Профиль

Voledemarrr
Последний вход: 10.06.2022 15:12

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


V

Немного терпеть осталось. Если мне не изменят память, власти клятвенно обещали к 2030-му году свести смертность на дорогах области к нолю. И всё идёт к тому. Но, блин, как-то очень уж извилисто и, похоже, опять, в итоге, пройдёт мимо нас, весело посмеиваясь.

V
1

Луна, Зола. Круто! Жаль, что пока ни одного Полена или Бревна. Ну, да ничего, ещё будут. Как звучит(!): Полено - дочь Золы и Керогаза!

V
5

Не примут. Слишком много их самих, с бегающими глазками и обильным пото- и слюновыделением, при виде 14 - 15летних девочек-нимфеточек. Не, никак не примут!

V
2

Что(?), уже не избил, а просто «ударил». Ни разу не удивлюсь, если завтра-послезавтра окажется, что и не ударил вовсе, а «от острой и внезапной боли инстинктивно взмахнул рукой и совершенно случайно попал девочке по лицу». Извинения принесены, штраф (на всякий случай) - оплачен, инцидент исчерпан, вопрос закрыт. Все довольны, все смеются! Ну, или почти все.

V

Тихон написал(а):
vtomsker777 написал(а):

ну и толку от такой "скорой помощи" если там работает 22-летняя фельдшер после колледжа?
чем такая "скорая помощь" может помочь, имитацией помощи?

Сейчас и от закончивших мединститут проку мало!
А, как на зло, кандидаты наук и профессора в «скорую» идти работать не хотят. Как быть?

V
1

Всяко, конечно, бывает, но вот у меня, например, если окно закрыто (ручка в положении «вниз»), то что бы открыть окно ( т. е. перевести ручку в горизонтальное положение) необходимо усилие, которое трёхлетнему ребёнку не под силу. А открываемое окно, в этом случае, «смахнёт» дитя с подоконника.
   В несчастный случай с ранее открытым окном ещё могу поверить, но чтобы трехлетка сама залезла, открыла и выпала, как-то не очень.

Добавлено спустя 2 минуты
Строго не судите. Ребёнка мне жаль не меньше вашего, но осадочек какой-то , все же присутствует.

V
1

Пусть ещё проверят, почему в магазинах водку продают рядом с пивом, коньяком и вискарем? Иногда, по утрам, голова так болит(!) - ужас! Отравить, что ли хотят?

V

Петя Пятёрочкин,
А нас всех, или почти всех, бросили на кон ещё когда Ельцин с Горбачёвым «бодаться» начали. Мы туда сами побежали. Рынка захотелось, капитализма.

Добавлено спустя 2 минуты
В «колоде» места, даже среди шестёрок, заняты «своими людьми» на много лет вперёд. Про тузов и королей я уж и не заикаюсь.

V

Цитата:

А военная полиция ВС России тоже самовольно начала патрулирование ?
А тебе не известно о таком чуде как видеосвязь и т.д И что большинство вопросов ,например по линии ШОС и т.д ,давно решается в таком формате .

DedBoroda, Чудилка ты, картонная, это у тебя под одеялом всё в одном формате идёт, да выборы  у нас в стране, а Иран взвалил на все форматы, и Израиль взвалил на все форматы, особенно на пресловутый ШОС. Для него вопрос жизни и смерти решается.
Но у нас всё хорошо! Военная полиция - патрулирует, МАГАТЭ - бдит, Путин - всё контролирует, Шойгу - всегда готов, а под одеялом тепло и уютно, как и во всём мире. Спи спокойно, бородушка!

V

ZASLUGA написал(а):

Ага . Я тоже чёт этого момента понять не могу ...
Первая жопа государства была вакцинирована ...
Зачем тогда её прятать ?
Что не так то тогда ?

Добавлено спустя 1 минуту
Сторонники фуфломицина , ответ есть ?

Zasluga, а с чего ты взял, что он от COVIDa спрятался? По телевизору сказали? Ну ты, прям, я не знаю. Мне больше верится, что это для того, чтобы не лететь в Душанбе на встречу с Раисы (новым президентом Ирана. От туда большой войной уже не пахнет, несёт! И Асад намедни прилетал, как-то внезапно, без предупреждения. И сирийская армия вместе с Хезболлой, как-то очень к стати (по времени) взяли Дераа-эль-Балад (не спросив Кремля), и Хезболла теперь почти у сухопутных границ Израиля. Там сейчас серьезные намётки идут «кто за кого», определяются «красные линии» для всех, кто «в деле» и всех кто в нейтралитете. Похоже, расклад таков, что Москве лучше пока взять небольшую паузу. А самоизоляция - лучшая отмазка!

V

poliakovpa написал(а):
Voledemarrr написал(а):

Любой знак напротив какого либо кандидата ( галочка, крестик, нолик, плюс, минус, просто едва заметная точка) расценивается как «за».... 

Будьте добры ссылку на нормативный документ, любезный!

Любезный, подсчёт ведёт машина, а ей не объяснишь, что жирный минус, это вовсе не одно и тоже, что и жирный плюс. Отметка напротив фамилии или партии (любая отметка) значит избиратель проголосовал «ЗА» этого кандидата или эту партию. Если отметок (любого рода) более одной, биллютень считается недействительным. В урну! Всё просто, как перпендикуляр.

V

Любой знак напротив какого либо кандидата ( галочка, крестик, нолик, плюс, минус, просто едва заметная точка) расценивается как «за». Прикинь, сколько таких, как ты, недовольных поставят жирный «минус» напротив нужных фамилий?! А потом возмущаются: «Все же голосовали «против», откуда такие цифры?». От ваших «минусов»! Против них, это значит за кого-то другого. Иначе никак.

Добавлено спустя 1 минуту
Это ответ innatomsk

V
2

Сам уже не молод, но в 90(!) лет управлять автомобилем (которому по меркам автопрома тоже лет 90)?! Зачем? Что за необходимость?

V
1

Перед кабиной грузовика то, что было легковым автомобилем? Сурово!

Редакция новостей: (3822) 902-904