Профиль

Jone
Последний вход: 19.10.2017 09:41

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


J
19

Про Тамбов читал, что собираются реконструировать стадион под выход в РФПЛ.
По игре вполне могли зацепить ничью, но наделали кучу не обязательных ошибок в обороне, а ведь нельзя сказать, что игроки Тамбова чем-то изысканным нас взяли. Нет, энтузиазм и напор, ну и элементарно некоторые ногами играют лучше наших нападающих.

J

У мутных одна радость это вылить своё дерьмецо на форум. Наверное райское наслаждение испытывают, перечитывая что написали за день.

J
5

AlexTom, и ты думаешь, что сократив команду, вылечишь одних и предотвратишь болезни других людей? Это по меньшей мере ошибочно так рассуждать. Я уже устал от эмоциональных слов в твой адрес, потому что убедился, что ты убеждённый противник футбола в Томске.

J
4

Первое фото вообще о чём?

От резкого торможения может и более молодой упасть, если не держаться за поручень.

J

Вот и выбирай, или дорога домой на своих двух, или с музыкой в горизонтальном положении.

J
3

Колыван, для города и его жителей унизительно читать твою писанину.

Добавлено спустя 1 минуту
Про лечение, это прогнозируемый ход твоих рассуждений. В своём глазу бревна не замечать.

J
3

ФомичЪ, футбол сейчас такой какой есть. Когда-то были аншлаги, но всё рано или поздно заканчивается. Но это не повод в каждой новости про футбол изощряться в выражении негатива.

J
3

Отступать некуда. Оренбург, Тамбов, Спартак-2, Балтика тоже не подарки, а дальше второе сибирское дерби -  с Енисеем, который реально нацелен на РФПЛ. Матч с Краснодаром на кубок скорее для проверки своих наработок в атаке, получится забить или нет, это уже второй вопрос, главное чтобы были какие-то телодвижения в плане разнообразия игры. А то уже надоели размахивания руками Санаи после промахов из убойных позиций.

J
4

pwnzdth, на каком собственном стадионе? Глаза протри, игра была в Новосибирске.

J
2

Редакция! Вам нужна показательная массовка в комментариях или адекватные комментарии? Что пишут колываны,фомичи, новосельцевы и прочие асфуры, где хоть капля вменяемости и разума в их словах? И это каждый раз. Видимо, вам нравится штамповать кучками новости про футбол, чтобы потом наслаждаться чтением?!

J

s475, на уровне 2 лиги мы уже имели возможность следить за выступлениями Томи-2. Если долго вариться во 2 лиге, то о прогрессе можно забыть. Сейчас Соболев, Мелихов, Макурин выходят в основе. Ещё несколько человек в запасе, но они реально имеют шансы играть, многое зависит от них самих.

J

s475, не будем далеко забегать. Ещё хватает проблем в игре, не до конца укомплектованы. Надо строить команду с прицелом на 2-3 сезона. Чтобы можно было ставить задачу выйти в РФПЛ и играть там сложившимся составом, с добавлением небольшого числа игроков, а не полностью нового состава.  Но ведь и в ФНЛ команды играют, дают играть своим доморощенным игрокам, это тоже вклад в развитие футбола. Не всё же набирать людей, которые по 5-7 команд сменили за карьеру.

J
2

Как бы там ни было, но лучше выиграть при не очень содержательной игре, чем проиграть в красивой борьбе. Очки в соревновании никто не отменял, умение цепляться за результат это проявление характера. Если на тренировках отрабатываются командные действия, то плоды тренировок проявятся во время новых игр. Прошедшие матчи показали, что слабых команд нет, просто побеждает та из команд, которая допустит меньше ошибок, или ударно проведёт какой-то отрезок матча. В современной 1 лиге не так много ярких игроков, способных в одиночку сделать результат. Поэтому всё решает тактическая подготовленность, точное выполнение установок тренера.

Добавлено спустя 6 минут

AlexTom написал(а):

Сколько пафоса,типа не зря хлеб с икрой жрут!

Злой ты какой. При любом результате на табло всегда выдавливаешь из себя яд. Нет чтобы порадоваться за того же Соболева, что растёт толковый нападающий, может быть будущее российского футбола, так ты берёшь пример с дворовых бабок, которые вечно всем недовольны, все у них виноваты. Ну им то простительно, они своё пожили, а ты то вроде не старый, так лучше думай, как самому больше зарабатывать, а не просиживай сутками в интернете.

J
1

AlexTom написал(а):

20 рыл,которые Томь вздрочнут

Ищите, обойдите все промзоны, томский тролль вам в помощь.

Добавлено спустя 14 минут

AlexTom написал(а):

Ну неужели в таком большом городе никак не найти

Ну неужели в такой необъятной стране нельзя найти 20 рыл, которые будут достойно представлять сборную???

J
3

AlexTom написал(а):

да даже в Москвабаде и Питере трибуны заполнены.Может потому-что там пинальщики играют,а не тянут время до свистка.

Ну да, нашёл с чем сравнить. На Спартак и ЦСКА и ходят, а на команды типа Урала или Анжи примерно как у нас, с поправкой на масштаб города. Посмотри статистику домашних игр Химок, вот и будет тебе ответ на вопрос какие там пинальщики.
Ага, а Питер вчера дома израильскому колхозу проиграл, на супер-пупер-газпром арене. Уже даже Боярский заволновался, что "такой "Зенит" не сможет разгромить "Спартак"...))

Добавлено спустя 4 минуты

AlexTom написал(а):

По хорошему в городе должно быть несколько команд биться между собой за право выступать от имени Томска и получать какие-то ништяки.

Это что-то новое. Откуда столько пинальщиков наберёте?

Добавлено спустя 10 минут

Барак Обама написал(а):

Просто мужик, Зачем мне приходить? Смотреть на мячопинание? На Вату- котание?... НИХАЧУ!(((

Поезжай в Нью-Йорк на рукомячебросание.

Редакция новостей: (3822) 902-904