Профиль

htvf
Логин: fvth
Последний вход: 20.04.2024 07:26

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


H
2

На постановку похоже или кроме собра никто не согласился без масок на лице.

H
3

Набегался страдалец. Мама может спокойно вздохнуть. Вопрос остался- бабки хотя бы вернул или за страдания оставили.

H

еще снег растаять не может. до октября обезопасили себя.

H
1

Смотрел по России совещание при губернаторе. Впечатление, что на картинку работали. Какие-то люди монотонно растягивая, с паузами, рассказывали о чем-то. У одного уровень воды понизился, потому что Урал смог проехать. Надо было с утра или вчера разбирать, а не весь день в дискуссиях сидеть.

H
1

Отличная дамба.  Интересно, проектировщики чьи были. Мышки на зиму норки рыли.

H

Канатная дорога от кампуса, садовым товариществам Левобережное и прочим пригодилась бы. Жвачкин вовремя ушел, построил бы кампус, прибавил себе славы.

H
9

Мэр Орска неделю назад жителям рассказывал о прекрасном состоянии дамб. После потопа, эксперты обнаружили грызунов, а чиновники оказывается за неделю предупреждали жителей покинуть жилища.

H
3

В Новосибирской области у органов хватило смелости виновных найти. У нас второе десятилетие найти не могут виновных в вони.

H
-6

Найдут этих копеечных ципсошников. Номер машины засвечен, у нас в городе  самые передовые технологии видеонаблюдения.

H

Наши томские ученые, столько открытий сделали за последние годы. Одно из условий гранта-публикации в СМИ. Набор- чемоданчик, лопатка, окуляры, бронежилет, каска, перчатки и смартфон с приложением опроса сапера.

Добавлено спустя 56 секунд
и летательный аппарат. Снимок поля сделать.

H
1

Неожиданно потеплело, проблема стала на дорогах. Каша. Дорогами не занимаются совсем. Такое по всей области.

H
7

Меня все удивляла притянутая за уши история про Сашу Волкова, ходившего мимо резного домика в училище, который его сподвиг на написание сказки Волшебника Изумрудного города. А этот домик в то время был изумрудного цвета, это никто не проверял. Организаторы пишут "Говорят" . У нас в области своего получается ничего нет, чтобы в Москве на ВДНХа показывать, кроме сказок. Это сколько бабок освоили на одних объявлениях. Все стены-заборы по всей области обклеены. Зачем надо этот конкурс притягивать к выборам, раз 16-17 число в него не входит. В итоге на вишенке, организаторы кубики побросали в темном кабинете, выбрали победителя, успев его найти, снять видео и отчитаться. Молодцы. Спешили, наверное отчитаться за освоенный грант или бюджет. Премии может выписать.

Редакция новостей: (3822) 902-904