Профиль

askar
Последний вход: 26.05.2022 15:56

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
3

Я ехала в этой маршрутке в это время, водитель перекресток проехал на разрешающий и подъезжал как раз к остановке, девушка вышла на проезжую часть на красный. Одна из причин , это то, что дороги у нас в городе не чистят, многие выходят на проезжую чтобы потом не лезть через сугробы. Водителю искренние соболезнования т.к. проблемы теперь будут, девушке выздоровления и пожелание быть более внимательной и осторожной, все таки машин у нас очень много а дураков за рулем еще больше.

A
1

да, надо убирать эти железяки... и ведь не важно что дворы забиты машинами и не пройти, ибо не каждый может заплатить за красивый кирпичный капитальный гараж минимум полмиллиона ( хотя наверно уже на много дороже - ценами не интересуюсь) или за подземный гараж вторую стоимость квартиры, главное ведь что железки глаза не мозолят и на их месте можно очередной красивый современный супермаркет поставить..

A
5

Вы читать умеете??? Написано же "62-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла» сбил мужчину, на руках у которого был четырехмесячный ребенок"

Редакция новостей: (3822) 902-904