Профиль

vld4m
Логин: vld4m
Последний вход: 26.10.2022 22:00

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Забота и ответственность убивают природный мир Томска и Томской области!

Люди с опытом, похоже, забивают на заботу и ответственность ради собственных хипстерких хотелок в виде мафынки... Подумать только, и эти люди потом запрещают финансировать городской электротранспорт!...

Как совпало - Томь на мели, во всех смыслах 🙊

Добавлено спустя 34 секунды

Вл12 написал(а):

Не будет в Томске футбола с такими начальниками

Ага, и новых трамвайных линий 🙈

Почему томичи порой такие злые в комментах? Скорее всего это от того что у них нет доступа к хорошим современным трамваям, троллейбусам и автобусам.

Добавлено спустя 25 секунд
Согласен - жми плюс!

Bоney M написал(а):

Самый не надежный транспорт, каждый день то понос, то золотуха.

Трамвай не виноват что за ним надлежащим образом своевременно не ухаживают и не обслуживают.

2

Томску нужно не менее 100 трамваев и 100 троллейбусов выпускать на линии ежедневно.

2

А может все же по-хипстерски сделаем, построив первую очередь кампуса на правом берегу? Подъездные пути и коммуникации без проблем, есть же горевшек здание на Кирова. А ко времени строительства второй очереди, глядишь и исправительную колонию перенесут.

-2

А с машинами, на которых людей сбили/переехали что потом делают?

Добавлено спустя 2 минуты
Всё-таки отсутствие технического зрения у автомобилей это зло. Так бы система хотя бы попыталась запищать и предупредить водилу сигналом "препятствие на дороге".

У ответственных хозяев кошки и коты гуляют по улице только на шлейке. Обоим хозяевам надо штрафы впаять за самовыгул, плюс деду дополнительно штраф за порчу имущества.

-1

Баралгин87, ойойой, обидели мышку, нагадили в норку... Последствия чрезмерного автомобилизма в год приносят человечеству значительно больше неудобств и смертей (более 13 млн погибших за 10 лет по миру), чем все жившие и живущие сейчас велосипедисты вместе взятые.
Кстати, велосипед изобрели раньше, чем автомобиль. А старшим надо уступать))

Дорожно-транспортный травматизм является ведущей причиной смертности среди детей и молодых людей в возрасте от 5 до 29 лет
В результате дорожно-транспортных происшествий ежегодно погибает около 1,3 миллиона человек.
Более половины всех смертей в результате дорожно-транспортных происшествий приходится на уязвимых участников дорожного движения — пешеходов, велосипедистов и мотоциклистов.
Несмотря на то что на страны с низким или средним уровнем дохода приходится приблизительно 60% мирового парка автотранспортных средств, в них регистрируется 93% всех дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом.

Добавлено спустя 5 минут

Баралгин87 написал(а):

прям на марафоне и сдох

Автомобилисты уже до того дошли, что их зачинают прям в машинах, автомобилисты рожают тех кто станет автомобилистом прям в машине, огромное количество времени люди проводят в пробках из-за машин, много людей умирает в машинах из-за других людей на машинах, кто-то по естественным причинам умудряется умереть прям за рулём во время движения...
Если у человека внезапно временно прекратился автомобилизм на время ремонта, у него начинается что-то вроде синдрома отмены. Не знает даже как ему добраться, не способен назвать нужный маршрут общественного транспорта...

Добавлено спустя 8 минут
Так что кто идиоты это ещё очень большой вопрос.

Добавлено спустя 16 минут
*с вами были хроники про легковой автомобилизм

Редакция новостей: (3822) 902-904