Профиль

EWG555
Последний вход: 05.03.2021 21:04

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


E
-1

А нам сказали, что завтра отменяются все отключения. Позвоните диспетчеру и убедитесь сами.

E
-2

А нас Водоканал еще вчера в 16-30 предупредил о плановом отключении, сказали, что до 6 утра воды не будет.  Часов в 11  сказали, что дадут в 14, задержали до 17. О какой аварии речь идет?

E

avetomich, Вы, похоже, правы! Эти 2 голубя хоть бы ники свои сменили, приелось уже.

Добавлено спустя 5 минут
avetomich, пускай у нас в Томске тоже будет своя внесистемная оппозиция в лице этих двух деятелей. Это же класс! Мы всегда сможем похвастаться тем, что в области критики, Томск впереди планеты всей!

E
-1

Здесь Вассерман, если честно, то я ничего не пойму из Ваших комментариев.  Что произойдет летом? Как связан 17-ти летний грабитель и Резников? Какое у кого прикрытие? Похоже, что Вы Резникова приплетаете к любой негативной новости. Откуда такая ненависть? Или уволил когда-то Вас за дело?

E
1

Читаю эту новость про молодого безбашенного отморозка и думаю: сейчас в комментариях будет сладкая парочка. Точно, вот и они: Кутас и Здесь В. У первого, как всегда, режим виноват в дебилизме 17-ти летнего урода, второй вообще как-то связал нищающее население, жирующих чиновников и обмен телефона на автомобиль (вот это, кстати, прикольно!).

E
2

Здесь Вассерман написал(а):

Tatyrzha, Ты чо больная, или с Энергосбыта?

В курсе, что Энергосбыт и Резников-это две разные конторы? Или лишь бы сказать что-нибудь?

E
1

Здесь Вассерман, нет, сейчас помогающий бросить курить появится.

E
1

Где же все наши ядом плюющиеся комментаторы??? Для вас на 3-х улицах уже и не люди живут? Где борцы за здоровую жизнь-без курения и за похудание?

E

Кутас Пшепчич, как Вы думаете, если вместо Резникова завтра будет Вася Пупкин, то отключения сразу прекратятся?

E

Кутас Пшепчич, вот именно, а этому уроду 6 лет, даже не тюрьмы, а колонии-поселения

E
7

Можно еще порассуждать на тему, что погибшие сами виноваты, что сели в автомобиль к пьяному.

E

zamutka, меня очень беспокоит то, что журналисты стали неграмотными. Мне интересно, а не стыдно ли за них  университетским преподавателям. Мне также не все равно то, что комментаторы вместо того, чтобы обсудить данную тему, обсуждают неграмотность журналистов. А про 2 года, это просто. Через 1/3 срока заключенный имеет право подать на условно-досрочное освобождение. Даже если его освободят не сразу, а через 4 года, это что-реальное наказание за убийство?

E
1

3 из 4-х комментаторов озабочены правилами русского языка! Вам правда по барабану, что пьяный ублюдок убил 2-х человек? И через 2 года его освободят? Сейчас еще бросальщики курить и похудальщики появятся.

E
-2

Vladimir_A_1, Тоже дачку построил возле Томи? Или на Оби сразу? Не волнуйся, поможем!"

Добавлено спустя 1 минуту
EWG555, А почему бы не застраховать хибарку?

E
-1

Несколько вопросов. Как давно дом построен в зоне затопления? До того, как был построен дом, это место когда-нибудь затапливало? Если до постройки дома последний раз затапливало 50 лет назад, то все правильно, нужно помочь. Если люди строили на месте, где топит каждую весну, то с какого перепугу мы все должны переставить этот дом на новое место? Не проще ли было им построить дом сразу на пригорке. Если строились на месте возможного ( и постоянного ) затопления, то это их проблемы. Хотели поближе к реке и получили то, что ожидалось.

Редакция новостей: (3822) 902-904