Профиль

V2012
Логин: V2012
Последний вход: 22.04.2021 16:50

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


V
1

"«Значительная часть дохода была направлена на погашение кредита, ранее взятого на приобретение этой недвижимости», — прокомментировали в «белом доме»."

А давно у нас сумма погашения кредита попадает в доходную часть? ;-) Стыдно так врать то. Тут же не только тyпые едроботы сидят.

V

vxd, да вы в профиль к этому клону загляните, почитайте: https://vtomske.ru/u/265673/news
очередной унылый едробот с песнями по методичке ;-)

V
1

А почему в городе такой бардак, например, со льдом, снегом на тротуарах и дорогах и отведением талых вод (через забитую или до сих пор отсутствующую ливнёвку)  депутат думы Томска от Едра Денис Вишняк не желает проверить? Все проблемы в городе решены? Позорище какое. Насколько замечательными были "Юди", настолько брезгливо смотреть на то, во что выродился теперь их лидер в желании пристроиться при власти потеплее.

V
8

Потрясающе - Водоконал и Новожилов КАЖДЫЙ ГОД рассказывают нам сколько миллиардов (из собранных с населения денег) вложено в "модернизацию" и "капремонт" сетей, и КАЖДЫЙ ГОД эти же лица поют про их растущую изношенность. Так вы уже определитесь - если капремонт и модернизация действительно ведутся в тех объёмах, которые вы нам озвучиваете, изношенность сетей должна неуклонно снижаться. Собственно, это и есть задача, цель и итог любого капремонта и модернизации, если они проводятся на самом деле, а не только по отчётам. Когда же, наконец, ФСБ займётся аферами в "Водоканале" с "капремонтом" сетей, при котором они "всё больше изнашиваются"? (на Прокуратуру и СК в Томске давно надежды никакой).  Достало бесконечное враньё и бесконечные отключения и раскопки при бесконечно растущих тарифах.  Неудивительно, что в главных "адвокатах" у этой мутной конторы на этом портале остаётся на редкость тупой Gop - это прям показатель реального положения дел.

V
3

constatator написал(а):

Наверняка он не просто так оказался в рядах информационных войск, давно уже на ляпке или краже какой-нибудь прихватили за одно место.

вы ему очень льстите. ГОП во всех своих местных реинкарнациях настолько тупой, что вряд ли ему платят за его дежурства тут. Обычный НОДовец или бывший МГЕРовец с опилками вместо мозгов. Наверняка, искренне верит, что борется тут за Россию с Госдепом. Он правда очень тупой - даже на общем ватном фоне ;-)

V

Chirik, вы действительно настолько тупое, что даже не в состоянии самостоятельно найти фото этого комплекса по его адресу. Даже не знаю, остались ли на этом ресурсе клоуны тупее и назойливее вас.

Добавлено спустя 1 минуту
oniker, это похоже убогий НОД-овец Гоп реинкарнируется в который раз ;-)

V

Там в этих гаражах ещё у многих погреба с картошкой и соленьями/вареньями ... были. Новожилов всё компенсирует, обращайтесь:  http://www.vodokanal.tomsk.ru/managers.html

V

Цитата:

И почему я не удивлён? ;-)
https://theins.ru/news/238950

Цитата:

."Глава Mash, которого пустили в дворец Путина, живет в доме управделами президента и работает в АП"

V
3

Очень хотелось бы узнать мнение товарища Лоскутовой по поводу такого вот использования детей в политике, вполне реального, по всей стране: https://yandex.ru/images/search?from=ta … 0%B5%D0%B9

Или "это другое"? ;-)

V

Ещё бы не продлевать - такую статью дохода нашли!  https://news.vtomske.ru/news/180862-svy … o-covid-19

Лес то Жвачкин почти весь продал китайцам. Теперь томичи - новый приход в бюджет.

V

TomCat, да вы найдите этого северского Примаченко в соцсетях. Там явный клинический случай :-) (в Яндексе вводите "Северск Александр Примаченко" без кавычек)  Кстати, везде выдаёт себя за сотрудника ФСБ https://ok.ru/alexander.primachenko ;-) Но никогда им не был.

Добавлено спустя 3 минуты
А не сложно ли госпоже Лоскутовой дать хоть одну прямую ссылку на призыв оппозиции к детям приходить на митинги? Только не на НТВ или Россию-1 ссылки, а именно на оппозиционеров и их рупоры в Сети. А то пока получается - врёт тётенька по указу сверху ;-)

V
-1

Алек Сандр, вы настолько безмозглый, что даже не пытаетесь понять о чём вам пишут, погремушка вы наша, имитирующая боль за Россию дешёвой подменой вроде:

Алек Сандр написал(а):

ФБК хоть как-то публично отреагировал на пинок женщины ОМОНовцем в живот?ФБК ей перевели деньги на лечение? Она ведь "за Навального", формально, получила пинок в живот.

Это даже не демагогия, это реально шизофрения - выставлять счёт ФБК и Навальному за пинок ОМОНовцем женщины, пытавшейся вступиться за парня, задержанного "космонавтами" на шествии против беспредела власти.  Далеко пойдёте, клоун Алек Сандр. Мне только очень жаль времени, потраченного на такого больного на всю голову *****, как вы. Я всё-таки не психиатр. Вам точно не ко мне. Д*****е дальше на себя, любимого, как привыкли.

V
-1

Алек Сандр написал(а):

Навальный, 10 лет держит ту же морковку на верёвочке, обещая: прекрасную Россию будущего... В реальности, он и его команда, живут, как Едирасты, то есть очень даже хорошо. А свой электорат кормят будущими (ирония...) прекрасностями, не уточняя какими, и митинги, где пинки в живот получают не дети и жена Навального, а его сторонники!
У Путена и Навального сложился прекрасный симбиоз! Навальный и его жена НИ В ОДНОМ СВОЁМ МИТИНГЕ НЕ УЧАСТВОВАЛИ...

omg, да вы реально непроходимо тупой. И абсолютно инфантильный. Навальный с женой и не обязан вас водить на митинги, если что. Его ФБК даёт целевую картину тотального воровства и беспредела во власти, а что с этой картиной делать, как на неё реагировать - личное дело и выбор каждого россиянина. Нужно быть непроходимо безмозглым (ну или просто шизофреником), чтобы ставить Навального и Путина в один ряд, но многие именно так удобно и устроились - всё можно валить на Навального - не взял за ручку, не помог вытащить свой зад с кухни, не уберёг от ОМОНа тех, кто таки решился выйти. Красивую индульгенцию выдумали себе пустозвоны-погремушки вроде вас - ах, оппозиция не та, поэтому мы и  дальше будем сидеть на своих диванах. А вот когда придёт ТА оппозиция, вот тогда... может быть... С такими, как вы, и дискутировать то бесполезно - вы старательно мастерите себе ту картинку мира, в которой все кругом в чём-то виноваты, кроме вас самих, таких рассудительных и правильных "предудрых пескарей". И да, ещё раз, для тупых - не забудьте ещё спеть, что никто Навального не травил, что всё это они с Путиным вместе придумали, что в СИЗО Навальный сейчас, чтобы на митинги не ходить; что дворец и офшоры у них с Путиным общие, и т.п, и т.д. Ей богу, если раньше единицей измерения глупости тут был "Гоп" во всех своих реинкарнациях, то теперь ему явно придётся подвинуться на этом пьедестале.

Редакция новостей: (3822) 902-904