Профиль

vodoley
Последний вход: 23.10.2021 10:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


V

Mein Schiff написал(а):

А САХ всю ночь спокойно спал  , не ведая о погоде

Еще и ГАИшники не говорили, что пора менять резину!
А может у нас в России традиция такая! Пока гром не грянул или петух в задницу не клюнул!
Зато теперь все скажут : "Пора менять резину!..и... еще немного подождут, вдруг потеплеет еще..

Добавлено спустя 4 минуты
Просто нужно понимать. если человек получит протокол за летнюю резину, то могут возникнуть проблемы с возмещением ущерба от ДТП!

V
-1

Раз уж пишите такую статью, то и указывайте к послужному списку рост ее заработной платы и дивидендов начиная от кассира и по настоящий момент! И тогда мы все точно будем уверены, что у нее все получится в новой должности!

V

Сделайте выбор из того что есть. По крайней мере, это выбор, а не позиция "г"!

V
-1

Дмитрий,  Абсолютно нет никаких аэродромов! "Раздал" голоса , как Бог на душу положит! Никто никого не контролирует - авторитетно заявляю! в  КОИБы бюллетени заталкивают разворотом с галочками внутрь. Кабинки сделаны так, что видна спина голосующего, не более! Лишнего просто не закинуть, и это хорошо! Нужно просто уважать выбор каждого, кто как захочет, тот так и проголосует!  Сходите, оторвите свою "пятую" точку и не говорите потом что кто-то проголосовал за вас. Имейте самоуважение, не видитесь на умников, которые говорят что все уже определено. Вы всегда сможете потом сказать что ВЫ ЛИЧНО СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР!

V
-1

Как всегда, после пасхи, яйца будут падать в цене, потому, что : 1. падает спрос, 2. увеличивается производство ввиду летнего сезона. 3. появляются сезонные продукты.
Поэтому, спровоцировать ажиотажный спрос  не при каких условиях на яйца не выйдет! Буквально, неделя, две и  яйца некуда будет девать! (как и на гречку и на бензин). Не берите много и будет вам счастье))

V

усыжвачкина написал(а):

Негоже,Эльман Сулейманович, не соблюдать русский обычай!
Нельзя уходить , чтобы не присесть на дорожку?
Иначе Ваши "подельники" будут считать Вас тем, чей год в 2020 году закончился.
Боюсь разочаровать вас! Эльман очень, даже слишком очень осторожный человек! Не нужно недооценивать его! Все, что он делал, он всегда просчитывал на сто ходов вперед  и знал о всех подводных и подковерных течениях, всегда держал руку на пульсе (пишу без кавычек).

V

На каждого "летчика" всегда найдется свой столб!

V
3

Зачем спорить?! Просто сходите и проголосуйте так, как вам подсказывает ваше внутреннее убеждение. Отвечайте за себя! Диванные войска, б...!

V
2

Можно сколько угодно обещать молодежи, давать материнский капитал и недорогую ипотеку..
Главного нет - уверенности в завтрашнем дне. Нужно создавать производства и рабочие места, а не пустые обещания хорошей жизни в будущем!
"Обещаниям я не верил, и не буду верить впредь! .. Обещаниям верить - смысла больше нет!.." А. Макаревич

V
12

Вот  вы говорите, потери бюджета... А при этом не выключаете отопление в домах! Продолжаете топить по полной и тратить деньги людей и области! Или это такой новый метод экономии и оптимизации? Или это скрытый способ дотации энергосбытовых компаний? Ведь не только можно, но и нужно избегать лишних расходов бюджета! С такими управленцами ....

V
7

Евгений и его супруга уже пенсионеры, живут в Томске. В Камбоджу они поехали по туристической визе 11 марта, обратно собирались улетать 7 апреля....
Если на момент нашей поездки угроза карантина уже существовала, почему не было официальных решений со стороны уполномоченных органов? Утверждение, что нас возвращают за счет тех, кто остался в России, неправда. Нас никто еще никуда не вернул. Мы за свой счет купили обратные билеты. Деньги за них никто не возвратил и не собирается», — рассказал томич.

А может, просто, путевку купили подешевле и   думали "прокатит"? ? Ведь МИД не запрещал!

Таблица зараженных коронавирусом на 11 марта
Коронавирус: последние новости / 11.03.2020
Статистика по коронавирусу на сегодня 11 марта 2020 года, время 09:50 МСК (актуальные данные):

Всего в мире:
119 132 заболевших
4 284 умерло
65 776 вылечилось
Сколько зараженных в Китае
80783 заболевших
3158 умерло
61499 вылечилось
Сколько зараженных в Италии
В Италии смертность от коронавируса находится на первом месте среди всех стран, где обнаружен опасный вирус.

На 11 марта 2020 года в Италии подтверждено 10 149 случаев заболевания (+977 за сутки), 631 из них скончались (+168), и только 724 людям удалось вылечиться (столько же было и вчера, то есть никто за последние сутки не выздоровел). — источник: https://coronavi.ru/tablica-zarazhennyh … -11-marta/

V
1

Если спать в жаре при не выключенном отоплении - тоже можно заболеть!

V
2

Главное чтобы отопление не отключили! А то ведь долги за тепло и просрочку   взыскивать  до конца года нельзя! Бедные коммунальщики!
Всегда поражаюсь нашим властям, то денег на отопление всем миром ищут, то потом улицы обогревают ...

V

Люди закупились, в среднем, на три месяца вперед!   Все закономерно. Или уже все забыли темпы опустошения магазинных полок!  Поэтому, ничего удивительного.  Тем более цены выросли.
Зато как здорово месяц назад сметали всю просрочку!)

V
1

Все уже давным давно придумано, нужно просто внедрять. Вопрос финансирования.

Редакция новостей: (3822) 902-904