Профиль

Dapota
Логин: Dapota
Последний вход: 18.07.2022 21:33

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


D
-5

Пусть забирают свои портки и канают, раздают своим соотечественникам будущей зимой они им очень понадобятся.

D
3

Ситуация показывает как сильно мы зависим от западных побрякушек.  И как сильно нами можно манипулировать за счет этого. Вот вам побочный эффект интеграции в мировую экономику, где за нефтедоллары можно было купить все.  Надо брать пример с китайцев они большой енг положили на все санкции, и весь мир в тч США зависит от их производств.  нужно восстанавливать ТУшки, ЯКи,  Челябинский тракторный завод и сотни других.

D

В двух банкоматах Сбера не смог снять наличку утром. Пишет: выдача наличных временно невозможна.

D
8

Не сложно догадаться что следующим шагом будет признание референдума о вхождении в состав РФ,  тотальная изоляция от остального мира, колапс экономики,  заоблачные цены на жратву.

D
2

При таких стабильных ценах на стройматериалы и низкой инфляции,  власти будут искать подрядчика и в 5-й и в 10-й раз.

D
2

Те кто "с жаром убеждали", уже получили и проели свои авансы за сделку. Придется им отрабатывать предоплату каменщиками на кирпичной кладке в Северном парке.

D
15

Почему у них у всех такие надменные морды. Сверхчеловеки что ли?

D
1

Мент в зимней шапке,  задвинутой на затылок в помещении суда, как гопарь из 90-х олицетворяет произвол происходящего. Очевидная подстава. Передел рынка продуктового ритейла с применением правоохранительной системы, если её так можно называть.

D
10

Да нафига усам эти заморочки. У него свой личный повар есть и банкетный зал.

D
2

Почему нельзя просто подвести газопровод этим людям.  Нет,  надо заморочить пожилым людям голову этими сертификатами, устроить им марафон по этим чиновничьим кабинетам, мфц,  центрам соцподдержки, и прочим, чтоб люди выдохлись и бросили эту затею.

D
7

Осталось запретить выходить из дома и все начнут делать КУ и голосовать за малиновые штаны.

D
4

История про как никому не понятный чел,  ничего  не сделавший для горда и области, пошёл «представлять» интересы томичей по партийностью списку едра. Будет жить в Москве за деньги налогоплательщиков получать полмиллиона з/п из наших 13 подоходного, летать безнесскласом, решать свои вопросы. «Спасибо за поддержку»))

D
5

Убрали бы рожи свои с банеров городских скорей, смотреть на них тошнит уже.

D
15

Тут так же как по предыдущей новости о детсадах - пандемия виновата во всем, но никак ни власти с едром, которые довели экономику, где цены летают сами по себе.

D
-1

На этом мосту очень низкие ограждения, там без умысла то можно запросто кувыркнуться, не то что по дури подростковой типа безответная любовь. Поставить там антисуицидальные ограждения давно пора.

Редакция новостей: (3822) 902-904