Профиль

leo1960
Последний вход: 28.02.2020 10:34

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L
-1

Third EYE, Не строй из себя девочку! Ты прекрасно понял, что я хотел сказать. Ну а если не понял, могу только пособолезновать.

L

Third EYE, А твой подъезд и лифт тоже Путин зассал и замусорил? Или это сделали вездессущие евреи?

L

Чёт я не совсем понял - об чём лай? Любишь адреналинить, ёрзая по дороге, как обосравшийся, нарушая ПДД, залетая под штрафы и обезжиривая семейный бюджет? Ну и кто тут у нас олень и лошара?
За всё в этой жизни нужно платить. Любишь жрать адреналин, как говно, большими ложками ? Плати за это удовольствие! Наш исконный российский правовой нигилизм успешно лечится неотвратимостью наказания. Поэтому и камер должно быть больше, и гиббдоны должны работать на государство, а не на свой карман.

L
1

HEAD, Ты бы затолкал свой адреналин себе в задницу, когда выезжаешь на дороги общего пользования. Езжай на автодром и адреналинь там до ишачьей пасхи! Быдло и дебил с приставкой "авто".

L

edichka написал(а):

Глупости это все конечно. Привлечь курильщика можно конечно попробовать используя свидетелей, результаты днк экспертизы бычков и т.д. Только кому охота будет стучать? Яжматерям только наверное да лютым аллергикам. У нас даже бабки старые смолят как паровозы, а что хотите - здесь половина потомков ссыльных да уголовников. Южные братья хоть и меньше курят, но жуют нас и харкают с балконов так, что птиц сбивают.. это опять все идеи для москаликов годные только..

ДНК экспертиза бычков? Ну, хоть посмеялся немного. У нас по уголовным делам назначить подобную экспертизу - проблема! Она стОит больших денег. Ну а наивность некоторых просто умиляет. По земле не ходят что ли? Всё в облаках, да в облаках. Кина насмотрелись. По пятой "След" идёт бесконечно. Может это некоторых оглупляет?

L
2

XXXQX написал(а):
Офшор Панамский написал(а):

очередной мертвый закон

.....Нет теперь есть за что привлечь такого соседа к ответственности. Это только школота не понимает, зачем это сделано...А сколько жалоб, скандалов по этому поводу происходит в многоквартирных домах...Словом, правильно сделали...Теперь хоть управу можно найти, на курящего соседа...не уважающего других...У нас ведь, что в лесу, что на природе, что дома- после меня хоть потоп...такая уж мы нация...гадим и гадим...

Добавлено спустя 1 минуту

Пувортин написал(а):

паяльник или утюг медвепутам под седло... пускай прикуривают.

.....Да, такое мог написать только ребенок 12 лет, до большего его мозги не еще не развились...

Конечно же мёртвый закон. Мертвее не бывает! Пусть попробует мент обнаружить меня на балконе, когда я безмятежнейшим образом предаюсь там этой пагубной страсти! Это нужно, чтобы всем ментам выдали крылья. Вломиться в квартиру без санкции они не могут, да и пока они врываются, я спокойненько смогу докурить. Показания разъярённых соседей, даже если они и подтверждаются фото и видеофиксацией легко оспорить. И экспертизу по таким материалам ни один дурак делать не будет. А если и будет, то за это время истечёт срок привлечения к административной ответственности. Ну и ещё тысяча доводов в защиту того, что подобные законы мертвы. Зато отмазка для слуг народа - типа, не сидим просто так, что-то делаем. А КПД от таких действий - абсолютный ноль! Так что ратуйте, некурящие. Больше вам ничего не остаётся делать. А я как курил на своей застеклённой лоджии, так и буду курить. Ну, может быть, жалюзи прикрою)))))))

L
2

Dmitry написал(а):

Конечно Вам курящим комфортно курить на своей лоджии не тровя своих домочадцев. А те кто выше этажом не то чтоб отдохнуть на свежем воздухе, приходится и окна закрывать. Почитайте статистику по приговорам к штрафу за курение на болконах.  Травитесь дальше. Удачи.

"Не трОвя", "на бОлконах"........ Учи "громатику", а уже потом вякай! )))))))))

Добавлено спустя 6 минут
Извиняюсь, - "громатеку", и никак не иначе! ))))))

L
2

Не понимаю, о каком казачьем быте и традициях тут можно говорить! Левобережье Оби в Томской области заселялось поликами, чухонцами всех мастей, немцами, хохлами, белорусами, молдаванами, русскими, мордвой, чувашами (это всё в основном переселенцы и ссыльные). Всё это гармонично разбавлялось местными татарами, остяками и прочими эвенками. Слегка обособленно со своими останками быта и традиций жили чухонцы, полики и татары. Да и то, это из категории "это было давно".
Какие, простите, тут казачьи поселения, казачьи свадьбы, казачья служба типа с посвящением в казаки и тому подобный бред? Отродясь не было! Казаки, естественно, в единичных экземплярах присутствовали, но большей частью из категории "Иванов, не помнящих родства".
Алтай - да. Вместе с ним Восточная Сибирь и Дальний восток. Тут ничего не скажешь - были казачки, был быт и традиции. Почему бы именно там "Братину" и не проводить? Это было бы логичнее. А так - братина - бредятина. (Ну и ещё пара десятков уточнений (всё больше нецензурных) в рифму подходит).

L
1

Казачество? Да ещё и в Кривошеино? Бред! Полный бред!
Хотя......., для воровства и отмывания денег пойдёт.

L

А вы не нарушайте ПДД, и никто вас грабить не будет!
Любите нарушать? Ну извините, за удовольствие нужно платить!

L
4

Безнадёга в глазах.
Спасибо всем, кто взял себе преданных! (в обоих смыслах).

L
3

А самим налепить пельмешки дома - слабо? Чем кушать всякое, извините, дерьмо, не лучше ли оторвать задницу от дивана?

Редакция новостей: (3822) 902-904