Профиль

king55
Последний вход: 03.03.2015 15:44

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K
12

AsBukiVed, Ты себя до конца, мразь, решил выставить дураком? Пошёл вон отсюда! А лучше: пнх, мелкая душонка!

K
12

AsBukiVed написал(а):

Дебилы или болельщики, определяйтесь, пожалуйста, сами...

Тяжёлый случай! А сам ты кто! К психиатру не пробовал обращаться? Или уже обращался, но посчитал себя здоровым и лечиться не стал? У тебя delusion of persecution, больные этой формой паранойи не считают себя нездоровыми. Тебе нельзя доверять компьютер, а то болезнь может прогрессировать.

K
13

AsBukiVed, Я тебя сразу разглядел! Не наш ты человек! Мелкий ты и мелочный. Как с тобой  жена только живёт? (Или сбежала уже?) Ты от неё деньги прячешь, из-за своей мелочности. В школе ты был первым доносчиком и ябедником. Непорядочный человек ты и нечистоплотный!

K
19

GARIK-B написал(а):

Студент,  пошли вон !

Студент, AlexxK, AsBukiVed - это дешёвки! Завидуют чёрной завистью. Долго не протянут! Помрут скоро!

K
21

Reallist написал(а):

Сходить по выходным прокричаться от души ? не понимаю . Объясните образованные.

Reallist  Логин: shar7905.  1979 год рождения, май месяц. Зачем ты ник сменил? "Шар" тебе более подходит! Ходи и катай шары, не вынимая рук из кармана. На большее у тебя ума не хватит! Паршивенький ты мужичок! Смотрел твои комментарии, не понятно, но скорее всего ты из новосибирска. Хотя и есть там нейтральные комментарии для вида, заранее готовился, чтобы тебя томичом посчитали. Но а про sizusim и говорить не стоит, я его всерьёз не воспринимаю. Детский лепет постоянно. Да и писать нормально не может, ошибка на ошибке.

K
25

Амазонка написал(а):

Больше инвестировать некуда,кроме как в кривоногих ?

Кривее твоих ног нет на свете! В кавалерии служила?

Добавлено спустя 5 минут
Почему то девицам с кривыми ногами футбол не нравится?

K

Potossi написал(а):

Обычная и абсолютно нормльная практика.
Всегда прежде чем обменять валюту в сумме более чем 500 $ звонил, уточнял есть ли в наличии и заказывал.
Ничего странного в этом нет.

Да и в рублях, если большая сумма тоже заказываешь. Что за чудило написал  «Народные новости»? А редакция как ТВ-2, подхватила эту «новость».

Добавлено спустя 9 минут
Во все времена в Сбербанке сначала заказываешь деньги, а потом получаешь.

K
2

GEIER-S написал(а):

Михаил Валерьевич . И почему ты так оправдываешься ? Точно ты NewMann  и лавры тебе достанутся .

GEIER-S, это не NewMann! 100%!

K
16

Путин - патриот! Б.Немцов, М. Ходорковский  и им подобные - воры и предатели. Путин - лучшая кандидатура для России!    ... Короче всё. У каждого своя правда. Спокойной ночи!

K
13

Мое Отца, у меня Родина Россия! И меня не устраивает: 1. Почему Путин не раздавит пятую колонну; 2. Почему Путин раньше не ввёл войска на украину, во время возврата Крыма. 3. Почему Путин не прикроет сайты, где идёт антироссийская пропаганда. 4. Слишком мягкая политика Путина к врагам России (то есть к таким как ты "Мое Отца").  Я бы вас, мразей, давно перебил!

K
12

merci написал(а):

Veteran1, ПНХ...

+ 1000000000
Мое Отца, ты тоже: ПНХ

Добавлено спустя 1 минуту
Мое Отца. Молчи, иуда!

K
14

Пятой колонне, контролируемой Западом, хорошо только тогда, когда Россию грязью поливают. Пятой колонне хорошо только тогда, когда США и НАТО бомбят чужие территории. Когда уничтожается мирное население. А плохо пятой колонне, когда Россия отстаивает свои национальные интересы. Вся политика пятой колонны основана на наглой и подлой лжи, подачи ложных фактов. Низкопоклонство и заискивание перед америкой для них норма жизни. Если америка уничтожит большую часть населения планеты, пятая колонна скажет: Это хорошо, население само виновато, не надо было родиться им. Пятая колонна это враги России внутри страны.

Редакция новостей: (3822) 902-904