Профиль

abc1902
Логин: abc1902
Последний вход: 14.04.2024 00:11

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A

"...в центре в Томска"
Проблема с русским языком у редакции?

A
5

Страшно, что такие как он могут быть вокруг -те, которым не понравится чей-то взгляд, чей-то смех или чья-то внешность. И главное, что распознать потенциального убийцу в толпе крайне сложно.

A
7

Самое лучшее - игнорировать вызовы с сомнительных номеров.  Несколько раз позвонят, надоест, перестанут звонить.

A

На первом фото подобие жалкого стадиончика по проекту "чтобы был", не тот ли, который обещал бубльгум?)) В полном соответствии с мажорным содержанием речей о глобальном строительстве.

Добавлено спустя 2 минуты

zlodeyhe написал(а):

а по кустам там чего бродят? уже закладки ищут?

Может грибники, а то и любители флоры...

A
5

омич, спорить с такими как avt52, себя дороже. Все эти речи для рефератов по социологии,  очень оторвано от реальности. Но ортодоксы есть, это факт. В Советском Союзе тоже были команды мастеров, тогда это называлось именно так, не профессиональными командами. Но суть была одинаковой. Люди играли за деньги, никто к этом не  видел никаких проблем. Умение правильно тренироваться и применять те или иные приёмы минимизирует риск травматизма.  Среди спортсменов много умных и талантливых людей, педагогов, передающих свой опыт молодым. Важно уметь учиться, впитывать всё ценное.

Добавлено спустя 12 минут
А что касается эпохи руководства Ю. Г. Степанова, то надо иметь в виду, что прежде он работал в связке со своим другом Б. Г. Вайнштейном, тот был крепким хозяйственником, на начальном этапе становления клуба в середине 90-ых годов спас команду от увядания среди середнячков зоны Востока. Это уже потом с клубом стали ассоциировать только одного Степанова. Конечно, в период конца 90-ых и до 2012 посещаемость была куда приличнее, так как команда  улучшала турнирные показатели прошлых сезонов. В 2012 Степанова сняли, пришёл Из СПб по контракту работать гендиректором менеджер от Роснефти, Артём Фоменко. Проработал три года, за эти годы всё было очень чётко,но потом с его уходом началась чехарда.

A
9

Бывший президент клуба Жвачкин за всё время не проронил ни слова. Каков поп, таков и приход. Лишний раз вспоминаешь, как он обещал новый стадион, как клялся открыть академию- и так просто позволил всему этому развалиться, едва начавшись. Значит, для него это всё был пиар, и только пиар, истинно хозяйственный человек так бы никогда не поступил.

A

chyornyj_yumor, зато сколько разговоров про неприкасаемый бюджет и заботу о детях.  "Дети должны иметь стимул, переходить из дивизиона в дивизион"- нечто подобное сказал Мазур в прошлом году в интервью МАТЧ-ТВ, говоря о перспективах возрождения профессионального статуса клуба. Даже в любительский чемпионат Сибири не заявились в прошлом году! Но тут надо спросить прежде всего с президента федерации и и.о. генерального директора клуба, назначенного год назад. Уж надо было постараться как-нибудь наскрести, деньги то вполне подъёмные. Ой, одним словом - безнадёга!

A
3

Единственный из доморощенных футболистов, который сменил кучу команд 1 лиги в 90-ых и начале нулевых. Даже в Уралане попылил при Кирсане. Вот весь список команд, за которые он выступал.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu … l-16041977
А вообще все новости, связанные с футболом -это или про Вишневского, или как в прошлом году про Бугаева, который попался на чём-то. Такой ныне информационный повод, связанный с футболом в Томске.

A
-1

Год дракона для Томска начался с сообщений о собаках, то их мучают, то они проявляют агрессию. Собаки на пустырях голодные, злые, вот и забегают на территории ближайших жилых массивов в поисках добычи.

A
4

В 76 лет ускоряется, проезжая на красный! Где характерный для такого возраста здравый смысл, рассудок? Прямо как у 16 летних.

Добавлено спустя 5 минут
Сейчас людям надо крайне осмотрительнее ходить по приезжей части дорог, где нет оборудованных тротуаров. Края дорог часто в сугробах, начинают объезжать как придётся. А народ в капюшонах, с наушниками, в общем, надо задумываться о том, что жизнь может прорваться в один миг.

Добавлено спустя 6 минут
по проезжей

A
6

В начале года другую собаку оставили привязанной на морозе, еще и порезав морду проволокой. Что-то животное проснулось в жителях сибирских Афин?

Редакция новостей: (3822) 902-904