Профиль

Sagittarius
Логин: Marianna777
Последний вход: 29.10.2020 12:26

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
1

HEAD, Вы не понимаете, налоговая с нас больше денег взяла, чем мы должны заплатить. Как думаете они будут массово делать перерасчет и возвращать деньги?  Вот и я думаю нет.

S

HEAD, подобные заявления отработаны на практике.  Томичи за 16,17,18 гг. могли заплатить налог на имущество в 4 раза меньше, а нам всем начитали по инвентаризационной стоимости, где налоговая база 0,4.  Поэтому и нужно писать заявление на перерасчет.

S
1

До конца года можно написать заявление на перерасчет. В соответствии с Постановлением КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 15 февраля 2019 г. N 10-П при существенной разнице в налоге на имущество физических лиц, исчисляемого по инвентаризационной и кадастровой стоимости, можно использовать в расчетах кадастровую стоимость.
Прошу произвести перерасчет налога на имущество физических лиц по моему объекту недвижимости с кадастровым номером 000000000000  за последние 3 (три) года (2016, 2017, 2018 г.г.) исходя из кадастровой стоимости и с применением налоговых вычетов в соответствии с ст.403 НК РФ. Налоговая база у инвентаризационной стоимости 0,4, а у кадастровой 0,1, и еще не забывайте про 20 кв.м (квартиры до 10 млн.), которые по закону не облагаются налогом и 50 кв.м для частных домов.

S

так то уже медведи проснулись, зачем ходить через лес?...

S
7

Нужно значит приоритеты расставить, что первая очередь у детей с постоянной пропиской, вторая с временной и при наличии вакантных мест.

S

Каждый год одну и ту же фотку выставляете, поменяйте уже....

S
8

Скорейшего выздоровления всей семье!!!!

S
4

эти 3% не оторвать от кормушки и в 60 и в 70 лет....  Вот если бы их на завод, да на 20 тыс. руб....

S
15

FVN, очень смешно... вообще то в ГИБДД работают обычные люди и у них тоже есть семьи....   Врагу не пожелаешь остаться без работы, а Вам я смотрю бальзам на душу....  Не хорошо смеяться над чужим горем!

S
8

Какой красивый был, жизнерадостный.... пусть земля будет пухом ему! А родным сил и терпения, соболезную....

S

Участок улицы Пушкина перекроют в Томске в пятницу, 19 декабря, в связи с проведением крестного хода в православный праздник Крещения Господня. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
поправьте на 19 января.....

S
11

господи какое горе семье.... соболезнования родным и близким!

S
Sagittarius 23 мая 2017 10:01

sizusim, полиции люди стоят только на входе в ППЭ, проверяют металлоискателем участников экзамена на наличие сотовых телефонов.... В аудиторию полиция не проходит, поэтому за Петей и Машей следят организаторы в аудитории.

S
1

похоже хотят на штрафстоянку увозить большегрузые автомобили, они очень много, где паркуются на тротуарах....

S
6

зашла по ссылке, написано:  мест нет. Соответственно зарегистрироваться невозможно.  И написано  другое время вебинара. Кому верить?

Редакция новостей: (3822) 902-904