Профиль

LoraS76
Последний вход: 18.05.2016 22:10

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L

Уважаемые редакторы, может Вы для начало уточните. Мы субботники с раздельным сбором мусора начали в этом году (2016 год), и собрали всего мы 80 мешков, а вот 30 мешков были именно с раздельным мусором, просто наши компании по сбору мусора , если принимают пластиковые бутылки, то они должны быть чистые.

Добавлено спустя 1 минуту
Soarer589,
Если у этого сада есть хозяин, тогда почему тогда люди там гуляют и позволяют себе разбрасывать мусор?

Добавлено спустя 2 минуты
Gop, Субботники закончатся, тогда когда люди мусорить перестанут и начнут убирать за собой. Вот тогда везде будет чисто и субботников не будет.

L

ТЦ «Мегаполис» вообще то на Ленина-Бердская

L
2

сопля, нормальные парни, у всех семьи.

L

на Каштаке и Московском видели сегодня, стояли раздавали и о чем то беседовали с пассажирами, не знаю о чем, мы на машине были.

L

glserg, leopold16 написал(а):

glserg, на автобусе я туда не поеду, а на машине найду более чистое место.

Например ?  В конце прошлого лета пытались проехать к нефтехимовским озерам-  везде дороги заблокированы,- насыпи ,  рвы, мины )
К нефтехимовским спокойно, а насыпи и рвы в Самусках, и правильно сделали, оставляешь машину на дороге и пешком до озера, там не далеко, зато машины не моют, и людям больше места, по сравнению с нефтехимом, одни машины крутом, почти в воду заедут и сидят, не подойти нормально, не выйти. А самусковские озера чистые, машины на берегу не стоят и люди там не мусорят, все мусор с собой уносят, а на нефтехиме одни кучи на берегу, да машины, и в воде мусор плавает.

L

"Из иномарок лидером по числу угонов стала Toyota. На втором месте среди угоняемых иномарок Nissan — девять случаев, на третьем Mitsubishi — шесть.
Ну да самые популярные марки, хоть продать, хоть в авторазбор на з/части.

L
11

Закройте пл. Ленина и сделайте вход платный и въезд тоже для чиновников  и пл. Новособорную так же.

Добавлено спустя 6 минут
"Вход планируют сделать платным. По словам нашей собеседницы, это поможет справиться с наплывом томичей, которые оставляют на Воскресенской горе мусор, пустые бутылки, ведут себя некультурно, ломают и крадут экспонаты."
Куда еще томичи ходят отдыхать, показывать достопримечательности гостям? Белое озеро, лагерный сад, набережная. А давайте все платное будет, люди везде мусорят (конечно это зависит от воспитания). Да и САГ просто так не будет вкладываться это точно.

L
2

А он случайно не сын директора САха много лет назад Якуба. Вот его многие работники с теплом вспоминают, у меня знакомые в САХе более 20 лет работают, говорят самый лучший директор был.

L
2

saika, При Макарове был Донслав.

L
2

Бедные ветераны, им и так тяжело, какие маршрутки, у нас ветеранов то осталось раз, два. С таксистами бы договаривались это я понимаю. А то как моя бабушка, вдова ветерана, пока она до остановки дойдет, да попробуй еще подняться в маршрутку, ноги то уже больные.

L
3

И опять "каша" во дворах, ни заехать, ни выехать...

L
1

Japanese, я на 100% подтверждаю ваши слова, муж как раз в ночь работал ту неделю и я частенько с ним ездила. Скажу вам больше Сухушин как раз там же и живет. И в 5 утра его главный инженер всегда там высаживал и он шел домой.

L
2

Tenerife написал(а):

чё - улицы перечислить? от Шаров - в город в разные стороны (кроме Ц.рынка) в понедельник на Лазо всё вычистили, Новосибирская, Рабочая и Иркутский тракт
наш околоток весь чисто выгребен - Шары- Вокзальная,
сЁдня ночью - Московский тракт подчистую ... Татарская чистая
в пятницу ездила Кирова-Томск-1, Нахимова, Красноармейка - чистота
смешно ...впереди два раза попались чистилки в три машины...)))

я ж пишу - много где, это ж не значит что ВЕЗДЕ. где езжу, про то и пишу..)))

Каждый день езжу Вокзальная-79-я гв.-Железнодорожная в каком месте и когда там почистили??? Поворот на развязке Вокзальная, Пушкина,Железнодорожная до светофора, еле еле 2 машины рядом проходят, на Вокзальной как были коллеи леденые на дороге так и остались, дороги узкие. 79-я от магазина "Профи-Маркет"в сторону Каштака уже однополосная стала. пер. Новый там 2 машины уже не разъезжаются. А сегодня поехала по Смирнова, от Транспортной это ужас, 2 машины только только проезжают, а какая коллея на дороге.

L
12

сопля написал(а):
Budw1zer написал(а):

нас соседу за мешок зерна 4 года давали поселения

на воровство был умысел, а тут случайность

Случайность, что без прав за руль сел??? Случайность, что правила не знает???

Редакция новостей: (3822) 902-904