Профиль

drug
Последний вход: 30.07.2021 20:25

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


D
1

Ещё один повод для того, чтобы не голосовать за Единую Россию. В стране безответственность власти, в котором один господствующий класс (эксплуататоров) унижает остальных (трудящихся).

D
-2

Все переболеют ковидом как очередным гриппом. Не жрите ГМО шные и химозные продукты, не имейте вредных привычек, ведите здоровый образ жизни и никакой вирус вам не страшен. Солнце, воздух и вода - самая лучшая еда.

Добавлено спустя 2 минуты
Роспотребнадзор: количество смертность в России в 2020 году меньше чем в 2019 году за сопоставимый период.

D
-7

Миллиардами творят и ничего, воры в законе. А тут 3 кг. Паника!

D
1

Побрить драчуна на выборах. Пусть махает кулаками на базаре. Все будут ходить мимо.

D
-1

Отморозки в Шегарке, так же как в Ярском Томского района. НА солях сидят. Из-за того что быдло именуемое себя народом не имеет своих сходов, органов народного самоуправления (жрущие за них депутатики не в счёт). С навозом, на котором будут произрастать другие народы, так всегда и будет. Стань человеком и стань народом! НаРод - рода объединившиеся в свой союз. Где союз? Не вижу.

D
2

Кичится предприниматель, что в город не зашли скупщики и перекупщики федерального уровня. А нужны они тут?

Добавлено спустя 2 минуты
Успех торгашей не показатель развития города. Ничего предприниматель не сказал о развитии производств, о развитии инфраструктуры города по принципу "Критикуешь - предлагай; предлагаешь - делай!". Простоя разнося в пух и прах предыдщуего мэра он делает ему рекламу и себе антирекламу как бездельнику.

Отвратный политический материал. Просто неудачный! Увольте своего пиарщика!

D
1

Это концепция оптимизации от Единой России, по которой нам самим на кладбище нужно идти своими ногами. Пора снять уже этого пивного короля с должности. Он припух от наглости в своём кресле. Кто хочет стать следующим Мэром? Я серьёзно!

D
1

Кандидат самовыдвиженец отмобилизует китайский электорат для голосования за себя любимого. А если честно, то этот главный кандидат-самовыдвиженец ну продал же Китаю Дальний Восток. И нас тут продаст. У него родины нет, есть только стена Плача и ручка королевы наркотрафика, которой он присягал в кругу мафии.

D
7

Выбрали воров в депутаты, а теперь и жалуетесь.

D
2

Сословие угнетателей формирует для своих детей иную образовательную траекторию "одарённости". Такие школы должны принадлежать народу. А образование становится платным. Предатели своей страны везде. Пора менять кодлу у руля на советскую власть.

D
1

Сыну Диденку за 3 ляма купили место в аппарате ЛДПР. А сколько заплатили за этого сынку?

D

Уверен, он действовал по заказу. Всё взял на себя, иначе Единороссы-депутатики-застройщики убьют.

Добавлено спустя 2 минуты
Опустили народ донельзя, и люди опущенные вынуждены придумывать криминальные способы выживания. У Миллера доходность газовой полугосударственной компании упала в 6 раз, а доход личный вырос до 27 миллиардов в год (журнал Форбс на даст соврать).

D

Колыван, чем они нелигитимные, выборы? Этими выборами деграданты получили своего утверждённого партией рабовладельца. Этими выборами олигархи продлили свой ярлык на княжение: теперь нефть, газ, по-Конституции принадлежащие народу, будут принадлежать им (и  их хозяевам за бугром); грабить можно беззастенчиво.

D

GAVAL, давай проконтролируем тот игровой автомат? Дайте ссылку для отслеживания результатов по своему участку УИК 147:
Жвачкин (Единая Россия) - первое место, 212 голосов из 391 (54%).
Второе место - Диденко, 83 из 391 (21%).
Третье место - Барышникова (КПРФ), 52 из 391 голосовавших (13%).

D
3

Усыжвачкина, как же не было ресурса, если в Ягодном Асиновского района людям под страхом потери работы запретили ходить на предвыборную встречу с Барышниковой (КПРФ)?

Редакция новостей: (3822) 902-904