Профиль

dooom
Логин: jossdiim
Последний вход: 07.08.2023 19:25

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


D
2

Единство вокруг путина ) Первые две фотки говорят сами за себя.

D
7

дурдом тешится таблетками. "Вам какую с медведем единой россии или георгиевской лентой?" — "Давай обе, надену чтобы абамка впредь боялся воровать наши пенсии"

D
8

может скинитесь парой миллиардов на нормальный переезд. А то все веселее становится.

D
-18

расходитесь уже, ТВ2! Не нужно бороться за людей, который того не стоят. У них теперь есть намкрыш и 85% поддержки трепла, пусть его и кушают.

D
-1

что вы развонялись, будто первый день это происходит. Бог с нами, снами путин.

D
-5

Zain888, Да скорей бы уже закрыли этот тв2, чем скорее у тебя отберут свободу тем быстрее ты схватишься за кошелек и сам пойдешь свергать своего императора.

D
5

Михан, вы ведь наверно молодой человек, иначе отсутствие у вас мозгов объяснить не могу.

D
-8

для самых талантливых: в ближайшем будущем у вас не будет независимого телевидения и радио, закроют тв2, закроют Дождь и до Эха москвы доберутся. И в тот же миг наступит коммунизм, но об этом вы узнаете уже из своего холодильника.

D
6

вламывается грабитель в квартиру, угрожает пистолетом и требуется переписать на него комнату, ты сопротивляешься, вызываешь полицию. приходит полиция и говорит:"так всем нужно остыть, давайте договоримся".

D
6

урны которыми никто не будет пользоваться, а малолетки будут разбивать и ломать, потом нужно будет закупать новые урны, и так по кругу. Есть простое экономное решение — обязать собаководов поднимать самостоятельно экскременты своих питомцев, и никаких урн не требуется. Но мы пойдем свои путем, не то, что это гейропа!

D
8

vtcnyfz, радуйся, пока не принимают. На что будешь жить когда я налоги перестану тебе платить?

D
6

быдло не поймет, что его имеют, пока не расстанется с собственным рублем. Зато крым ваш.

D

проект "гетто" У нас вроде архитектурный в городе есть, чему там учат, этому?

D
1

еще раз, снег обещали еще неделю назад, это как минимум все должны были переобуться, а остальные оставить машины дома, и соответственно службы должны быть на чику. В общем самих себя можно только винить. А этот спектакль "плохой/хороший полицейский" постанова для ватников, они без него не могут.

Редакция новостей: (3822) 902-904