Профиль

Diamant11
Логин: diamant11
Последний вход: 25.04.2024 20:11

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


А хвост будет опять задран, или вниз опустят?)))

1

Они бы ещё лечили нормально. Ведь в городе врачей тьма. А хорошего днем с огнём не сыщешь. Хрен попадёшь ещё. На приёме пишет-пишет. В итоге выходишь смотришь карточку, а там полный осмотр написан..... которого не было. Я один раз вернулась и спросила может давление сверим с реальным? С недовольным лицом стала мерить.

5

Началось, ну наконец-то. Видела как-то мужик с овчаркой гулял. Бегала по улице буз ошейника, намордника, красивая такая. Да, видно было что она играет, за палкой бегает. Но блин, мне было страшно, перешла не другую сторону. А почему я должна бояться?
И еще, а как в деревнях будут соблюдать закон о выгуле? Там же все дворовые собаки как мухи на дороге. С детства знаешь чья собака и у кого кусачая. Стуканешь на соседа, а потом дом спалят...

2

Какое небо голубое)))  Устроили тут поле чудес.  Тьфу страмота.  Позорище. Так глумиться над людьми.

mrts, А причет тут арабы? Они в отличие от нас живут получше.

Боюсь представить чтобы я сделала потом с хозяином, псы сразу в на гильотину, .... медленную.

Вадим Тюменцев, На восток Россия этапом отправляла предателей и прочий контингент. А Томск коренной татарский город.

avt52, Деньги можно и без пистолета заработать. И быть при этом счастливым и достойным человеком. Буква Пи тут не важна.

Не помню ни одного своего одноклассника отличника который стал успешным и обеспеченным человеком. Не зря говорят, отличники помогайте двоечникам, вам ведь еще на них работать потом. Я сама никогда не была отличницей, жизнью довольна, а вот цифра "Пи" пока что не пригодилась.

Скоро на НТВ покажут Слово пацана кровь на асфальте, начнется в школах.

xxx,  Тут надо отзывы читать по врачам, либо к знающим. Благо выбор огромный.

5

А кто нибудь озвучил главную причину не хватки кадров? Что педиатр на участке получает 22т.р  что спасает целевое обучение, где врач положенный срок отрабатывает и бежит в частную. Потому что жрать охота. И как народ выбивает талончик к врачу за 2 месяца. Медицина у нас на самом дне.

Редакция новостей: (3822) 902-904