Профиль

Oilman
Логин: Oilman
Последний вход: 08.12.2021 14:25

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1

Власти назвали потенциального инвестора
А "Фонтанка" назвала его среди бизнес-партнеров Ротенбергов (короли госзаказа, особенно у "газовых ребят") https://www.fontanka.ru/2018/01/15/107/
А Госзакупки показывают их партнерами ПАО (откуда вышел губер / кто финансировал набережную) https://zakupki.gov.ru/223/contract/pub … wMode=FULL

Добавлено спустя 5 минут
Своих подтягиваем?

Добавлено спустя 15 минут
И тут они с ПАО и Сочами https://www.zaks.ru/new/archive/view/140001

1

Томич, Отлично, что предыдущего вершителя уже не стали совать, после того, как здесь задеанонили его с его прокурорским прошлым, совместной работе с партнером потерпевшего и полным тезкой родителя в замначальника "конторы". В этот раз его уже не ставили, т.к. заряженная теперь защита его бы отвела. Один хрен, поставили тётю с отпрыском в МВД/ГИБДД. А супруг машинками занимался. Сама дела с ГИБДД вела. Не комильфо. Как так-то?

По той судье, которую в Телеграм-канале указывала защита:
Машинками занимаются  https://sbis.ru/contragents/701733766380
Отпрыск в МВД/ГИБДД? https://70.мвд.рф/news/item/12175557/
Заслуживала отвода?

Добавлено спустя 40 минут
https://tomsk.mk.ru/articles/2017/12/13 … smena.html

Добавлено спустя 47 минут
И дела с ГИБДД рассматривает.

Sestri4ka написал(а):

Судьи то кто?!

Если та, которую в ссылке текста указали, то у них автобизнес и служба в МВД/ГИБДД (см. выше).

1

Как-то ржу, что после деанона (бывший Северский старший следователь прокуратуры и сын полного тезки замначальника "конторы" / сослуживец партнера пострадавшего на Мокрушина - см. пред. комменты) бывшего выносителя ареста мэра - поставили новую "вершительницу" с минимальным шлейфом. Предыдущего выбили, сейчас эту поставили.

Добавлено спустя 6 минут
Типа, новой взросленькой терять нечего)

Добавлено спустя 17 минут
Мля, они мониторят СМИ)

Добавлено спустя 32 минуты
Машинками занимаются  https://sbis.ru/contragents/701733766380

Добавлено спустя 42 минуты
Отпрыск в МВД? https://70.мвд.рф/news/item/12175557/

Добавлено спустя 48 минут

Oilman написал(а):

Отпрыск в МВД?

Заявляйте отвод.

ssg33 написал(а):

Макаров - это вообще песня.

Опять в точку. Тогда еще рассказал здесь в чате, как выйдя от него один общий знакомый забыл у меня в машине разрешение на заправку Каштачную и, какие они мутные. Его отпрыск тут копытом бил, глазами вращал. Через общих знакомых знает, как и многие здесь в чате кто я. Предложил им в лицо мне проартикулировать свои аргументы, которых нет. Больше 10 лет молчат, а у Навального там жертв режима корчат. Сейчас ему разложим, кого ему подсунули. До квадратных метров знаем, сколько и как он намутил с СУ-13 и квартирами. У дяди пачки купюр на десятки миллионов по углам квартир нашли, а он святошу корчит из себя.

Добавлено спустя 11 минут
Гребаные нарики(

1

Ушастый ушаец написал(а):

Сашко губошлёп...

Под простачка косил, а пару десятков элитных хат в центре города имел, с СУ-13 корефанился. Еще особым куражом было - сделать отпрыску паспорт №.00001. Теперь жертвой режима позиционирует себя ненавязчиво. Еще тот крендель.

Добавлено спустя 1 минуту

Ушастый ушаец написал(а):

Колян хохлатый...

Ну, этого обнять и плакать.

Добавлено спустя 13 минут

Ушастый ушаец написал(а):

Чингис головастый...?

А этот наглый футболер просто угарает по недвижимости (этажами затариваются, что мелочиться?), которую он с пассией просто не тянет по зарплатам штатного банкира / преподши ГПУ. Дядя с умным видом, правильной/заученной фразеологией выкашивает поляну, вешает лапшу и потом ржет над всеми.

Добавлено спустя 1 час 18 минут

Oilman написал(а):

пару десятков элитных хат в центре города имел, с СУ-13 корефанился. Еще особым куражом было - сделать отпрыску паспорт №.00001.

Сорри, перепутал за давностью лет - № .111111, а на отпрыске все было хитро зарегино: - гараж на Гоголя 54/1; пом. Мариинский, 8; трешка на гагарина, 48; пом. на Кирова 62; пом. 19й Гв.Див, 7; земля на сибирской 102В; земля на Интернац. 31а; пом. на Гагарина 41; собств. на Советской 33; дом в Победе; земля на Фрунзе 129/2; земля на Сибирской 102В; здание на Фрунзе 129/1 и 129/2; Рука устала. Еще пару десятков объектов на них тогда было опубликовано. И они бегут к Навальному плакаться о несправедливости режима. Алексею еще разложим, как его лоханули ребята, но это уже не важно. Карму еще никто не обманул)

1

andrey5555 написал(а):

насчёт детских садов,

Тоже так поняли, что в этих селах при средних ценах 20-30тыс.м2 за норм кирпичные постройки - тут по тендеру ломят 60-70тыс.+ за панельки, известные своим качеством/звукоизоляцией, не сравнимым даже с соцпанельками. Одно знаем точно, что спикер должен был по конфликту интересов самоотвод от руководства тендером "на ребятишках/пиаре" брать. Офицеры после такого раньше пулю в висок пускали, а этот наглый (типа "спортик-футболист") и прошаренный Талдыкурганский дядя к рулевым городома подбирается коряво(

Добавлено спустя 12 минут
Тот момент, когда губера плюсану, что его вычислил и выпнул из замов. Так он в городе всплыл после этого.

Житель , Убогий, опять вылез. Все в работе. Это только ягодки.

Добавлено спустя 3 минуты
И ты в работе.

5

ssg33, В точку.

Добавлено спустя 17 минут
Тоже не понимали, что они в мэры, спикеры всякие-то лезут. Не похожи они на бессеребреников и альтруистов. Копнули и на тебе: в спикеры выдвигает горсети/Резник, с которым в бытность банкира тот дела имел; мэра теперь спикер рассматривает непонятно за закрытыми дверями, а с ним так же раньше работал по финансам. Сам мэр теперь запалился на схемах разных. Хороший коммент в Ютубе был: "даже свиньи, нажравшись отходят от корыта, а эти не могут, все им мало".

2

Повторюсь. Спикер сам уходить должен. Со своими "Аврорами", "Шариками" и т.д.; пассиями у них на сотни миллионов недвижимости целыми этажами. Магическим образом, она  например, в 2014г вырывает тендер на один из многочисленных этажей без конкуренции у Областного ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" https://zakupki.gov.ru/epz/contract/con … 0314000003
В бытность рулевого банка на Совпартшкольном имел договорные отношения / счет ТДСК (и с Томским пивом-Кляйном и с горсетями) https://textarchive.ru/c-1310865-pall.html  А здесь он уже председателем тендерной комиссии без конкурса "отдает" крупнейший многомиллиардный подряд на 15 детсадов подразделению ТДСК https://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/91883 Что там квадратный метр, за 60 т.р. в панельном сельском садике получается? На ребятишках навариваемся? На кой богатенькому Буратине нужно так лезть на непонятную должность? Банкиром подписывал договора/давал деньги/зарабатывал на Кляйне, горсетях, ТДСК и т.д., а теперь за них торит. Запустили лису в курятник.

Житель написал(а):

ну так иди, начинай убирать,

Тупень убогий, мы на "Силах Сибири" и т.д. рулевых скидываем без твоего мычания у компа, а уж эти местные бедолаги с тобой - так для разминки)

Добавлено спустя 9 минут
По факту и айпишнику вы потом оказываетесь какими-то "Северскими" пенсионерами, которые здесь пасутся по всем чатам.

1

Oilman написал(а):

чем в годовых speakerах.

Идем дальше: магическим образом, например, в 2014г по госконтракту 0865200000314000003 его "бывшая" вырывает тендер без конкуренции у Областного ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ". Убирайте их от кормушки, please.

TPSKK написал(а):

Чтож они творят??!!!

Он на своих "Аврорах", "Шариках" и т.д. и т.п. в месяц больше имеет, чем в годовых speakerах. Обнять и плакать.

Редакция новостей: (3822) 902-904