Профиль

Guns23
Логин: Guns23
Последний вход: 05.11.2019 19:55

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


G
1

от 499 рублей? Это как? За веревочку к самолету?
"перелет из Томска в Москву и обратно стоил от трех до пяти тысяч рублей" ? Что за бред 10 000 рублей я смотрю перелеты туда-обратно, что уже говорить то

G
-5

Joker96, ещё один нулёвый диванный эксперт. По закупкам для государственных и муниципальных нужд, ситуация, при которой подрядчик получит деньги возможно лишь в случае, если заказчик(соответственно гос. или муниципальный орган) подпишет приемку таких работ(товаров,услуг), других случаев нет. По мимо этого есть такая форма защиты от недобросовестных исполнителей, как обеспечение заявки и контракта(от 0,5 до 5 % от НМЦ) так и обеспечение исполнение контракта(от 5 до 30 % НМЦ) т.е. если к примеру если контракт на 3 млн. рублей- обеспечение заявки в 30 000 и обеспечение контракта в 150 000, я не думаю, что контора которая не собирается что-то делать будет платить деньги, с учетом, что если заказчик расторгнет контракт этих 150 000 исполнитель лишится.
Ещё раз повторю...Если вы дуб дубом в теме сидите тихо.

G
-3

Евпатiй, ерунду не несите. По 44-ФЗ необходимо лишь иметь доп. образование в сфере закупок, ни какие экзамены сдавать не нужно, аттестаты получать также не требуется.   Какого нафиг конкурсного отбора? Вы диванный эксперт! Если не разбираетесь- молчите. Ремонт дорог- это электронный аукцион, а не конкурс, "процедура конусного отбора участников"- Вы хоть понимаете. что это означает? В деревне такие люди есть. Вопрос то в том, что проблема заключается не в проведении закупки, а в подготовки сметы и прочих сопутствующих документов.

s475, ещё один диванный эксперт. Ну и скажите мне кого в Молчановском районе так убрали? Кисилёва? Он сам ушел. Вопрос- Молчановский район сейчас живет плохо?

Вы не путайте контрольно-надзорную деятельность с хозяйственно-распорядительной. И не мешают работать, а помогают.

Успеют, смета готова, всё будет объявлено.
Вы диванный эксперт. Ваш удел умничать не понимаю сути, звон слышите,а где он и каков смысл- ума понять не хватает.

G
-6

смешны заявления некоторых диванных экспертов, таких как

Proff - Вы для начала посмотрите кто является Главой поселения и посмотрите, кто его ставил. Он самовыдвиженец, ни к какой партии не принадлежит, его из власти не поддерживали, так что ваши заявления- выглядят глупо, власть поддерживала другого человека.
Жень Шень ни как! Глава поселения избирается гражданами, по сути является независимым и как либо его "прижать"- невозможно, ибо он может побежать в ту же прокуратуру с жалобой.
uragus прежде чем говорить какую-то глупость ,если Вы не разбираетесь- вы бы хоть спросили. 29 декабря 2017 года приняли областной бюджет, где были расписаны средства на ремонт дорог, то что глава поселения не сумел все подготовить вопрос не к областной власти и власти района, а непосредственно к главе поселения.

G
-1

и что за гон. "опускают цены ниже себестоимости" как же они тогда получают по 3-5 т.р. за смену? не хеза это зп я вам скажу, не видел таксеров, которые живут хуже бюджетников,а тем более работая на яндекс или максим- считай сам себе хозяин.  Нех пи***, ценник должен быть адексатным. Так как зажрались эти извозчики, давайте ага платить по 200 рублей за 7 минут езды, не нравится что-то пусть валят. я бы на месте яндекса нах тех, кто пойдет на забостовку отключил от работы путем не предоставления заказов. если бы им было так сложно жить то они бы не возили. а извините, что бы быть водителем не нужно не высшего образования, ни каких-то специальных навыков, кроме как право на управление ТС, что в наше время не является чем-то неординарным, по этому таксистам не пздеть, а не хотите работать идите валите на другую работу

G
-2

прф....Зачем об этом говорить. Имел честь общаться с этим товариСЧем.  Друг Сашова это уже о много говорит.
https://www.youtube.com/watch?time_cont … Rf8_RN4CxY  о чём нам говорит человек с 9 классами образования?

G
2

( соболезную, вел у меня пары на 5 курсе, хороший мужик.

G
1

Автору статьи - не «Кривошеинское ТП» , а муниципальное унитарное предприятие "Кривошеинское автотраспортное предприятие"  (МУП "Кривошенское АТП").

Дим написал(а):

да смысл в этом автобусе? сквозной районный центр. уехать проблем там нет. по крайней мере введение этого рейса не особо то и поможет.
Спорить ни с кем не буду, все расставит время. недаром предыдущий обанкротился.

PS помимо рейсовых есть же еще блаблакар. дешево и средито.

ну так попробовали бы Вы уехать. Сложно уехать из-за отсутствия мест- это так, реально люди не могут уехать, особенно к выходным и праздникам. Также из-за этого страдают и Молчановцы.
На бла-бла-каре далеко не всегда есть транспорт в нужном направлении, даже сейчас элементарно посмотрите

Добавлено спустя 3 минуты
да, ещё для автора. МУП "Кривошеинсоке АТП" находится в стадии ликвидации, ни кто ещё не обанкротился. Нужно более детальнее изучать вопрос, а не шлёпать псевдоновости.

G

FFiona, там продавалось пиво,орешки,квасик и сухарики с рыбкой!

G

gerasin, да не жилое это помещение, стояло и стояло. и теперь 1000 лет стоять будет

Добавлено спустя 1 минуту
событиям то этим, уже век менул. Сама ситуация была 2 месяца назад, магазин закрылся больше месяца назад, так что уже не актуально!

G
-1

АdmiralGenerаl, фуфил, а ты декларацию его смотрел или чё? что бы налоги платились должен быть не только механизм но и условия. Да и потом, ты дура знаешь, что и какого рода это предприниматель? Не хрена ты не знаешь, ты только балаболить и можешь, чмо пустое.

G

Большинство комментаторов тут даже до диванных экспертов не дотягивают- просто клавиатурные Ш Lухi.
1.Пропихнули кого надо. Возьмем пример https://news.vtomske.ru/news/111953-gla … ydvijencam Глава Кривошеинского района проиграл когда шел от Единой России.
2.Вам лишь бы хаить. Виноваты все кроме Вас, водка, Путин, Единая Россия и т.п. Но кто хочет, тот живет хорошо, а кто может только пиzd etь тот этим и занимается.
3.Кто из Вас шluк знает историю Салькова? Кто знает, что он уже в 24 года руководил домом культуры в Молчаново(могу немного исказить, надеюсь Ю.Ю. мене простит, но где-то близко), потом был замом главы, позже уехал в Департамент Села замом, от туда поближе к Молчаново 1 замом к Кривошеино и буквально день в день ухода Киселева уехал в Молчаново.
4.Какие Вы факты знаете из его жизни?
5.За кого там было голосовать? За следователя(знаю как человека, но так за него не чего сказать не могу, могу только сказать, что система в которой он работал накладывает свою профессиональную деформацию). Ещё там был такой предприниматель, занимается лесом, из деревни Сарофановка, про этого человека лучше расскажут решения суда по гражданским делам, какой он хороший предприниматель.....

G
4

инфляция у них. а зп индексировать не нужно что ли?

G

1. Знаю из достоверных источников.
2.Не надо "не понимать".
3.Соблюдение государственной поддержки органами МСУ? Это как вообще? Связи не увидел. Если Вы тут объяснить не можете, что Вы сможете на каком-то "Правоведе.ru"!

G

krivtomru написал(а):

собственному желанию, и никто уволен не был (Уважаемый врать не надо

я заказал фактически т.е. по факту. А есть ещё понятие юридически- как оно было по документам. Ни кто не врал, уволился он сам. Но основание для увольнение какое было? Напомнить?

krivtomru написал(а):

должного исполнения полномочий не видно, особенно в малом бизнесе, тому подтверждение недавняя проверка прокуратуры.

при чём тут проверка прокуратуры? не улавливаю связь между деятельностью администрации и проверкой прокуратуры.

krivtomru написал(а):

Что скажете засланный казачок?

Скажу для не засланного казачка, что надо было работая в Администрации Кривошеинского района работать, а не шоколадки предпринимателям с города привозить и продавать, говоря в это время, что уехал в Томск для покупки запчастей.

Редакция новостей: (3822) 902-904