Профиль

Slonny
Логин: Slonny
Последний вход: 14.02.2018 14:14

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
12

50 миллионов чтобы смотреть позорную игру своей сборной или великолепную игру футболистов из далекой страны, на другой половине земли. И то и другое было бы смешно, если б не так дорого.

S
1

у алкоты законный повод отметить событие

S

valerich, я б не стал рисковать. Бывает же человека замучала совесть - повесился

S
12

то есть телевизионная реклама счетчиков водопотребления, взывавшая не платить за посторонних людей потеряла таки смысл? Кто бы сомневался, что так и будет)

S
1

Новосельцев, да и молодые не лучше

Добавлено спустя 23 секунды
AlexTomsk, ага и до 30)

S
-4

таким бы в ветклинику за помощью обращаться

S
3

Proff, менталитет не пропьешь. Высокое качество дорог в условиях российского водятла означает массовое превышение скоростного режима = рост аварийности и смертности на дорогах.

Добавлено спустя 2 минуты
Gerda, интересно каким образом движение со скоростью 40 км.ч повышает опасность? Торопыженька какая нибудь распсихуется? так этих надо гнобить штрафами и лишениями, в чем камеры и помогут.

S
-1

Vladimir_A_1, ты свои мозги в ломбарде заложил или в облачном сервисе держишь? так то связь между "гундяевской сектой" и сбитым во дворе пацаном только шизик узрит.

S
3

Михаил Иванович, они на это говорят "пешеход не должен быть уверен в исправности моих тормозов больше меня" и жарят дворам как по гоночному треку

S

Владимир Бусуек, анализ статистики подобных дтп говорит что 90% подобных происшествий это пьянь.

Добавлено спустя 18 секунд
Костьма, ну прости его)

Редакция новостей: (3822) 902-904