Профиль

K12104
Последний вход: 30.05.2016 16:46

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K

Это кто же задумался? А ничего что 30 марта подписал приказ о премиях своим приближенным по 88тыс.руб каждому? Что же он это сумму не пустил на всех сотрудников - как раз каждому по 1000 рублей осталось? И такие премии он им как минимум 4 раза в год  выдает. Вот и деньги больницы, на которые можно купить и пульт к рентгенаппарату и бахиллы и т.д. Сотрудникам зарплату порезал, но своим мальчикам и девочкам повысил!

K
-2

puteshestvennik,Вы о чем? Какой порядок? Наоборот беспредел! Когда своим приближенным он не дает снимать баллы за качество работы, хотя целая куча докладных и жалоб? При Лукашове у нас зарплаты были больше! Сейчас у нас в больнице нет бумаги, нет мешков под мусор, нет клея, ничего не приобретается, нечем лечить! Простите а без этого работать тоже не возможно! А уж про высказывание главного врача на административном собрании заведующему урологией "поедемте в Кемеровскую область больных завлекать к нам в больницу" - все потеряли дар речи - в отделении нечем оперировать! Одни планы, вымыслы, домыслы, проекты, слова - а дел то реальных нет! Да вы бы пришли вчера ближе к обеду в больницу и увидели бы на лицах сотрудников улыбки (впервые за последние 2 месяца), конечно  не говорю о немедицинском персонале (юрист, Колганов, хоз.часть, глав. бух. и ее зам., Музалева, помощник гл.врача и т.п.).

K

Grigoriy-US, нет,  это жена его сына, который теперь работает главным врачом в Асиновской районной больнице.

K
8

Сама медик, работаю в поликлинике. Этот отчет сплошная ложь - лучше не стало, все хуже и хуже...

K
6

Garoos,в том то и дело. что с врачами это не обсуждали. Сели чиновники Департамента + Кобякова и решили. Не выходили представители Департамента ни в коллективы (о чем их просили), не было встреч и с населением. Против закрытия пульмон. и гастро.отделний в гб №3 пациенты писали заявления, т.е. пациенты против, сотрудники против, гл.врач против - а толку? Пульмонологическое отделение переводят на 4 этаж пропедевтики - там только в 2-х палатах к 2-м кроватям есть проводка  с кислородом. А должно быть в каждой палате и к каждой койке. Более того опишу путь больного на рентген - на лифте в подвал, по подвалу до лестницы, затем сотрудник берет пациента на руки и несет на руках, т.к. лифта нет и не будет! В реанимацию тоже на руках больных поднимать надо. Клиники для "ходячих" больных, а не для тяжелых пациентов! Идет очередной развал здравоохранения, который начала Кобякова будучи начальником Департамента, а продолжается другими чиновниками, которые "пляшут" под ее дудочку. Делают всё под "клиники". Дорогие жители города желаю Вам крепкого здоровья! С каждым годом наша томская медицина "улучшается и улучшается". Да Вы и сами все видите, как пациенты. А мы медики -  видим все это еще и изнутри, и поверьте все гораздо хуже, чем на поверхности, такого хаоса и непрофессионализма от чиновников не было еще никогда.

Редакция новостей: (3822) 902-904