Профиль

cibir
Последний вход: 11.08.2017 06:58

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


C
6

юсубова давно пора гнать взашей.....особенно после выборов кресса в москву через деревню!

C
1

все идет к тому что менять местных работяг которые не работают за копейки будут на гастеров!!! жвачкин их прям лижит и завозит эшелонами! по иному поднимать численность населения у него нет.

C
2

а это сынок гречмана или сам гречман.....при котором преступность зашкаливала!!! проститутки работали прямо с крыльца зданий УМВД !!! невиновных столько по тюрьмам засадили что жуть!!! толком не  разбирались - садили и все - показания выбивались ментами!!! или сын за отца не отвечает? иль он будет мстить за папу которого почему то не посадили!!!  а про лесничих - у многих из них передвижные дисковые пилорамы глубоко в лесу (хорошая машина между прочим )и гречман чот их не ловит! почему? апосля прозвучавшей фамилии тема взяток звучит как то не убедительно!!! что бы верить молодому должен был отсидеть старый!!! и было за что!!!

C
-1

после того как нашли якобы кто похитил малышку из сада и он как то уж оооочень быстро отправился на тот свет из за угрызений совести ( вообще звучало по дибильному и не правдоподобно от полицаев ........ мож не виноват был якобы самоубийца ) поверить с ходу томской полиции!?? дело получило широкую огласку - не найдут - турнут многих в том числе и главного в погонах - так что хотелось бы реальных доказательств вины парня а не слов госслужащих которые за кражу 2-3 лямов дают условный срок.вдруг ... к примеру если это один из мигрантов сделал - нам такое скажут!!??...конечно нет. такое начнется. если реально виновен - доказательство!

C
7

а губер все лапшу путину вешает - да в томске то да это...все хорошо и в городе и области...

C
1

а за что его выбирать!? людей в погонах депутатами сделал что бы дескать депутаты законы соблюдали да воровали меньше...... к этим в погонах фсб подбирались подбирались а тут жвачкин с кличем сменим строителей на учителей медиков людей в погонах и станем жить легче и лучше депутатами их сделал..... и этот бред прошол. численность населения только за счет студентов да мигрантов поддерживает ( вот этих в платках до ж..... в городе обьявилось - кто они? зачем здесь? воще чужое для нас.) чистая вода - качество из крана стало хуже. поддакивает путину - своего мнения нет. многим в области по молодняку не заплатил - дескать там начальство проворовалось - чего не садишь. к этому еще и т.д. и т.п.

C
1

его можно было посадить и так же забрать деньги!!! в принципе так и делалось. по ходу жвачкин так с коррупцией борется. если за нее не садят значит и коррупции нет. путину так нравится когда ему врут что коррупции нет!!! он и не знает что это такое благодаря своему положению. если бы столкнулся с ней в полиции прокуратуре у чиновников тоб хоть призадумался о своей вертикали.

C
1

приезжих гыр гыр гыр вообще бы не допускать до провоза жителей!!! а лучше просто не допускать...................  а того кто его нанял нужно наказать на штук 100 иль сменить на другого предпринимателя.  сколько среди этих гыр гыр потенциальных или симпатизирующим игиловцам?! зачем наступать на грабли?

C

а почему не посадили ? что за дурдом в судах? за булку хлеба садите и деньги чот не просите взыскать а тут х....... по полной программе!

C
3

на 8.......   да минимум на 20 проц. просели.  только по словам доклада губера для путина все растет.

C

какие бы маты не прозвучали в адрес полицаев присоединюсь к ним! и добавляю свои. в данном случае полицаи вели себя хуже баб......  даже слов не найти насколько хуже.

C
4

медицина все не доступней и не доступней ( несмотря на предвыборные слова и.о. от путина )  и у поликлиник принадлежащих ей и в других. там уже  не лечат а тупо а порой и грубо вытаскивают деньги из нас!! на какие процедуры только не отправляют лишь бы наемный доктор в кабинете зазря не просиживал. ну а сами чиновники в этих забегаловках не лечатся -  для их это не престижно и излечение оооочень низкий процент.

C

если татарская слобода не хочет сноса постройте современное в других частях города. частных деревянных владений привеликое множество в городе. а то когда смотришь деревяшки обустроенные вокруг высотками - картина страшная и весьма некрасивая. за такое бы архитектору томска руки по самые........

Редакция новостей: (3822) 902-904