Профиль

hyde
Последний вход: 16.05.2016 00:02

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


H
-3

Неблагодарное это дело - чужие деньги считать. Но ведь если мозг включить и подумать: все указано в декларации. Значит, получено законным путем. Иначе, в документах это никто светить не стал бы.

H

Ozzone, а что, офшоры - это что-то незаконное? Нет, серьезно? Взять Ролдугина. То, что он друг Путина, не означает, что и деньги в офшорах тоже Путина. Вы же, например, за своих друзей не отвечаете. Так?

H

Ну я не знаю, администрация длят того и существует, чтобы организовать работу всех служб, которые должны следить за порядком в городе. Хотя, субботники и такие вот соревнования - это тоже не плохо. В качестве профилактики так сказать. Может люди меньше будут гадить там, где живут.

H
1

Pavel2124, соль в том, что речь о ГРП. Ты же мне задвигаешь про прорыв в трубе. Таких примеров можно кучу найти. А в добавок еще и про танкеры  и все в таком духе вспомнить.  А потом на основе этого делать вывод, что добыча нефти в Томске методом ГРП - это ужас-ужас, как опасно, для всего рода человеческого. В общем, не гони пургу. Технология отработанная и поводов для беспокойства нет.

H

Pavel2124, Ого, ННК уже Роснефтью стала.  Вы Худайнатова хоть оповестили об этом, комрад?
"Примеров куча". Назовите хоть один случай, когда причиной экологической катастрофы стал ГРП.

H
-2

Pavel2124, ладно, не доверяете вы гос. органам - ваше дело. Но подумайте, зачем нефтяной компании нарушать технологию? Это, во-первых, скандал и удар по имиджу, во-вторых, расходы на устранение экологической катастрофы, если таковая произойдет, и выплаты компенсаций населению.

H

Pogodaeva, ну да, ну да. Уже пора кричать "караул", а?  Вы, наверное, не в курсе, что технология эта не первый год применяется, и она себя хорошо зарекомендовала. Да, может попасть жидкость в систему водоснабжения, но: 1 - добыча идет под контролем гос. органов и самих компаний, так что нарушение процесса практически невозможно, 2 - нефтяные пласты залегают на больших глубинах, т.е. влияние на поверхностные и грунтовые воды при соблюдении технологии исключено.

Редакция новостей: (3822) 902-904