Профиль

ghuk
Последний вход: 17.02.2020 14:15

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


G

На него настучал сынишка одного московского академика, которого по блату пристроили в Томске, что-то там не поделили (бюджетные деньги).

G
-1

Проводить мероприятие на месте толкучки, где ещё вчера стояли челноки с въетнамскими джинсами по 1500 руб/кг. Колхоз какой-то. Да и посетителей 100 человек ((((

Шарфики спасут гопников!

G
3

Коммент в тему.

Почему ремонт ул. Советской был сделан от дома где живёт Нашата Кяльйн до площади Новособорной?

G
2

Вот у меня сейчас чуть насмерть не сбили ребёнка, мэр этот, сделал по городу П образные переходы, и светофоры стоят только для водителей, для пешеходов часть из них просто не видны (Никитина-Крылова) 50 лет был пешеходный переход, а сейчас висит с другой стороны светофор который вообще не видно и водители несутся.

И так по всему городу, долбанный эффективный оптимизатор.

G

Теперь там коррупция через онлайн кошелек? У меня не хватило денег устроить ребенка в школу, хотя живём в соседнем дворе.

G

Rada написал(а):

Как можно обворовать пожилого человека? Совести нет у дешевых людишек.

Например если ты Мелованов, наркоман с 1995 года, или повзровслевший гопарь Леший. Кто там ещё живет?

G
2

И ещё момент, ремонтируют дорогу для водителей, а отремонтировать тротуар для пешеходов вдоль этой же дороги? На Розы Люксембург, пр. Мира, ровненькая дорога, а тротуар рядом как после бомбёжки. И вовсе не нужна нам плитка, мы согласны на ровные асфальтовые тротуары. Да даже бетонные, как в Миайловской роще.

Добавлено спустя 8 минут
И самое главное достижение городской администрации, на Плеханова-Советской наконец-то убрали последнюю точку где торговали паленой водкой, тем самым завершилась эпоха этих притонов в центре города. Десятилетиями это было место на карте где скапливались криминальные личности, осуществлялась продажа наркотиков и алкоголя. Это явный плюс, несмотря на отвратительное благоустройство, смертельно опасный поворот направо, висит предписывающий знак, и остановочные павильоны привезенные со свалки.

G
7

Леша, это ты ещё не видел что сделали на Мира-К. Ильмера. там вместо удобного пешеходного перехода смонтировали смертельно опасный аттракцион. Перенесли пешеходны переход на 4 метра в сторону, по которому уж точно никто не пойдет. а всегда будут ходить по привычке -- прямо. Иначе не успеть перейти пр.Мира за 1 раз.
А подъезжающие водители видят пустой переход, но не видят людей которые заканчивают переходить Мира, в момент когда уже мигает жёлтый.

На самом К.Ильмера смонтировали зачем-то забор, забор не у дороги а вглубине тротуара. Абсолютно безсмысленная трата бюджетных денег.

G
7

Попробуй в Томске, в центре Сибири купить, березовый щит, березы просто нет в наличии. Береза вся выкуплена китайцами, в Стройпарке лежат щиты сосновые, привезенные из европейской части России.

G
-1

Власти понимают что квадрокоптер - расходный материал?

Нужно каждый год закупать по 20 мавиков (которые по 45 000 рублей) ими и летать, в конце года списывать, и на следующий заново.

G

А мне нравятся их сосиски со вкусом мяса, го*на в них стало намного меньше, вот куда его дели значит. Радоваться надо, повышению качества продукции.

G
5

В городе тротуары как после бомбежки, сначала выкладывают тротуарной плиткой, а потом зимой эту плитку сребут ковшами тракторов, по весне выясняется что нужно укладывать по новой. Очень выгодный бизнес

G
9

Осталось потратить деньги на Лагерный сад, и быть может тогда администрация города обратит внимание на плачевное состояние томской пешеходной инфраструктуры.

G
2

С администрацией города и области лучше никаких дел кроме коррупционных не иметь.
По личному опыту, если чиновник лично заинтересован, то всё пройдёт гладко. Если он лично не заинтересован, то ему на исполнение своих должностных обязанностей глубоко положить. А то что ты, как подрядчик, вкладываешь свои силы, время, деньги и нервы, это пофиг. Чиновники же на зарплате сидят, они просто не в состоянии понять что откладывая платежи (самая постоянная проблема) они создают гигантские проблемы для подрядчиков.

Для себя сделал вывод больше никогда не сотрудничать с мэрией, себе дороже. Пусть лучше своих зятьёв со сватьями кормят.

G

Ухты мальчик рисует как покраслампас, но он не Покраслампас, поэтому он никому не интересен, его работы не будут покупать Европейские галереи современного искусства и приглашать на южнокорейские и японские Биенале.

Редакция новостей: (3822) 902-904