Профиль

boro
Логин: boro
Последний вход: 11.02.2016 00:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


B
-3

GenNeZug написал(а):


А хозяева парковки землю приватизировали? Налоги идут в бюджет области с платной парковки и аренды земли ?

Добавлено спустя 37 секунд
Если такой грамотный дай инфу по хозяевам парковки с ИНН. И мы посмотрим.

открой публичную кадастровую карту и глянь!!сделай запрос в росреестр, опять же заплатив как физическое лицо 150 рублей))

Glavbuh написал(а):

boro, интерес имеешь?

какие вы все брюзжащие!!обокрали бедных и носом натыкали в это!!вам бы все бесплатно и на халяву!да еще и не работать при этом)))нытики!!!

Добавлено спустя 5 минут
машины купили, а платить не" купили", вернее не хотите)))бенз подарожал на 10 копеек ВСЁ, беда!!!с бака 6 рублей украли!!!а то что госкорпорацию при этом распилили и не осталось ниодного госпредприятия, отвлекая ваше внимание на борьбу с курением и подорожание бензина, вы и не заметили)))государственный заговор против ваших 100 рублей в лице паркоматов )))веселите меня дальше))хоть один бы написал о том, что его касается))зато все долларовые миллионеры и биржевые воротила, все интересуются курсом валют и ноют))))

B
-13

Что разнылись!!!?100 рублей в час стоит парковка, вы электричества за компами спалили больше,  чем заплатили за парковку. а большинство из вас в принципе даже не знает где в Томске аэропорт, только по новостям и ориентируются. На пивас с сигами находите 100 и больше рублей, а тут ныть начали! ТЬФУ!!

B
-11

И дальше что?дороги самопочинились?я к таким акциям отношусь как "бездарно потраченному времени", как к "детскому саду 2 четверть"! лучше бы взяли метлу или грабли с пакетом и собрали мусор после ветра, пользы было бы больше. Правильно в прошлые акции их штрафовали за выход на проезжую часть в неположенном месте!! видимо мало

B
1

кокс сайт КЮ написал(а):

химия и фармацевтика решает!

вы это ему скажите, а то он не в курсе и до сих пор считает, что свои результаты наработал трудом и потом

Редакция новостей: (3822) 902-904