 лет.

3

Вот это кругаля накрутили...С подсолнухов пехом до Авангарда быстрей будет добраться,чем через Лагерный Сад ехать.
С ост.Иркутский тр. лет 20-25 назад приходилось пешком до Академгородка(через старую толкучку) и обратно топать-получалось по времени почти как на №25.
В голову разработчика данных схем не приходило предпринять там что-нибудь именно для удобства пассажиров(чтобы последних не растерять)?Типа там маршруток-экспрессов(напрямую-чтобы с Д.Ключевской за 20 минут на Иркутский,а не за час-полтора, как на №38,20?

Деньжата бюджетные осваивать вовремя нужно,чтобы например,как господин Ц.(бывший начальник ГОЧС-МЧС)запросто смог себе к пенсии позволить открыть самый первый гипермаркет в Томске(на Шариках-"Томь" в 2001г.)

-1

Про скоростной трамвай Северск-Томск(при Николайчуке уже и предварительные проекты вдоль Томи рисовали) уже и не вспоминают,так же,как про "проспект Мичурина",по которому тот же Николайчук обещал троллейбусы и застройку жилкомплексами вдоль трассы Кузовлево-Авангард(инженерные сети-рядом,под снос ничего не попадало) с возможностью типа  с Северска уехать в ОКБ напрямую например)...

Подразумевается "САВА"конечно?
"Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя томской производственной компании «САВА». Экс-гендиректор обвиняется в уклонении от уплаты налогов на сумму более 100 миллионов рублей, сообщает ведомство."

Добавлено спустя 1 минуту
Имеется ввиду,сотнями тонн в год варенья-джемов-соусов у нас только "САВА" выпускает.

2

htvf написал(а):

притянутая за уши история про Сашу Волкова, ходившего мимо резного домика в училище, который его сподвиг на написание сказки Волшебника Изумрудного города.

Как обычно,и тут ничего"своего"нет.
«Волшебник Изумрудного города» — сказочная повесть Александра Мелентьевича Волкова, написанная в 1939 году на основе перевода сказки американского писателя Лаймена Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз» с некоторыми изменениями.

Tenerife, люди вообще-то даже снимая жилье,умудряются брать кредит под первоначальный взнос+берут ипотеку.

2

Вова Волобуев, мозги окончательно промыты?Свои факты(фейки)с воздуха рисуешь!

kowax, В Радонежском уже на сдаче 2 мега-комплекса-гаражи-стоянки-6 и 10 этажные.Посмотрим,как преобразится или нет крупейший автобомжатник города.

1

Raketa, "Для жителей столицы, а не для всех."
-Для ВСЕХ ГРАЖДАН ЭСТОНИИ проезд в Таллине бесплатный(кроме гастеров,туристов и не граждан.)

Tenerife написал(а):

Продавцы вторички, если не "горит", тоже не дураки, просто придержат недвигу.
Её просто будут ещё меньше брать в связи с отсутствием наличных денег.

Находятся сейчас и такие смельчаки-берут ипотеку под 17% лет на 30+кредит в ВТБ под первоначальный взнос...

Кот Матроскин написал(а):

А с ценами на недвижимость и не только что будет?

Продаванам вторички не позавидуешь...

Редакция новостей: (3822) 902-904