Профиль

sokol3001
Последний вход: 24.03.2020 15:31

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
1

омич написал(а):
лолита написал(а):
Roman290 написал(а):

Мили это тоже лохотрон. Такой же как и аэрофлот.

Полностью Вас поддерживаю, эрофлот одним словом!

Почему? У меня дочь активно пользуется бонусной программой Аэрофлота,частенько летает почти бесплатно (там небольшая доплата к милям все же есть),все норм.,без обмана. И сама авиакомпания нормальная-самолеты новенькие,рейсы редко задерживают,кормят вкусно,персонал вежливый. Чего не хватает то?

Я думаю ему не хватает денег на полеты :)

S
12

"на месте находится генеральный директор «Томлесдрева» Антон Начкебия, который уточнил, что загоревшиеся материалы не принадлежат компании" а что же он тогда там делает то? :)

S
1

ABBA написал(а):

никто не застрахован от природных явлений, они еще умудрились вернуться  на  аэродром, посадить самолет, а так бы рухнули сразу

Вы правда думаете что это единичный случай попадания молнии в самолет?

S
-2

Koronick написал(а):

Вот и сел самолет с полными баками, со старой "тушкой" такого бы даже близко не случилось.

Посмотрите ради интереса статистику падения тушек за последние годы, включая падение ТУ-22М3 в январе этого года

Добавлено спустя 1 минуту

Брат написал(а):

С чего ты решил что пилоты виноваты, может деградация едросистемы, которая ворует у всех и вся,

Ну и кто из властьимущих сидел за штурвалом во время катастрофы? Может все таки пилоты не справились со своей работой? Причем тут власть то?
Совсем уже крышу у людей сносит

S

LiDer_1 написал(а):

Прекрасные диаграммы: велосипедисты в самой .опе находятся.

Кстати, о них, когда велосипедисты начнут слазить со своего транспорта на пешеходных переходах? :)

S
-1

Смотрю вы так и не научился читать? Речь идет про "заменить (троллейбусы) на большие автобусы. Какая разница человеку, каким транспортом ехать: на газу или на электричестве?" Т.е. БОЛЬШИЕ АВТОБУСЫ на газу. Экономично, удобно. Идите вы лесом со своими трамваями, Видел тут на днях на путях столкнулись две машины, и всё ваши трамваи стоят, да им возместят потери, а кто возместит потерю времени тем кто в нем ехал? А если провода оборвались? Прокладку трамвайных путей вы в расходы не считаете конечно?

S
-21

Barbudos написал(а):

Ваши деньги? Вы представитель Газпромнефти?

А Вы знаете, что такое налоговые льготы для спонсоров. Повторюсь еще раз - налоговые льготы для Газпрома - это недополученные областным бюджетом налоги. Так еще раз подумайте кто оплачивает игру Томи.

S
-32

Kalgan, так в чем вранье то? игроки из других стран были? были... о других командах мы не говорим, они к  томскому бюджету отношения не имеют. Только не надо рассказывать что Газпром делает это бесплатно, еще раз напомню о налоговых льготах

S
-33

Kalgan написал(а):

Что ты врёшь? Каких игроков из других стран Томь понакупила?

Проверьте состав команды за предыдущие годы, а потом можете извиняться ;)

S
-29

О точно, они  же получили 400 миллионов, можно и минусы оплачивать :)
Просто мужик, я буду только приветствовать это. А то понакупят игроков с других стран/городов, потратят кучу денег, а игры как не было, так и нет :(

S
-32

А что так минусите то? я так понимаю Газпром теперь стал минусы и посты проплачивать? Или Томь расщедрилась? ;)
Просто мужик,

Просто мужик написал(а):

sokol3001, Газпром перечисляет транш на счет ФК "Томь," зарегистрированного в Томской области.

И? А теперь представьте что Газпром платит 500-600 миллионов в год в областной дефицитный бюджет и Вы очень удивитесь что именно этих денег не хватает чтобы область не влазила в долги, а выходила хотя бы в 0.
И кстати, а почему бы не платить футболистам  ЗП с проданных билетов на матч + места для рекламы? ;)  А  то помню в  2017 году жаловались, что зп вовремя и в полном объеме выдают, футболисты разбалованые , теперь ноют что денег не дают - так пусть сами зарабатывают, хорошо побегали понравилась игра,  на следующую игру больше народа придет, рекламное место дороже будет, больше заработают.

S
-35

Вы не понимаете одну вещь - "спонсорская помощь" она не бескорыстная и область дает налоговые льготы Газпрому. Ну грубо говоря - они на 400 миллионов спонсируют клуб и не додают налогов области миллионов так на 500-600 (точный размер никто не знает кроме нескольких человек)

S

Зато мы спонсируем ЦСКА ;)
Я так думаю Газпром не получил обещанных налоговых льгот от области и поэтому прекратил "спонсорскую помощь" (надеюсь никто не не думал, что это делается за просто так).
Ну и другой вариант - стадион срочно понадобился церкви для возведения храма

S

wega написал(а):

Разве не они должны выпустить свой акции для обеспечения развития?

У них есть акции, можете прикупить на бирже, они как раз просели :)
А реклама им зачем, что в Томске есть альтернативы для подключения? Или это просто москвичи деньги потихоньку выводят ? ;)

S
3

Anarhist, вроде как чиновники слуги народа? так почему слуга за счет народа покупает себе машину за 2 миллиона пока народ ездит в маршрутках с поднятыми слугами ценами - мне одному эта ситуация кажется абсурдной?

Редакция новостей: (3822) 902-904