Профиль

gepard
Последний вход: 29.10.2021 18:02

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


G
1

Санитар написал(а):

Упоротый фейк про отравление навального давно развенчан)

ахахаха)  развенчан) ну только в фантазиях кремлеботов) Особенно "развенчал" это Кудрявцев Константин)) Такие долб..бы, как сейчас во власти, не то, что развенчать не могут, они ещё больше доказывают правоту Навального или любого критика режима)  Особенно людей рассмешили "развенчания" Ротенберга и Мэша)) С такими придурками, которые не могут 2-х слов связать и нормально подготовить свои фейковые опровержения и врагов не надо)) Они сами всё запорят)  Тебя наверно в инете забанили)) Иначе ты бы видел кучу мемов на тему "разоблачений" всяких Мэшей, Ротенбергов и расследований Навального)
Вам бы поучиться, а то ощущение, что Пригожин умственно отсталых собирает у себя, чтобы рассмешить весь рунет)
Ты ещё про госдолг США нам напомни)) Поржем) или че там у вас в метиодичках?

G
1

Что-то всех перечислили, а Жвачкина стороной обошли) Да, мельком упомянули его фамилию, но это несоразмерно его вине. Выше сказали, что рыба гниёт с головы. Только голова - это Жвачкин, президент клуба всё-таки. Он бездарен и бесполезен и как губернатор, и как президент Томи.  Помните, как он в подполье ушёл, когда надо было деньги игрокам платить? Бегал, прятался. Вот с него гниение и идёт. Поэтому главные виновники не Кержаков с Баскаковым, и не игроки, а Сергей Жвачкин. Он тупо угробил клуб.

G

Antisodomit написал(а):

gepard приведи статистику сколько денег присудил ЕПСЧ и сколько денег выплачено, и если не выплатит присужденые деньги в Россию войдут войска НАТО и всех раком поставят?

Чаво? Пиши понятно, не разберешь.
Хочешь в споре поучаствовать и дружка Балбеса поддержать?) Я его унизил фактами и доказал, что он балабол. Он слился, ссылок не привёл. На вопросы не отвечает. Путает ВВП и ВВП на душу населения. Смотри выше пример с Эстонией, когда Я написал, что в Эстонии ВВП на душу выше, чем в РФ, а этот придурок скинул общий ВВП)) Ещё он орал про сверхдержаву, но сам скинул данные, где доля РФ в мировом ВВП в 5-7 раз ниже, чем в США и Китае) даже Индия с Японией нас обогнали)) Сверхдержава)
Это мы ещё не дошли до рейтинга коррупции по странам, уровень заболеваемости ВИЧ, рейтинга качества дорог, количество аэропортов, доступность среды для инвалидов, привлекательность паспорта, уровня пенсий, уровня доходов, МРОТ, рейтинга свободы СМИ и тд.) Слабенький он, рано слился.
Что ты можешь сказать про вопросы выше)
Можешь подтвердить, что ВВП ппс РФ выше, чем в Эстонии?)

G

Балбес написал(а):

Господи, ты и правда дегенерат.
1. Ты обосрался с колвом убийств.
2. Ты обосрался с ЕСЧП.
3. Ты обосрался с ВВП по ППС на душу населения.. Ибо цены там очень не российские...

Так где твои источники?)) Все же видят переписку и как ты сливаешься) Ты жалкий)
https://nonews.co/directory/lists/count … capita-ppp
Найди там РФ и Эстонию) Где ВВП (ППС) выше?))
Ты пиз..бол)  иди тренируйся, прежде чем вступать в споры, где ты не шаришь)

G

Балбес написал(а):

Что такое "нормальные судьи"? Чем докажешь, что они "нормальные"?

Во-первых, этот суд признает остальной мир. И обращаются туда. Он наднациональный)
Во-вторых, предлагаю тебе пари) Ты ищешь скандалы с судьями ЕСПЧ (пьяный сбил кого-то на машине, принимал решения по указаниям по телефону, засветились на свадьбе с мутными личностями и пр.), а я привожу подобные случаи с российскими судьями.
Кто больше случаев приведет, тот и прав) Согласен?) Или ссышь?
Естественно, с ссылками.

G

Балбес написал(а):

Я тебе, дебилу, привел настоящую статистику. И она от твоей незнамо откуда взятой отличается в два раза.

Я наперед твои действия предугадал) Пока я писал, что ты начнешь верещать про "все врут", ты уже это сделал))) Слив засчитан) Последний оплот кремлебота - крики о несправедливости статистики))

G

Балбес написал(а):

Россия МОЖЕТ признать решение ЕСЧП. А МОЖЕТ И НЕ ПРИЗНАТЬ.

Тупой ты)  Может признать, может не признать) Это не отменяет факта, что ЕСПЧ признала дело Навального политизированным и что в этом деле многократно нарушались права подсудимого. А то, что какие-то преступники не признали...на сам факт существования решения не влияет. Понимаю, тебе сложно понять, твой мозг не заточен на сложные действия)  По сути, суд, который выше по статусу нац судов, признал российский суд....нехорошим) Почему он над?) тут все логично. В ЕСПЧ обращаются после прохождения всех инстанций в стране.
И ты не ответил почему РФ раньше выполняла решения ЕСПЧ?)) Ведь не ратифицировали соглашение)  Получается, выполняли незаконные решения?  Ты сам себя в тупик загнал, дурень)) Тут либо РФ выполняла решения суда, которые не должна была выполнять, т.е. беспредел) Либо сейчас не выполняет по беспределу)  Вот так кремлеботика загнали в угол) Любой ответ против тебя и твоего президента)

G

Балбес написал(а):

Где там твоя Эстония, дегенерат?

В десятку стран по ВВП по ППС вошли:

Китай — 25,36 трлн долларов — 18,58% мирового ВВП;
США — 20,49 трлн долларов — 15,02% мирового ВВП;
Индия — 10,50 трлн долларов — 7,69% мирового ВВП;
Япония — 5,48 трлн долларов — 4,02% мирового ВВП;
Германия — 4,51 трлн долларов — 3,30% мирового ВВП;
Россия — 3,99 трлн долларов — 2,92% мирового ВВП;
Индонезия — 3,49 трлн долларов — 2,56% мирового ВВП;
Бразилия — 3,37 трлн долларов — 2,47% мирового ВВП;
Великобритания — 3,07 трлн долларов — 2,25% мирового ВВП;
Франция — 3,07 трлн долларов — 2,25% мирового ВВП.

Я же говорил, что ты читать не умеешь) С покушениями лоханулся, теперь перепутал ВВП с ВВП на душу населения))) Ну хотя таким, как ты простительно) Понимаю, тебе тяжело такую инфу освоить. Это не обзывалками кидаться)
Я написал, что Эстония обгоняет нас по ВВП на душу населения.
Смотрим:
Эстония - 38 811 долларов на человека
Россия - 29 181 долларов на человека))

Так что я все четко сказал. Средний эстонец живет лучше среднего "сверхдержавца"))   
Уточню, это ППС)  Прочитай внимательно ППС)  а то опять лоханешься, как с покушениями) 
Что касается общего ВВП, который ты привел) к этому я тебя тоже подводил)
Ты сам статистику скинул)  РФ занимает долю в 2,92% в мировой экономике)
Как это вяжется с твоим высером про сверхдержаву?)) Если эти 3% убрать, то никто и не заметит. При этом выше нас США, Китай (которые занимают долю в несколько раз больше), Япония, Германия, Индия)  У некоторых из них нет нефти и газа)) И они занимают долю, больше, чем огромная страна с огромными ресурсами) Какая-то мелкая Япония) Островок))

Подведем итог) Ты болтал про высокий уровень жизни и безопасности) Статистика показала обратное. Так что ты пиз..бол.  РФ занимает долю в мировой экономике меньше, чем некоторые страны без углеводородов)  Достижение)
Ты не умеешь читать) Пометку про покушения не смог прочесть) Пролистни выше и поплачь))
С ЕСПЧ ты лоханулся, зачем-то начал верещать про то, что Кремлю пофигу на их решения. При этом как это влияет на сам факт признания, по сути, миром на ничтожность решения российского суда, непонятно)

Жду от тебя отмазок а-ля "все врут", "статистику придумал коварный запад" и попыток слива, смены темы, оскорблений и прочих защитных реакций)
Кстати, ссылочки ты так и не привел

G

Балбес написал(а):

Слышь, дегенерат, а ты в курсе что в разных странах убийства поразному учитываются? Например, в РФ в графе "убийства" идут не только убийства, но и попытки убийства..

кремлебот ещё и читать не умеет))  ну ты конченый) Для особо тупых в моем сообщении, которое ты процитировал, в скобках я сделал пометку, что статистика без покушений)) Но ты же тупой и не все буквы знаешь) А я твои мысли наперед прочитал, поэтому привел статистику без покушений) С покушениями у нас около 12 получается. Так что ты и тут обгадился) Я тебе ссылку даже скинул. А ге ты свои цифры берешь хз)  ааа...ну там же, где в РФ высокий уровень жизни и безопасности)
В общем, тебе надо выучить термины, подружиться с логикой и исследовать факты) Тогда ты сможешь со мной тягаться) А пока тебе незачет)

G

Балбес написал(а):

РФ есть суверенное государство и никакие решения судов за пределами своих границ признавать не обязана, кроме тех, решения которых обязалась признавать соответствующим договором.
ЕСЧП не ратифицирован Россией.

Не понял) Т.е. Россия исполняла решения ЕСПЧ....просто так?)) Выплачивала компенсации) РФ исполняла решения нелегитимного суда?)) Так у нас идиоты во власти, поздравляю) ааа. Ты же один из них)
Ты сам своими тупыми комментами себя хоронишь) Видишь как легко можно унизить кремлебота) Ты говоришь, что не ратифицирован договор, что РФ не обязана исполнять решения ЕСПЧ, но РФ это делала много раз)) Зачем?) Иди учись, дитятко) А то ты запутался в методичке)
И как невыполнение решения ЕСПЧ влияет на сам факт, что это решение есть) Суд, который котируется намного выше, чем российский, признал решения путинского суда политическим. Т.е. нормальные судьи пришли к выводу, что российский суд....как бы пародия на суд) А признает Кремль или нет - это уже дело десятое. Сам факт решения ЕСПЧ остается) не тупи)

G
2

Балбес написал(а):

Смотрим факты:
РФ вернула статус сверхдержавы и возвращает статус империи.
В РФ обеспечен высокий уровень жизни и безопасности населения.
Путин - один из самых влиятельных политиков мира.

Кремлеботов легко уделать в спорах, так как вы реально глупые. Ни одного факта от вас не видел.
У тебя вообще проблемы с пониманием терминов. Ты приводишь собственные оценочные суждения (читай - хотелки) и говоришь, что это факты) Тебе надо в школу)
По порядку. Рф вернула статус сверхдержавы.... В чём тут факт? Где это зафиксировано? Что это за статус такой? Его в принципе нет. Тут ты лоханулся.
Даже если рассуждать твоими абстрактными терминами, то экономика РФ составляет примерно 2% от мировой.  США с Китаем примерно по 15-20%.  Сверхдержава с дохлой экономикой?))  Это что-то новенькое. Может РФ технологическая держава? Нет, все технологии западные, сейчас и китайские. Может уровень жизни высокий? Тоже нет. Например, по ВВП на душу населения мы уступаем даже Литве, Эстонии, Польше и т.д.   Вот так держава)
Так где твои факты? Или ты только болтать можешь?
Второй пункт)  Ну выше я тебе уже ответил. Низкий уровень жизни и безопасности, почти по любым параметрам. ВВП на душу низкий, пенсии низкие (в РФ средняя 200 баксов, в Германии, Великобритании - 1400 баксов).  Уровень доходов домохозяйств низкий. Может валюта крепкая?)  Ну вообще рубль валюта мусорная. Или ты можешь обменять в банке 1 руб на 90 евро?))
Можно ещё упомянуть отток капитала, зависимость от импорта, низкий МРОТ, низку. производительность труда и многое другое.
Путин один из самых влиятельных политиков))  Ну давай

Добавлено спустя 2 минуты
посмотрим на факты.
РФ выкинули из G20, выгнали с Олимпиады в Корее, лишили медалей ОИ в Сочи, запретили выступать российским спортсменам под своим флагом, некоторым вообще запретили выступать. Наложили санкции, нагнули того же Дерипаску. А что смог сделать "самый влиятельный человек"?  ))  Пукнуть в сторону Запада?)
Так что и здесь ты обгадился. Фактов ноль, одна болтовня

G
-1

Балбес написал(а):

Что? Безопаснее, чем в США и Германии. Это точно.
Да и магазины, как в Голландии, не взрывают еженедельно.

Ну давай сравним) Что-то мне подсказывает, что ты пиз..бол. За слова не отвечаешь)  Смотрим статистику по умышленным убийствам (без покушений, только убийства):

Итак, убийства на 100 тыс жителей:

Нидерланды - 0,8
Германия - 1
США - 5,3
Россия - 9,2 
https://www.sites.google.com/site/rureg … ranam-mira

Плюс/минус такие результаты по разным оценкам.
Так что теперь тебе можно смело присвоить звание главного пиз..ла, так как оказалось, что в России намного опаснее, шансы быть убитым в 9,2 раза выше, чем в Германии. С США ты тоже обгадился, там по статистике безопаснее)  Ну а сравнивать нас с Нидерландами, Люксембургом, Японией, Испанией вообще смешно)

Так что тест ты не прошел. Я ж говорю дебилов Пригожин набирает.

G
2

Балбес написал(а):

Слышь, умник, вопервых России начхать на ЕСПЧ, так как Россия ему неподвласна.
Вовторых, ЕСПЧ не может признать или не признать приговор. Они могут лишь оценить нарушались права подсудимого или нет.

России начхать?))  Это конкретному режиму начхать) не путай. Путин, ЕР и Жвачкины всякие - это не Россия. То, что кучка беспредельщиков решила нарушать законы и не признавать решения ЕСПЧ, не отменяет самого факта решения ЕСПЧ. А как мы знаем, ЕСПЧ признал решение российского суда политически мотивированным, в процессе нарушались права Навального, ЕСПЧ постановил выплатить Навальному компенсацию.  А что скажет российская сторона - не важно. Это самого факта решения не отменяет) Ты можешь отрицать хоть законы физики и чихать на них, они от этого не перестанут существовать)  Тебе бы с элементарной логикой подружиться.

G

Балбес написал(а):

Значит, было выгодно не сажать его.

Пригожинец, сам того не зная, подтвердил, что власть действует не по закону, а исключительно ради выгоды) Балбес, ты спалился и подставил своё начальство) Плюс, мы лишний раз убедились, что кремлеботы тупые, в ваши ряды, скорее всего, набирают только особей с интеллектом ниже среднего. Это чтобы вы не выглядели умнее начальства)
Ну и кроме коверкания фамилий, детских дразнилок и сливов вы ни на что не способны

G
2

Балбес написал(а):

И это повод не сажать вора Навального?

С чего это он вор? Доказательства есть? ааа) ты сейчас про дело Кировлеса вякнешь) Так оно липовое, что подтвердил ЕСПЧ, признав его политическим и РФ должна была Навальному компенсацию выплатить. Как видишь, твои доводы на уровне первоклассника.
Зато мы знаем о Чайке, Медведеве, Золотове с его воровством на тендерах, Володине с его "талантливой" мамой, председателе Мосгордумы Шапошникове, а тут недавно выяснилось, что у Голиковой пасынок нехило на тендерах поднимает)  И таких дружков Путина ещё много, я только малую часть перечислил. Плюс самого Путина часто ловили на вранье, уходе от ответов на вопросы, переключение темы и т.д. Далеко ходить не надо, смотрим видео, где он говорит, что Конституцию менять не будут при нём и пенсионный возраст не повысят. Теперь смотрим на факты) Опа)  Как там называется человек, который говорит одно, а делает другое или просто врёт?)  Что-то на ...бол заканчивается)

Редакция новостей: (3822) 902-904