Профиль

Citizen_N
Последний вход: 20.02.2015 11:04

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


C

vitALIk90, аха, там братья, а здесь не братья. Потом вдруг опять здесь не братья, а там братья. Этих выдворить к черту за то что работают, строят и чистят, а этим пятую точку расцеловать, за то что приехали и сидят на попе ровно( Я запутался(

C

Интереееесно! Может быть соберемся и устроим Паше Семенюку экскурсию по злачным местам Томска, которые уже давно пора сравнять с землёй и возвести там жильё? О чем эта новость? Строительная компания с более чем 20-ти летним опытом работы плачет об отсутствии места? Господин Шпетер, разгоните своих менеджеров по развитию, они дармоеды и жизнь в Томске видят в двух ракурсах - из окна лексуса и из окна офиса.

C

Я всё понимаю, пробки, гололед, снег, дождь и т.д... Но было бы неплохо контролирующим органам проследить цепочку - "вызов, реакция, направление машины, прибытие машины" и понять насколько долго ехала скорая и кто за это ответит. Хорошо что человек попался на пути этой девушки! Страшно подумать что могло бы произойти, если бы она "дождалась" скорую..

C

Абстрагируясь от правонарушений, совершенных данным гражданином, хотелось бы отметить следующее. В настоящее время идет следствие и человек пока не признан виновным, его только обвиняют. Однако красный стяг, торчащий у нас из одного места, не дает нам покоя - мы рьяно бросаемся за восстановлением социальной справедливости. Может быть вы дождетесь суда? В противном случае внесите в Конституцию России изменения и исключите слова "правовое государство".
Корме того, господа борзописцы, как бы негативно вы не относились к тому или иному гражданину - писать подобные заголовки как минимум некорректно. Вы средство массовой информации - использовать выражение "выгнать" не соответствует вашему статусу. Это дома, на кухне, можете говорить "выгнать" - а публикуя информацию было бы неплохо использовать выражение "исключить", "приостановить членство" и т.д.
Ни коим образом не поддерживаю гражданина Емельянова - если совершил - должен ответить по полной программе, кроме того совершение деяния лицом при исполнении должно быть отягчающим обстоятельством и срок должен быть таким, чтоб другие даже думать боялись взять копейку из бюджета или просить взятку!!

C
7

БаоБаб написал(а):

Будет ли проект вынесен на обсуждение горожан? ...так сказать общественности?

Ну в новостях напишут что обсуждение было. Но нас туда не пустят. От вашего и моего имени будет говорить какой-нибудь народный избранник, поборник и защитник прав, типа Деева..

C

renly, разрывной снаряд в башке у них застрял очень давно..

C
1

Lokki, вот уж там распилят эти денюжки, особенно учитывая Указ Президента РФ от 14.05.2014 N 334, по которому госслужащим Крыма и Севастополя можно совмещать предпринимательскую деятельность с госслужбой....

C
6

и инвестор получит от этого некий бонус
+++++++++++
с этого места поподробнее))))

Добавлено спустя 19 секунд
опять ТРЦ, заправка, мойка!?

C
4

Glavbuh, вот "и именно". А переезд в нынешних условиях равнозначен двум пожарам. Поэтому сидим тут и ждем изменения генплана))

C
3

интересно, а новый генплан будет предусматривать строительство например какой-нибудь объездной дороги, кольцевой, чтобы Ленина объехать? Снос старья полуразвалившегося, на которое смотреть тошно, не то что жить там (а некоторые особо ФГМнутые зовут это деревянным зодчеством)? Открытие в конце-то концов Плеханова, Советской!? Строительство нормального моста через Ушайку на Ново-Киевской? Работу по оживлению района Песочный-Яковлева-Ново-Киевская-Войлочная-Красного Пожарника?! Эти гетто когда-нибудь начнут разбирать и строить в Центре Томска хоть что-то достойное? Или опять: шлёп-шлёп ТРЦ, шлэкс-шлэкс: АЗС !?

C
2

практически в полтора раза мы этот план перевыполнили
+++++++++++++
ну стахановцы! медаль из картона уже вырезаю, а соседи грамоту почетную рисуют!
А сколько вообще жилья, которое надо расселить в Томске?! Эти ваши 14 тысяч пшик по сравнению с реальной цифрой!!

C
3

не надо чернухи, среди них есть вполне адекватные люди. и как среди любой группы народа - есть и алкашня и нарколыги. я ни коим образом не ратую за безоговорочное предоставление им жилья. вообще считаю должно быть социальное партнерство - не хочешь вести нормальный образ жизни, пьешь и гуляешь, ширяешься и пакостишь, заливаешь "горе"? Свободен. Твое жилье займет нуждающийся, такой же сирота, но готовый соблюдать общественный порядок и правила общежития.

C
1

Это мутное управление социальной политики еще не разогнали?

Редакция новостей: (3822) 902-904