Профиль

steveVai
Последний вход: 17.02.2020 11:59

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
2

это называеться "тень на плетень" власть эта дырявая даже "между собой" с перевозчиками договориться не может и теперь надо как то обозначить корень всех проблем которые будут всплывть и дальше , теперь якобы "недопонимание"   между пассажирами и перевозчиками ...

S
-5

gopovtamer написал(а):
steveVai написал(а):
gopovtamer написал(а):

Домашний арест за пол кило синтетики?! Полиция в доле что ли?

ты если дебил то хотя бы в общественных местах старайся так откровенно не демонстрировать свой "интеллект"

твоего сына что ли повязали? визжишь как проститука на субботнике.

у тебя помойка вместо мозгов 100%

S
-10

gopovtamer написал(а):

Домашний арест за пол кило синтетики?! Полиция в доле что ли?

ты если дебил то хотя бы в общественных местах старайся так откровенно не демонстрировать свой "интеллект"

S

Student96 написал(а):

voevodamiha, Уголева?
Ня!
Данные Уголева о возможности синтеза микрофлорой незаменимых компонентов пищи, а также опыт с самоперевариванием не подвергшейся термической обработки лягушки используются различными «нутритивными сектами» (по выражению самого Уголева) вегетарианства, сыроедения и фрукторианства для попытки научного оправдания своих систем питания.  Между тем Уголев утверждал, что микрофлора не способна полностью заменить отсутствие незаменимых веществ в пище:
Вместе с тем нельзя с уверенностью говорить, что традиционная пища во всех случаях оптимальна. Например, для населения Индии характерно вегетарианство… что приводит к белковой недостаточности… Следует заметить, что некоторые «нутритивные секты», использующие определённые типы и режимы питания, часто достигают существенных успехов, так как, воздействуя на те или иные формы обмена веществ, добиваются полезных эффектов. Однако в ряде случаев эффекты оказываются, к сожалению, кратковременными, а зачастую нежелательными. Именно поэтому культура питания должна развиваться под контролем специалистов и в строгом соответствии с потребностями организма.

— Уголев А. М., Иезуитова Н. Н. Идеальная пища и идеальное питание в свете новой науки — трофологии. 1989

нет 100%  это не Уголев А. М. , "Вся мировая наука говорит о том..." это рен-тв

S

коменты это конечно , полный провинциальный пц :  "кругом все г@вно и тупые , а я вот сук@ гений и знаю как надо жить"  это другими словами -свиньи обсуждают свиней ...

Добавлено спустя 1 минуту

voevodamiha написал(а):
Восставший написал(а):

зажравшиеся минусаторы минусят? или веганы по убеждению?

Веганы по убеждению.
Вся мировая наука говорит о том, что у веганов в разы реже заболевания сердца и сосудов.
Извращение это как раз пить молоко животного другого вида. Извращение и верх жестокости- убивать живое существо. Извращение-это есть трупы. Извращение и двойные стандарты-это одной рукой гладить кошку , а другой есть котлету из другого животного.Это отсутствия разума и способности осознать причинно-следственные связи между убийством и страданием животного и то, что ты ешь. 15 лет не ем мясо, дети 12 лет и 3 лет абсолютно здоровые и веселые, сильные и выносливые на растительном питании. Ешьте больше сырой растительной пищи, читайте труды академика Уголева и будьте счастливыми людьми, а не тупыми зомби, кормящими внутри себя патогенку. Всем здоровья!

))))))))))))

S

Kapitalin написал(а):

В США в сезоне 2017-18 от гриппа скончались 79 тысяч человек, это если за сезон осень-весна взять 200 дней, то ежедневно почти по 400, и никакой блокады городов, отмены авиа и жд рейсов, никакого ажиотажа. Вся эта китайская байда с гриппом - разводка для слабонервных и слабоумных!

такие вот самоуверенные и типо умные вымораживают просто - скажи а вот эта твоя статистика про сша эта истинная правда ,ты тупо уверен или у тебя непосредственно прямой источник информации о статистике в сша ?

S
1

MASSARAKSH написал(а):
SevaRski написал(а):
MASSARAKSH написал(а):

А всех, кто на диких пляжах голышом ползает и плавает с пулемета строчить? Или всех кто в бане голый.

ключевое в содеянном - демонстрация полового органа малолетке. ключевое в вашем комментарии - а чё бе не потроллить

И что тут криминального? Человеку от природы половые органы даны.  И чем они отличаются от руки ноги уха? А я может например, судя по вашей аватарке считаю что, ваша бошка хуже полового органа и за ее демонстрацию надо вас турму сажать!

Добавлено спустя 57 секунд

Виктор Величко написал(а):

Ну и показывал бы вот этим бабкам свой милицейский свисток ))

Про свисток полдицейский, вы Витек верно подметили!

вообще пц , я только ща понял "глубину" выражения "свистни в х..й" )

Добавлено спустя 42 секунды

edichka написал(а):

Возраст «девочки» не указан. Тема не раскрыта.

на фото с рыжой корзинкой она

Добавлено спустя 5 минут
мля что самое стремное он на меня похож - бабки в больнице сегодня пялилсь на меня упорно ))

S

maria29 написал(а):

valentx, все зависит от УК!!!
Мы свои дворы только в январе уже по 3-5 раз трактором прочищали!!! Работа такая у нас, создавать комфортные условия для проживания!!!
И все уборки выкладываем в соц сети, с фотографиями домов и датами очистки!!!

где то есть цифры, зарплаты, метры кубические и квадратные всё это выглядит в виде "сетки" на карте города по ней соотвествующие чинуши считают сколько им надо денег вплоть до инвентаря и спецодежды для дворников - раз уш на то пошло что горожане сами вынуждены подрабатывать дворниками надо требовать с этих самых чинушей деньги !!! ОНИ, эти деньги , выделяются в полном объеме об этом недавняя новость за 33 ляма говорит , но вот мля так они и съезжают : снег кто то уберет , деньги в карман , мусара наловят алкашей на отработку ... так вот и живем

S
4

пц канечно 33 млн выделили дополнительно или их уже нет?  Этот "ананизм"  будет только усугубляться : ни снег убрать, ни мусор вывезти , с маршрутками даже договориться не могут о самых элементарных вещах.
Любой барыга в том числе и пивной всегда будет должен в частности в нашей стране это мусарам , вместе они "сила" )) против толстожопого охотника и рыбака , ах да он там какой то очень высокий пост занимает в курятнике на набережной, но я так понимаю пока ванька тут он где то в тайге сосны считает... На самом деле всё это уже за..бло , вечером на улицу выходишь не прогуляться, а по лазить по сугробам  - скоро кстати это всё начнет таить - это значит : студенты готовьте инвентарь с резиновыми сапогами, чинуши смотрите в оба кому 33ляма "дадут в руки" , а то опять обиды начнутся : одному всё , а остальным ни..я .... печально это всё конечно казловские, мамантовские  свалите вы уже с..ка отсюда на..й ... 10 лет обещают открыть на Спичке больницу , а пока за 10 остановок на Белакуна чАще ходим чем едем ....

S

На холме написал(а):

Нам похоже не положено знать кто. Ну тогда платить налоги - экономически не выгодно.

тебе зачем это ? под 40 лет челу . не из Томска . правам безгоду неделя . не факт что купленные ...

S

Евпатiй написал(а):

Может бросить все, да уехать в деревню?!

это как минимум , а как максимум - в джунгли Южной Америки....

Добавлено спустя 1 минуту
Виде будет ?

Редакция новостей: (3822) 902-904