Профиль

Qoopala
Логин: OOOASP
Последний вход: 19.04.2024 21:24

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Q
3

Хоть повторного, хоть какого применения..., будет новая ПСД, для которой..., новая исходно-разрешительная документация, изыскания, экспертиза изысканий, экспертиза проектной документации, выдача разрешения на строительство.

Q
2

Типовых проектов давно нет, не надо пудрить людям мозг. Индивидуальное медико -техническое задание, климатические и инженерно-геологические условия, технические условия на подключение и проч. 100% будет индивидуальный проект, и это проще, чем что то компилировать с проектами повторного применения.
Про парковки. Слава богу в этом году отремонтировали часть подъезда к ОКБ, но парковок то нет. Стоят запрещающие знаки, люди вынуждены ставить под знак, приезжает эвакуатор и увозит машину, наблюдал сам. Мы сами себя зашорили и оказались от разумной необходимости. Надо убрать часть зелёных насаждений перед главным входом и сделать нормальную парковку (зелёные пинайте сильнее)

Q

Журналисты писавшие заголовок, точно из второй древнейшей профессии...

Q
1

Молодец Ратнер! Уважаю. Поведение достойное примера, как и деятельность Кляйна.

Q
1

Достойно. Особенно если учитывать национальную принадлежность рейтинговой компании. Четвертое место в России, тоже неплохо...

Q
2

Считаю, что правильно и вовремя. Как бы не пришлось и другие ресурсы перепрофилировать...

Q
2

Татьяна Филимонова написал(а):

Почитаешь о джетских домах, где процветает  унижения,  избиения  и педофилия.............  так бы  и наваляла путлеру ........

Что за тупость, причем здесь Путин? Это было всегда и везде. И при царе, и после революции, и после войны, и при Брежневе, не только в России. Дети там всем обеспечены, не в пример как раньше. Ясное дело, что ребенок должен расти в семье и тп. и тд. Не бросайтесь зря словами, я думаю без Путина была бы гораздо большая опа.

Q
2

Онкология в Томске зашкаливает. Дожить до пенсии проблематично. Пусть компенсируют каждому жителю материально. И так живём в ссылке.

Редакция новостей: (3822) 902-904