Профиль

Forsir
Последний вход: 05.12.2019 15:22

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


F

Ну хоть скания, а не микролитражка с невинными жертвами. Этот сам себе злобный буратино.

F

Очевидно же - захватили бы сейчас власть левые, начали бы репресировать царьков местных да олигархов, самых несговорчивых в расход, а тех кто по проще в ссылку.
А через 80 случись обратный переход к правым, вот они бы с пеной у рта доказывали бы преступность левого режима. Чтобы неповадно было холопам рот открывать на царей.

F
8

constatator написал(а):

а ради совков и годовщины страшнейшей трагедии в истории русского народа с какой стати перекрывать?

"Страшнейшая трагедия" - это распил олигархов? Это  повсеместное образование? Точно трагедия, для определенного класса, вот только представители этого класса в этом дерьмопортале ничего не пишет, у них есть дела поинтереснее.

F

И не забудьте - левые, это зло в чистом виде. Тираны, диктаторы и убийцы.
А вот мы - правые, буржуазия, короли этого мира, мы за вас ратуем, за народ.
Так что идите батрачте на своего хозяина, зарабатывайте на блестяшки, чтобы выделиться от остальной серой массы.

F
2

Поздравляю тех, кто покупает квартиры в таких районах. Сначала тратишь время и силы на приобретение жилплощади, а потом еще и страдаешь утром и вечером каждого дня. И ладно бы цены за квадрат стоили в 3 раза дешевле, но ведь нет, и так пипл схавает.

F
-1

Лет 10-15 назад мне он нравился, а последние года 2-3 постановки были слабые.  Может мое восприятие поменялось, может театр плохо подготовился к динамичноразвивающейся конкурентной среде развлечений.

F

new_user написал(а):

Тоже на ярмарке вакансий нашли?

Ага, интернет называется.

F

constatator написал(а):

Рабочие места с полным соцпакетом и ЗП в 46000 на руки в городе передаются как фамильные реликвии. Хотя, на бирже предложить могут и большую зарплату, но платить ее потом будут вряд ли (о чем работники биржи труда честно предупреждают)

Оказывается я просто супер везучий человек, сумел без пресловутых "связей" устроиться на оплачиваемую работу. Друзьям моим, опять же без "связей" платят значительно лучше.  Может стоит поднять свою жёпку и что то изменить в своей жизни, если не доволен ею?

F
2

Бабки же не пахнут. Есть верка сердючка, а эти чем хуже? Есть спрос - будет предложение.

F
3

NesN написал(а):

Те кто поездил по миру, ценят деревянную архитектуру, приехавшие с деревень ценят зодчество ТДСК.

Перефразируем: те у кого есть деньги, могут думать о "высоком", а у кого нет - вынуждены выискивать средства на "мирское".

F
-1

Угрюмый сибиряк написал(а):

. Расскажите это родственникам тех погибших пилотов. Они оценят.
Вопрос, сколько пассажиров перевезли В-52 в текущем году? Почему руководства ведущих авиакомпании в срочном порядке не закупают взамен 737 боингов?

Сорян, но я не рассчитывал на дискуссию с бабками у подъезда. Так что мимо.

F
2

Угрюмый сибиряк написал(а):

Вы конечно меня извините, но АН-28, практически мой ровесник. А мы точно идем правильным путем, если продолжаем летать на аппаратах, которым место уже в музее?
У нас тут летом один такой же (АН-24, 1977 года выпуска),  ровно месяц не дожил до официального списания, рухнул вместе с пассажирами. Два члена экипажа погибли.

Вот сейчас недалёкому обывателю станет не понятно, ведь в авиации он понимает примерно - ничего.
Последний B-52 "Стратокрепость" был произведен в 1962 году и до сих пор является основным бомбардировщиком дальней авиации США. Оказывается самолеты проходят техосмотры, обслуживание и своевременное обновление.
И вот сейчас ваще в шоке будешь - за состоянием бортов в гражданской авиации пристально следят, ну и на вишенку - не все пилоты дебилы и на заведомо аварийной технике не полетят.

F
-1

goroskop написал(а):

Возможно . Но судить пацана за то что он в сердцах хлопнул рукой по капоту нельзя

А как можно? А если человек будет воровать, чтобы прокормить маленьких детей, ведь ничему другому в этой жизни он не научился? Тоже простим?
Странный народ. Не хочет правового государства, ну тогда и миллионы чинушам простим, чего уж там. Не со зла же, просто доступ к баблу был.

F
-9

Вы хотите жить в правовом государстве, но сами просите "скидку" 17летнему лбу, который не несет ответственности за свои поступки. Нормально, не?

Редакция новостей: (3822) 902-904