Профиль

lapot07
Логин: lapot07
Последний вход: 11.10.2023 17:54

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L
-1

После таких "демонстраций" осталось только  вынести труп Ленина из Мавзолея и закрыть неудачный общественный эксперимент

L

King in the North написал(а):

Я не понял это Губер или какой-то зам главы района Кировского? Чем он занят?

Это называется самопиар. Догадываюсь,что в рабочее время т.е. за счет налогоплатильщиков. В демократических государствах губернаторы на следующий день после избрания начинают работать , а в посткоммунистическом знакомиться с избирателями)))

L
3

Что то не то творится в государстве.Что не приличный человек ,то иностранный агент.

L
-6

Если сравнивать Кляйна , то это скорее Макаров и Николайчук в одном флаконе.

L
-32

wert23 написал(а):

А вот Россия если поймали за допинг, все сразу ВОНИ на весь мир.

Допингом на государственном уровне как известно помимо сегодняшней России занимался ГДР.  И если восточнонемецкие функционеры были в последующем осуждены, то гражданин Мутко получил повышение , а разоблачитель Родчинков и члены его семьи
уголовные дела.

Добавлено спустя 2 минуты
wert23,  американцы когда-то все продукты в СССР съели, а теперь заставляют русских спротсменов колоть вену. Совсем распоясались. Куда смотрит лидер нации !)))

L
-10

Красивый новодел получился. Жалко, что еще одной томской старины не стало.

L
1

неплохо ,чтобы пострадавший подал в суд на владельца земельного участка. Судя по всему это Администрация г.Томска. Других способов заставить их  чистить улицы нет.

L

Томичи должны знать героев-судей . Судья Кировского района г.Томска Лонь А.С.. вместо двухэтажного здания заводского цеха в решении указала "строительный мусор" и  в иске инвалиду отказала . После того как это в областном суде раскрылось она не застрелилась как судья из  к\ф " Десять негритят" а продолжает радоваться жизни.

L
12

apple67, политтехнологи пропали как класс еще тогда когда Путин стал пожизненным президентом  ,а глав и депутатов стали назначать.  Что касается молодого человека ,то правоохранительные органы любят общаться только с представителями оппозиции, но не с представителями Единой России. Согласен ,что молодые оппозиционно настроенные люди намного интереснее для общения  чем пособники власти.

L

Хотелось бы по подробнее услышать про деятельность этого уполномоченного по правам человека. Сегодня эта конторка занимается переадресацией жалоб . Зачем писать было жалобу Уполномоченному если можно прямо написать в компетентные по рассмотрению обращения органы ?

L

Поснулось не поротое поколение ! Россия вперед!

L
1

враг у ворот! каждый город должен иметь свою артиллерию

Редакция новостей: (3822) 902-904