Профиль

semeon_09
Логин: semeon_09
Последний вход: 25.04.2019 03:26

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

ВладимирВладимирович написал(а):

Зачем? Вообще не надо. Личне мне по барабану. Хоть 1000 минусов.

так не в самих минусах дело (я же сам выше писал, как смешно и глупо выглядит тут "работа" кукловодов по ним - не говоря уже об "исполнителях"), а в репутации портала, пока ещё первого в городе по популярности.

S

ВладимирВладимирович написал(а):

Лепятся избранно и не во всех темах. Это уже проверено и не раз. Темы пр РПЦ, или подбные. В темах про то как один алкаш зарезал друго, этого нет.  Сейчас вот минусня пошла в теме про сквер Ворошилова.

Добавлено спустя 1 минуту
Я даже тупо пробовал писать нечто типа. "." или нейтрально и далеко от дисскуса, типа -"а солнце светит" минусы сыпались градом.  Портал дрявый.

Тогда ищите выход на Дмитрия Кандинского, пишите ему в личку об этом или на e-mail. Обязательно пишите, пока всё это шапито на виду и быстро всё можно отследить по логам и консоли . Пусть заодно посмотрит кто именно помог это навесить на портал (ну или просто столько времени закрывал на это глаза). Возможно, будут открытия (неприятные) в собственной команде news.vtomske.ru .

ВладимирВладимирович написал(а):

И да в таких темах чем больше минусов, тем значить больше чешется у оппонентов

ну какие из них "оппоненты", вы о чём? ;-) Тупые групповые исполнители кнопки "минус", не более.

Добавлено спустя 7 минут

Lokki написал(а):

Это какой то один кремлебот к кучей веков ,который их меняет и ставит минусы, это видно по цифре на многих постах- 17 и по времени ,сейчас и этот пост заминусуют до -17
Поправка- кремлебот с кучей акков

Это вряд ли, что один. Попробуйте тут за пару минут перелогиниться 15-17 раз и что-то отминусить со всех клонов ;-) К примеру, сообщение Владимира Владимировича https://news.vtomske.ru/news/162958-vol … nt-1585561 свои первые 8 минусов набрало за первую же минуту после появления.  Это уж или групповая слаженная работа ботов (из того же НОДа, там как раз самые безмозглые) со всеми клонами, или, приходится согласиться с В.В., - это автоматическая работа, прицепленный скрипт, - то есть уже тень на весь портал целиком. В общем, ищите Кандинского. Больше тут надеяться не на кого. Дмитрий Кандинский тут, похоже, единственный остался, кому не всё равно, что происходит с его ресурсом.  Ну и делайте скрины, конечно. Полезная штука на тот случай, если кто-то из покрывателей этого действа (от "тех.персонала") захочет всё почистить и замести следы.

S
1

Дмитрий написал(а):

Это называется "политическая риторика", вы что, не понимаете? :) Тут не надо всё буквально воспринимать.
Вон, Ельцин в своё время обещал "лечь поперёк рельсов", если будет рост цен, но это ж не значит, что он действительно собирался ложиться на рельсы :)

да вы что!? Да не может быть! Вы прямо Открытие совершили, Дмитрий!

Добавлено спустя 1 минуту
Дмитрий, а вот ещё Путин В.В. с 2000го года каждый год обещает коррупцию, цены на бензин и тарифы ЖКХ победить и укротить. Неужели тоже  "политическая риторика", Дмитрий? Да нет, не может такого быть.

S
-14

ВладимирВладимирович написал(а):

У этой темы и похожих, я заметил такое. К нику привязывается счетчик и автоматом минусует. При кажом новом сообщении прибавляется минус ко всем постам выше. Портал 100% контролоируется из вне. Особенно в похожих темах.

То, что портал отслеживается властью - сомнений нет, ведь он самый популярный в Томске из себе подобных здесь. Но вряд ли минусы лепятся автоматом с привязкой к никам - в противном случае есть большие вопросы к сисадмину портала, не первый год этого не замечающего ;-) Не может же он не понимать, что это ещё и вопрос репутации (помимо технического).

Меня другое веселит - заказчики минусования искренне верят, что таким образом "побеждают" тут мнения, отличные от их, дражайших, официальных, единоросовских. Типа - поставили минус - убили корабль в морском бое :-) Это насколько нужно быть тупыми - я себе не представляю даже. Ну и НОД они же сюда по скудоумию прислали своему - ладно бы эти люмпены тихо минусили, как велено, но они ведь ещё и что-то начали писать - и вот там туши свет, сразу очевиден и уровень, и направленность, и источник заказа. Палево адское ;-)

Добавлено спустя 5 минут

ВладимирВладимирович написал(а):

К нику привязывается счетчик и автоматом минусует. При кажом новом сообщении прибавляется минус ко всем постам выше. Портал 100% контролоируется из вне. Особенно в похожих темах.

Но Дмитрию Кандинскому об этой версии стоит сообщить, он тут имеет влияние, пусть проверит так это или нет. Если скрутка автоматическая стоит - это вообще позорище двойное для портала (не потому, что эти минусы от Едра на что-то влияют в реале, а потому что это тупо дыра в архитектуре портала). Такие вещи надо сразу проверять.

S
6

Наветы! "Город растёт и развивается" - лично от мэра И.Г. Кляйна слышал! И на всех щитах перед "выборами" висело ещё. Или это другой Кляйн был? %()

S
-16

Судя по активности ботов-минусаторов (которую Админ в упор не замечает), сюда ещё и НОД пригнали местный ;-)

Кстати, один из всплывших тут в комментаторах любителей с гордостью вешать георгиевскую ленту на(в) иномарку (что уже само по себе - готовый диагноз), в своё время (года полтора-два назад) вылетел на этом портале из модераторов за вычистку комментариев, неугодных местной власти и "Единой России" (тогда было кому его турнуть за эту "избирательность"). Очень знаково. 

Теперь, правда, времена другие. Теперь не вылетит, если что ;-)

S
-11

Alex написал(а):

Чего накинулись минусить? То есть потратиться на ленточку, а не на ветерана - правильно? Как живут прошедшие Вторую Мировую в других странах? Весь пар уходит в свисток. И тот жалко пищит.

да очевидно же, откуда и почему столько сразу ботов нагнали минусить. Это они так "аргументируют". После таких заказных набегов от едроботов образуется "обратный рейтинг" - самые заминусованные комментарии оказываются самыми правильными и интересными. К тому же до кукловодов так и не доходит, что "побледневшее" от минусов сообщение не исчезает, не теряет своей актуальности и правды, и остаётся ровно на том же месте, его всё равно всем видно. Не знаю, насколько нужно быть тупым, чтобы пытаться групповыми бото-минусами "разруливать" тут такие вопросы.

S
-12

Для безголовых, которым внушили, что "георгиевские ленточки - традиционные символы Дня Победы" - не поленитесь, найдите в Яндексе (или где вам удобнее) фотографии Парадов Победы 50х, 60х, 70х, 80Х годов в СССР и попробуйте там увидеть хоть одного ветерана или военнослужащего с этим "символом" на одежде или элементах военной формы. По-другому вы не способны понять, что все эти игры с лентой - пустая подмена и чей-то бизнес, к сожалению (волонтёры-то бесплатно раздают, но для этой процедуры всё закупается рулонами по гос.заказу - фирмами-прокладками, которые изначально берут это всё в Китае (даже на Али Экпрессе теперь можно рулонами покупать, с доставкой). Очень жаль, что День Победы - выстраданный, оплаченный невообразимым количеством боли и горя для всей страны, для каждого, для нескольких поколений, -  в итоге переродился не просто во что-то формальное и безобразно пафосное, а в какой-то новодел без сердца и без реальной памяти о том, какая цена была уплачена за эту действительно Великую Победу. Навязанный в последние 15-17 лет фетиш с георгиевской лентой, которую лепят и на штаны, и на водку в магазинах, и на антенны своих Тойот и Мерседесов – это не просто издевательство над памятью, это клиника. Удел манкуртов.

Добавлено спустя 26 секунд
Хоть уминуситесь.

S
4

Ovod написал(а):

В в парке имени Ворошилова 1 мая можно будет организовывать пересчёт потенциальных клиентов психбольницы города. Такое мероприятие может поддержать только человек с низким интеллектом, не понимающий последствий, либо полный подонок, прекрасно понимающий зачем он это делает.
Это не праздник смеха и шуток, это действие направленное на уничтожение разума и цивилизации в обществе, на деградацию человеческих отношений и в итоге на уничтожение государства, как такого.
Эти одна из технологий, разработанных западными спецслужбами и опробованных уже во многих странах. Цель - разрушение государств - конкурентов через деградацию населения.

боже.. это ж надо так поехать головой... Вот что случается, когда вместо неё - телевизор только.

Добавлено спустя 6 минут

усыжвачкина написал(а):

Это Вам "сливной бачок" вместе с "соловьиным пометом" и "ядерным пеплом" напели?

Да, Монстрацию, оказывается придумали в госдепе! ;-)  Чтобы разрушить наше великое государство "через деградацию населения". Заметьте, это не местный всем известный едротролль-прилипала пишет, а человек ранее вроде бы вменяемый. Но Весна, по ходу, косит даже не самых безнадёжных ;-)

S
3

ps: сам я участвовать в этом действии не собираюсь (вообще не мой формат), но не могу разделить форменную агрессивную истерику собравшихся "критиков" монстрации, которую Кляйн с перепугу аж на Черем запихал (настолько она "отвлекает от насущных проблем" ©, ага)

S
5

Тихон написал(а):

А скажите, какой смысл выходить с абсурдными(дебильными) лозунгами, которые лишены всякого смысла? Если только для галочки, вот мол, молодежь провела монстрацию, да у молодежи должны быть другие вопросы- будет ли у нее завтра учеба, работа,доступная ипотека, ит.д. А они с лозунгом про "кожу"!

Ещё раз - вы сначала историю вопроса изучите. Почему и в ответ на что появилась (сначала в Новосибирске) эта акция. Чтобы не было глупых вопросов у вас. Это первое. Второе - если она, эта акция, вызывает у вас такую болезненную реакцию:
1. никто не заставляет (и не имеет никакого права на это) вас в ней участвовать.
2. вы можете показать пример другим, пройдясь по Томску (желательно в центре) с куда более осмысленными (по-вашему мнению) лозунгами.
Но я сомневаюсь, что вы это сделаете. Ведь вам и вам подобным куда удобнее виртуально докопаться до людей, безобидно троллящих выбранным им способом совсем поехавшую на запретах всего на свете власть. Вы так активно выражаете этими ребятами ("с дебильными лозунгами" ©) своё неудовольствие, словно они несут свою личную ответственность за какие-то ваши проблемы или, тем более, проблемы города и страны. При том, что их одобрения от вас никто и не требует.  Но впадать в другую крайность - в агрессию по отношению к монстрации - вот это смотрится очень странно, мягко говоря.

S

P564 написал(а):

semeon_09, Ты бы лучше русский язык подучил,а то праведный гнев выбил из головы остатки знаний.

вот уж кому тут звенеть про русский язык, только не вам :-) https://vtomske.ru/u/62943/news
Я уже не говорю про вашу истероидную (часто встречается у женщин с разбалансированной нервной системой) манеру лепить кучи восклицательных и вопросительных знаков там, где правила русского языка предполагают бОльшую уравновешенность: https://news.vtomske.ru/news/159534-pro … nt-1537828   ;-)

S
14

Сколько же злобных дебuлoв в комментариях. Не предыстории этого явления не знают, ни того, когда и почему вообще вынужденно появилась эта форма (вон уже до "отвлечения от насущных проблем" договорились, ничего не понимая в этой акции и не зная, что её создателя-новосибирца не однократно задерживали за неё). Лишь бы отлаяться. Как болонки, ей богу. Уже и монстранты им мешают. Даже на Черемошках, куда даже их, абсолютно безобидных, Кляйн ссылает со страху.

Люди, вы совсем мозги растеряли? Вы хоть что-нибудь дифференцируете вообще? Мострация - последнее живое, что вообще осталось на улице. Всё остальное вообще запрещено и закатано под асфальт.  Ладно, местные дежурные едроботы - им велено облаивать всё, что не из под "Едра" - но с остальными что случилось? Весна давит? ;-)

Добавлено спустя 7 минут

Roman290 написал(а):

Отвлечение от насущных проблем. Нет бы провести митинг против антинародной пенсионной реформы, повышения налогов и т.д.

сами то, судя по вашему тексту, прямо с горящих баррикад пИшите?

S
7

"Активисты обнаружили ее уже в начале января" - активисты обнаружили. Больше некому.

Так бывает, когда правящая партия превращает в свою персональную кормушку вообще всё, что держит под своим контролем.

А Глава Томского района (чью фамилию тут в релизах так стесняются называть) далеко пойдёт - такие пробивные очень нужны сейчас уровнями выше - на посту руководителя Областного Департамента Лесного Хозяйства, например.

Редакция новостей: (3822) 902-904