Профиль

vit1874
Логин: vit1874
Последний вход: 06.07.2021 21:35

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


V

Это все от отчаяния. Страшно, что столь талантливые руководители могут сбежать, например в Финляндию! Будут там уборщицами работать за 2000 евро. А мы без их мудрого руководства куда?

V

Главный принцип — это чередование слоев интерметаллидов, способных ... пустить на ветер определенную сумму денег и с математической точностью попилить откат.....

V

Увеличения по остальным налогам — НДФЛ, НДС, акцизам — связано с улучшением качества администрирования: вводим новые информационные ресурсы, которые помогают более точно определять нарушения, которые допускают налогоплательщики», — сказал Морозов.
И должна была добавить: Эта политика несомненно приведет к дальнейшему увеличению банкротств предприятий реального сектора экономики, соответственно, к сужению налоговой базы. Но путем "улучшения качества администрирования" и одновременным с этим увеличением НДФЛ, НДС, акцизов и прочих поборов мы...... А через пяток лет вариантов уже не будет никаких.

V
4

Какой злодей, наверное не знал, что наркотики можно поставлять только дипломатической почтой! Нельзя забирать хлеб у государства!

V

А ето зачем? Нам надо лекции на тему:
Как правильно хлопать и кричать при гласе с трибуны: Мы ето смогем!
Как правильно тыкать пальцем в экран смартфона, чтобы не потрескать стекло.
Ну и так далее. Да и пожрать чо нибудь.

V

Pogodaeva написал(а):

Это чё получается, продажи упали, а прибыль выросла? Его, что ещё больше стали бодяжить?
Там хоть что то ещё полезное есть, кроме пустой бутылки?

Все проще. Теперь просто нет возможности играть на НДС.

V

ABBA написал(а):

этот Штенгелов заявил, что он по изни лентяй и ему неинтересно ,что делают другие, отвалил по 3 млн. деревянных от 1 млрд долларов и успокоился, Всем посрадавшим надо иск моральный ему предъявить и пустить по миру с сумой.

Тем не менее он заплатил собственные деньги, а власть платит нашими налогами, свой карман берегут. Ну правда дневной заработок (официальный) оплатили, расщедрились.

TomBom написал(а):

Штенгелов в Россию уже точно не приедет. Надеюсь отожмут у него кириешкинскую империю. Сейчас в тихую начнет продавать свои ярче, другому ритейлу.  Через пол годика посмотрим.

Непонятна Ваша радость. По крайней мере это действительно империя созданная из полудохлых в прошлом фабрик и теперь представляющая огромный интерес для "опричников". Наверное отжим Магнита Вас тоже радовал?

Владислав Мальцев написал(а):

В том, то и дело, что бизнес  вынужден тратить  в виде налогов, откатов, взяток и прочих отчислений на содержание всякого рода чиновников, контролеров и прочих наших "глубокоуважаемых". А если бы хотя бы 10-20% от этого денежного потока для обогащения определенного круга лиц тратилось на реальную безопасность и не было бы таких трагедий.

Cогласен полностью, везде безопасностью занимаются страховые фирмы, но это для нашей власти недопустимо, так как только собачья преданность чиновника и есть основа этой власти. Всеобщая коррупционная зависимость всей вертикали власти самый прочный механизм ее личной безопасности.

V

GemaTanzen написал(а):

А отвечать должен именно хозяин объекта. Сам не понимаешь - нанимай человека со знаниями или организацию, которая к тебе будет каждый день ходить и проверять всю противопожарную систему.

Логика у Вас какая то однобокая. Давайте уж абстрагироваться до максимума:
За все должен отвечать президент, так как все здания в стране функционируют по законам, им подписанным.
Или все же должен отвечать непосредственно исполнитель согласно должностным обязанностям?
Подобные утверждения направлены на создание оснований для "честного" отъема бизнеса.

V

Молодцы Кемеровчане, вышли на митинг против власти, а не против тех, кто вынужден вести бизнес по законам этой власти.

V
-1

ABBA написал(а):

сразу видно, что не имеете представления о ведении бизнеса в россии, никакие трудовые договоры и должностные интструкции НЕ ДЕЙСТВУЮТ !!, пока сам не проследишь. не ткнешь пальцем, а кому то поджопник не наладишь. Из всех работников которые были у меня, только двое работали на совесть которым можно было доверить управление и контроль.

Вот именно такая логика и устраивает "БЛАГОДЕТЕЛЯ". Только он поступает правильно, авторитет его незыблем, бояре плохие. А как, кстати, с результатом?
И именно поэтому бояре и сам "БЛАГОДЕТЕЛЬ" будут на месте, пока те,  кого он "благодетельствует" будут так думать. А ведь есть народная мудрость - каков поп, таков и приход.
Да, и чем кончился Ваш бизнес с единоличным ручным управлением? Вот и страна так же окончит.

V

ABBA написал(а):

Fedya, тортом об\елся нахаляву?, беги и падай ниц перед фото своего бладетеля,
Пусть накажут одного козла, другие может быть задумаются

Добавлено спустя 37 секунд
благодетеля

ABBA написал(а):

Fedya, тортом об\елся нахаляву?, беги и падай ниц перед фото своего бладетеля,
Пусть накажут одного козла, другие может быть задумаются

Добавлено спустя 37 секунд
благодетеля

Удивляюсь Вам, как легко Вас сбивают с правильных рассуждений. Вот вроде бы писали, странно, что буквально за несколько секунд так разгорелось. Наверное вчера соловьиных песен пополиза Соловьева наслушались? У него язык весь в какашках и трели его дурнопахнущие.
Может попытаемся думать логично, что должно быть присуще человеку?
1. КДВ - это огромная торгово-производственная структура, очень лакомый кусок. Скажите, а руководитель такой структуры может проверять каждый объект или по Вашей логике каждый датчик и кран?
Кстати обратите внимание, что при катастрофе на Саяно-Шушенской ГЭС никто не кричал во всем виноват РАО "ЕЭС".
2. На видео, которое Вы упоминали в одном из своих постов очень любопытная вспышка на момент начала пожара.
Может стоить подумать, что кому то понравился бизнес КДВ, как когда то бизнес Ходорковского, недавно МАГНИТА, в скором будущем вероятно сети Пятерочка.
По изменению состава собственников КДВ когда то станет ясно, что явилось причиной пожара.

V
3

urfin написал(а):

Возможно, это интересно, что Иван Кляйн именно вместе с Денисом Штенгелом проводят 11 июня для томичей марафон

Возможно к этому времени весь бизнес КДВ или большая часть будет принадлежать уже "БЛАГОДЕТЕЛЮ" и его опричникам по сценарию (видоизмененному) МАГНИТА. Ну и сеть Пятерочка на очереди, чуть попозже.

V

Что то у меня смутное сомнение, надеюсь, очень надеюсь, ложное, что это  передел собственности. Очень лакомая цель - КДВ Восток, очень. И очень похоже на захват Магнита, естественно сценарий другой. Время покажет.

V
4

TomBom написал(а):

По их информации, в телеобращении глава государства поблагодарит граждан за участие в выборах, а также призовет их к единству ради совершения Россией «технологического рывка».

Может все же технологического ПЛЕВКА?
Плевок в лицо здравомыслию мы уже получили на выборах.
Чем дальше, тем проще будет рассказывать глупеющему и деградирующему населению о ВЕЛИКИХ изобретениях, ведь только здравомыслящие и образованные могут смотреть по сторонам и сопоставлять мультики с действительностью.
Гиперзвуковые ракеты с обычным обтекателем....
Бесшумные подводные роботы без эффекта кавитации.
Да, если бы не моя старая инженерная школа и большой срок работы в ВПК....

V
2

Писал в другой ветке:
Евгений Замятин, 1920 год., некоторые цитаты:
"На другой день я, Д-503, явился к Благодетелю и рассказал ему все, что мне было известно о врагах счастья. Почему раньше это могло мне казаться трудным? Непонятно. Единственное объяснение: прежняя моя болезнь (ДУША). "
"Завтра они все взойдут по ступеням Машины Благодетеля.
Откладывать нельзя -- потому что в западных кварталах -- все еще хаос, рев, трупы, звери и -- к сожалению -- значительное количество нумеров, изменивших разуму. "
"на «Дне Единогласия» (главный государственный праздник — перевыборы Благодетеля, на котором все единогласно голосуют «За» перевыбор, олицетворяя этим единение)"
Разве что изменилось через 100 лет?
Впрочем другой страны у нас не будет, будем надеяться на себя.

Редакция новостей: (3822) 902-904