Профиль

mikelog
Логин: mikelog
Последний вход: 04.07.2016 17:52

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M

а х-ли толку жаловаться? я даже через суд не могу заставить этих упырей экспертизу к материалам дела приобщить и возобновить проверку =(

M
2

f1gv83 написал(а):

пппц погода сегодня, домой не ехал - крался, да и то... сам пешеходов заметил в последний момент, хорошо что в такие погодные условия как то хочется как можно медленнее...

единственный минус - много тех у кого брызговики - одно название.. и летит из под них как из под камаза...

пешеход переходил на  свой разрешающий сигнал светофора, водитель хорошо летел и летел уже под красный.

M

vdm написал(а):
pupstas написал(а):

пешеходы виноваты что шли там где нельзя

А пешеходам там, по сути, и негде больше идти. От Мариинского к Сибирской больше никак - дорожники перекопали и тротуары и даже склон вниз, там только Карлсон может пробраться.
Об этой засаде пешеход узнает только когда уже подошел к месту перекопа и у него остается только два варианта: или обходить по проезжей или разворачивать и чесать опять вверх полкилометра до Мариинского, после чего идти по Мариинскому и метров через 300 спускаться по Ново-Киевской, обходить Изумрудный город и опять возвращаться на Комсу.

развернулся и пошел другой улицей, кого волнует проблема эта?

M

Фея_Злая написал(а):
Korben написал(а):

Проведите проверку дела о ДТП, которое произошло 5
.
если кто меня спросит, верю ли я, как и ранее, органам меня защищать предусмотренным, вряд ли я отвечу положительно.

и я не верю, когда меня обвинили в ДТП(т.к. я в бессознанке был) водила смекнул что на меня можно списать, подговорил экспедитора своего, приехал ко мне в больницу в тот же день ДТП причем спустя малое кол-во времени, часов 5ть прошло с момента ДТП задал три вопроса:
помню ли я его
помню ли что было
и был ли у меня регистратор.
т.к. у меня была хорошая травма головы, то я все выдал  как на духу.  гибдд написало просто справку о ДТП  не проводя автотехнического исследования и стал виноват я, одну тех экспертизу даже не принимали в расчет, а вторую отказываются принимать к делу и возобновлять проверку.
вот так я остался без здоровья, машины и  права на защиту своих прав, уже раз 10ть жалобы подавал, но бес толку =(

M
-1

для того, чтобы они искали бухающих проблемных подростков:?

M

правильнее писать, число дебилов, среди подростков Томской области, растет.

Добавлено спустя 49 секунд

Евпатий написал(а):

Выявлена психологическая зависимость, что люди не устроенные в жизни (нет семьи, постоянной работы, материальные затруднения) потребляют больше сладкого, нежели благополучные люди, как бы компенсируют недостаток счастья сладостями.
По тем же самым причинам люди потребляют алкоголь и наркоту, отстранение от проблемной реальности и погружение в мир эйфории.
По этому, борьба с наркопотреблением лежит в социальной плоскости, нежели чем в уголовной.... Для нала нужно растрясти богатых и раздать излишки бедным... так сказать снизить уровень социального и имущественного неравенства....

бред, бред, бред!

M
1

а студенты молча возьмут в ...и будут исполнять...

M

да ну неужели? может просто начать думать головой, когда едешь,а не только еду в нее складывать?

Добавлено спустя 1 минуту

keny146 написал(а):
AppleME написал(а):

1980 27 500 погибших
2014 26 963 погибших

Ну, как тут уже написали, представленные вами статистические данные некорректно между собой сравнивать, так как во-первых генеральная совокупность изменилась (был СССР, теперь Россия, и население России намного меньше), во-вторых условия изменились (Безопасность авто в последние годы на порядки выше,чем в 80-х). Так что, разница в 637 погибших в этой связи ничтожна и играет скорее в пользу версии, что в СССР ездили не так безбашенно, как сейчас. Машину ценили и уважали,за ней ухаживали, это целая философия гаражная была:)) А сейчас покупают в кредит и разбивают через месяц нерадивые летчики, и еще калечат при этом других людей. Все-таки на машину человек должен сам заработать,тогда и отношение будет другое и к своему авто и к другим, но это из другой оперы.

Добавлено спустя 46 секунд
* 537 погибших

даже если и в кредит куплена, все равно за кредит платишь, тут уже от головы на плечах зависит, у кого-то это похоже больше мешок с соломой.

M

а может сразу как казахи?  что под ногами есть есть из того и строить, ну или на что денег хватило, что на помойке нашли...

M
5

glserg написал(а):

в сентябре резину менять )))

Добавлено спустя 20 секунд
в конце октября обычно

резину меняют по среднесуточной температуре, учитывая  будет ли использоваться резина в промежутки времени, когда температура воздуха еще ниже чем среднесуточная.
летняя резина уже при +6 и ниже  дубеет

M

Sasha Wolf написал(а):

В доме моей мамы уже просто страшно жить. Были многочисленные комиссии. И толку? Пока сами жильцы не обратились в прокуатуру.. Выяснилось, что еще декабрем 2014 года был подписан документ о признании жилья аварийным и подлежащим расселению. И они (администрация Кировского района) еще в прошлом году рассылала всем уведомления с просьбой явиться к ним с пакетом документов. Врут, бессовестные! Никаких уведомлений не было! Если бы сами не начали шевелиться, так и потерялось бы все в пыльных папках..

Не удивительно будет  еще то, что по документам расселили =) или что-то в этом духе.

M
-6

это те же самые 2500 человек, что захотели в +4 к мск я так понимаю...

M
1

ремня армейского ей выписать, а все  за ней бегают ищут, тьху, распустили молодежь, мои родители за такие прогулы в таком возрасте мне бы чемодан с вещами под дверь поставили и отправили бы туда, где столько времени гулял.

M
1

редакторы! вы упыри, какое лобовое? лексус на бешеной скорости вылетел с второстепенной дороги и протаранил в бочину гранту!

Редакция новостей: (3822) 902-904