Профиль

GemaTanzen
Логин: GemaTanzen
Последний вход: 10.03.2024 20:28

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Как будто в иные дни то, что они делают, можно назвать работой.

1

dogmeet написал(а):

Если на 12 разделить, то это примерно 41 000 туристов в месяц, вы угораете?! Где у вас сорок одна тысяча туристов живёт?! В каких гостиницах? 🫣

Предполагаю, просто-напросто считают количество билетов (автобус, ж/д, авиа), по которым граждане приезжают в Томск. Всех, кто по каким-либо делам приезжал в Томск, автоматом записывают в туристы, даже если он приехал родственников навестить или вообще проездом тут.
Да и то... 500 тыс. человек в год - это больше, чем 1300 человек в сутки, они что, еще и транзитный автотраффик считают?!

9

Приписка на приписке. Предполагаю, что тупо считают, сколько людей приезжало в Томск независимо от цели визита  (скорее всего, данные берут с ж/д, авто и аэровокзалов) и всех автоматом записывают в туристы.
Для сомневающихся - вот вы когда-нибудь ездили в другие города, вас там хоть раз спрашивали о цели приезда?

-1

Miseria написал(а):

кого?Уверен,что основной обьем-экспорт

Да йух там плавал, уверенный ты наш. Основной потребитель - РФ, на экспорт идёт всего ничего. Но вы ж всепропальщики, в России даже галош не производят, да?

Ёлка написал(а):

То что иногда воняет за окном Томскнефтехим производит?

Нет. Лучше поищите под окном автосервис, который по ночам машины красит, или соседа выгоните, который свою коросту с выбитым катализатором по ночам прогревает.

Магеллан написал(а):

Это то что не гниет веками ? и засоряет планету ?  Нечем тут гордится !

А некоторые заводы самое страшное оружие производят- столовый нож называется, т.к. ими больше всего убийств совершают. Тут тоже заводы виноваты? Или сталевары? Или те, кто руду добывал? Огласите весь список, пожалуйста.

5

Бизнес на 100 штук? Палатку на рынке поставить - и то не хватит.

constatator написал(а):

элементарно кушать нечего.

Дело даже в том, что те, кому сейчас есть что кушать, не уверены, что так же будет и завтра. В России год и тепловая смерть Вселенной - сейчас величины одного порядка, горизонт планирования - месяц. А ребенок - это план (и инвестиция) в отдаленное будущее. Кто-то готов сейчас инвестировать в отдаленное будущее? Ответ очевиден.

-1

Слава богу. Если бы не попросили так настойчиво, кто знает еще, решился бы, или нет...

glider, так фьюче - то действительно но, а сейчас народ еще больше пойдет в разнос.

Добавлено спустя 39 секунд

И В написал(а):

То есть препараты железа что? - Вызывают СПИД!

"-ты у нас такой дурак
По субботам, али как?"

Редакция новостей: (3822) 902-904