Профиль

mina
Последний вход: 20.09.2018 14:56

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M

Авот мне интересно. Когда ГИБДД <цензура> знаки 40 с Балтийской ???Или надо прокуратуру подключать ? Чтоб проверили на каком основании  они там стоят ?? Вы народ за быдло держите ? Где совесть ?

M

А я всё жду когда начнутся возбуждаться уголовные дела на дорожников или отставки с огромными штрафами ! Конец сентября .а у нас опять дороги не доделали !(бедная Киевская). везде какие то ямы брошенные.а они вообще рогом не шевелят ! Когда кто то ответит ? Что ни за хрень ? И где прокуратура ?

M
5

Я не потеме. Вчера ехал с Богашёво домой и была огромная пробка по трассе. Где то в 17.15.  Позвонил в дежурную часть ГИБДД  и попросил включить светофор на кольце Южной(дополнительный) так как когда он работает то поток со стороны Богащёво быстрее проходит. Но этот (дежурный ) забил на всё ! Хотя я думал что гайки должны заниматься регулированием дорожного движения !Видите ли его должен был попросить сам Господь богчтобы он включил ! Доверия гайкам больше нет !!!Самовлюблённые типки !

M
1

Ещё при Макарове и после было закуплено море новой снегоуборочной техники ! И где она ?? Эти дельцы из САХА вывели её в свои личные ООшки и прихватизировали её нахаляву. Куда прокуратура смотрит ???

Добавлено спустя 1 минуту
И хватит в Москву весь (почти) бюджет отправлять! Надо думать и о своём городе!

M

vlk2010, При чём здесь губернатор ?? Лохопед. За весь срач в городе отвечает мэр !!!

M
-1

Во первых ! Когда переходишь по пешеходному переходу--надо убедиться в отсутствии движения автомобиля !(лично я водитель 1класс стаж больше 25лет. посмотрю сто раз на право и налево и потом перебегаю дорогу по пешеходному переходу !!). При мне ночью сбили насмерть синяка который бегал по дороге взад-вперёд на Водозаборе и после этого повесили знак и камеру 50 км. !! Ребёнка очень жаль но что за родители которые не правильно(лечат своих детей?) воспитывают ребёнка... И сколько раз ограничивали скорость из за тупизны чиновников и кому это помогло ??? Скоро такими тэмпами (зачем строить заводы и места ) будут постоянно залазить в карман автовладельцев чтобы пополнить бюджет !!! РОдителям соболезнования.

M
1

Вот и я говорю. Сколько можно терпеть это тупое залазинье в карман автовладельцев ?? И куда пресловутая прокуратура смотрит ?? Тут на лицо коррупционная схема (ГИБДД)! ДОрога нормальная ! Какие ограничения (40)?? НИ школ ни каких либо заведений нет !!Ещё бы за Клюева (за ограничение 40 ) ответили бы !! А то что дебилы бьются так они и будут биться !Это как за синегальство хоть расстрел введите -как бухали за рулём так и бухают !! Посмотрите на Новосибирск ! Там на таких дорогах нету таких тупых ограничений! Потому что они думают о людях за рулём ! А у нас какието сволочи лишь бы бобла содрать !

M
-2

Прокуратура бы лучше занялась  коррупцией в ГИБДД !! Иначе это назвать никак нельзя ! Сегодня ехал по ул.Осенней( спускался с Зелёных горок в сторону Кулагина) так эти твари (больше слов найти не могу) поставили по всей протяжённости дороги знак 40 ! То есть на дороге с разделёнными полосами (и без всяких видимых причин). !! Это просто тупое залазивание в карман автовладельцев ! Куда с-ка антикоррупционный комитет смотрит ??? Сколько можно терпеть такую шнягу? В Новосибе за такую хрень сожгли бы ГАИ на второй день !

M

Да и на Фрунзе расковыряли колодцы и бросили ! В выходные эти (пюре неженки ) не хотят работать ! А только в рабочие дни чтобы создавать заторы на дорогах(твари)

M

ABBA написал(а):

евгений, карманная приватизация шла по все стране, кресс только исполнитель, как и все губеры того времени, кто не согласен, вылетал из кресла, а кресс как и многие держался за кресло и власть.

Чтото Тулеев не просохатил как наш! И бюджет отдаёт 50 на 50 !

M
-1

А почему не на 33 дня (как Фрунзе ?)Что слабо сделать за день ??? Если не можете то и не беритесь !А то получается вам плевать на водителей !

Добавлено спустя 1 минуту
Вон Главпочтамт до сих пор ковыряют (сволочи )!А обещали в прошлом году закончить !

M
4

Ещё в конце 80-х нормальные люди посчитали что если Томская область отделится- то каждый житель станет долларовым миллионером !Так как у нас были и газ и нефть и лес !! Но вот кто то ( известно кто ) всё взял и продал Москве за копейки !!!( Даже аэропорт и тот Питеру принадлежит !)Позор . И если бы мы не огтдовали Москве бюджет(90процентов а потом как лошары выпрашивали бы втипе дайте нам немножко денег ) то жили бы очень даже неплохо...

Добавлено спустя 1 минуту
Это всё вопросы к власти !

M

Где отставки причастных к этому дорожному бесприделу ? Сначала говорили до конца июля потом до 1 сентября потом до 21 сентября ! А сейчас уже до 10 октября !?!! Где эта прокуратура ? Сколько будем ещё страдать из за того что ктото ничего не делает ?? Ханочника этого первым делом уволить за не соответствие! Да Мэр нам такой не нужен !

M
9

Вы  уже Фрунзе отремонтировали !!! На хрен нам такой корявый ремонт на пол года ??? Рукожопые ! В отставку мырских лентяев !!

M
-1

Просто слов нет ! Стояла погода хорошая но никто ничего не делал ! А тут вспомнили (гады) !! Где отставки ?! Кто там закончил раньше срока ??? Чё лапшу на уши вешать ! Столько людей страдает из за таких не обязательных подрядчиков ! А прокуратура и Гайки как всегда отсиживаются в сторонке... И на фига им такие зарплаты платить спрашиваеться ???

Редакция новостей: (3822) 902-904