Профиль

pavel2124
Логин: pavel21241
Последний вход: 25.02.2016 23:00

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-1

У кого закупать то будут? Неужели у вражеской гейропы??? Неужели за ненавистную ВАЛЮТУ!!??? О НОВОСЕЛЬЦЕВ, приди к нам! Скажи что плевать мы хотели на евры и доллары!

5

Зато теперь мелкие будут знать, что до**ываться до взрослых нехорошо. Шли бы мимо спокойно и никто бы их за волосы не оттаскал

-2

slavanek написал(а):

julia333, У воспитатель 20-25 ребятишек под присмотром, он не может держать каждого из них за руку. Ребёнок не очень удачно упал с горки соответствующей всем стандартам с высоты 1м.20см. По Вашему выходит, что с детской площадки нужно убрать ВСЁ и заставить детей ходить гуськом по кругу как на зоне-зато все целы!!!

25 это еще немного. В садах группы уплотняют, так у меня девушка пошла в садик работать у нее в группе 31 ребенок! 31 штука!!! Так она их не выводит гулять. Потому что за таким количеством детей, половина которых избалованны родителями и не слушают вообще никого, невозможно уследить. Вот и сидят весь день в саду. Зато все целые. Так лучше, да?

-1

Jone, Ну не знаю, по мне так подъезжая к кольцу все притормаживают и снижают скорость. Я бы лучше на Елизаровых 53 поставил.

И как же мы раньше то, без подобных обучающих лекций и семинаров жили!? Ходили на оперу и балет и ничегошеньки там не понимали. Но ходили, потому что так надо и вообще...Смирновы вон ходили, а чем мы хуже!?
Идиотизьм поселился в нашей стране.

1

Пенсы нашему правительству нужны только в день выборов. А после, чем быстрее сдохнут тем лучше.

Ovod написал(а):

С такой внутренней политикой Россия может через несколько лет вообще исчезнуть как государство.

Им нет дела до внутренней политики. Они на большой арене шашками машут, правда делают это с голой жопой и не хотят замечать что все страны ржут над нами. Какое позорище!

Когда же за движение по городу будут денюжку взимать? И на выходе из подъезда автоматы оплаты стоять будут. И на входе тоже. Вот заживем так заживем

2

khampa, Три. Третий институт будет проектировать стык двух дорог. И эта часть проекта неожиданно окажется самой дорогой

Фуух, ну слава богу нашли виновных. Школа во всем виновата! Какая же у нас замечательная прокуратура, всегда находит крайних.

krasava, ты умная такая!? Ты попробуй в школе поработай. Учителя сейчас не детей учат, а бумажки и отчеты заполняют. На детей времени нету. И внеурочка вся эта не оплачиваемая. И в трудовом договоре ее нету. Все по указке сверху, и за бесплатно. А получают рядовые учителя немного. Так что нефиг на них бочку катить. И да, то что творится у ребенка дома, не должно волновать учителя, для этого другие надзорные органы есть, которые деньги за этот контроль получают, а сам контроль сквозь пальцы осуществляют.

-2

шизо написал(а):

RealGNZ, чаго?...ты чо хлопэц!(((

Спокойно, это опять клон барагозит.

Редакция новостей: (3822) 902-904