Профиль

Pupsobarsuk
Логин: Pupsobarsuk
Последний вход: 14.03.2024 19:08

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P
-1

Что УК РСФСР, что УК РФ предусматривают одинаковое наказание за такие преступления. Так что ничего не поменялось. Тюменцев в очередной раз выдал чушь в экспертном формате.

P
-6

luboe, многие впахивают чуть ли не круглосуточно. Если работать приучены и деньги нужны. А потом люди удивляются, завидовать начинают, что кто-то лучше живет.

P
7

Работа кипит. Проекты проектируют. Сметы считают. Экспертизы проводят. Чего ещё надо?

P
4

Причинение по неосторожности тяжкого вреда здоровью является преступлением небольшой тяжести. Написано по-русски. Однако не менее десятка прочитавших новость складывают буквы в слова, но не понимают смысла.

P

Сразу видно, проектировали мастера. Всю проводку разместили в пластиковых коробах, которые в изобилии присутствуют на стенах и потолке. Красиво. Технологично.

P
1

ладимир Михайлов написал(а):

Налоговая это частная лавка обычное юрлицо , огрн на 1  ОКВЭД Код 84.1: Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего и социально-экономического характера. Тогда причем тут налоги у этой частной лавки , хватит из нас делать дураков , ст 12 пункт 5 налоги и сборы отменяются настоящим кодексом , правильный директор , плюнул в харю этим хорькам  , и не один суд в томске  не зарегистрирован в налоговой , а только департамент и не создан федеральным законом , куда прокуроры смотрят ?

Какой восхитительный бред

P
1

Как она будет ходить на отметку, если ей детей не с кем оставить?

P
1

Судя по картинке на жигулях в церкви не ездят. Только для обеспеченных прихожан на мерседесах

P

Нужно ли чистить Байкал, в котором тысячи лет копятся донные отложения? Думаю, срочно нужно увеличить количество воды. Иначе природа сама не справится. Миллионы лет истории Земли это однозначно подтверждают.

P
1

Интересно, как это раньше смогли ОКБ целиком построить.

Редакция новостей: (3822) 902-904